Жалоба на " albedo " | PWLight - Лучший пве проект игры Perfect World.
Добро пожаловать на PWLight
Хотите присоединиться к остальным нашим игрокам?
Зарегистрироваться

Жалоба на " albedo "

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

amoralboy

Пользователь
Статус
Реакции
1
Баллы
3
1. albedo
2. 02.02.2018 - 22:25 (МСК)
3. Неоднократные упоминания о родственных связях. Оскорбление матери. Написал человеку в пм, что "вещь которую он продает" не продается за такое количество денег как хочет он, в ответ услышал оскорбление, после чего *ВИДНО НА ПЕРВОМ СКРИНЕ* человеку от меня поступило тоже самое оскорбление, что он ранее сказал мне. А дальше сами уже видите. После того, что написано на первом скрине, я сказал, что жалобу залью на форум, на что он мне ответил *ВТОРОЙ СКРИН* после чего последовало то, что на "ТРЕТЬЕМ СКРИНЕ"
4. Извиняюсь за размер чата, т.к первый раз заливаю жалобу, не знал о данных правилах!
Первый скрин - Imgur: The magic of the Internet
Второй скрин - Imgur: The magic of the Internet
Третий скрин - Imgur: The magic of the Internet

YРYКхай

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
32
Баллы
28
Афро-американский список?

albedo

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
90
Баллы
28
Для начала хочу попросить прощения у пользователей, которым довелось увидеть меня с такой, не лучшей, стороны.
Мне ужасно жаль за эти скверные слова, и я признаю свою вину.
В свою защиту могу сказать следующее: это был ответ на провокацию. Так, как первое сообщение в данной беседе от amoralboy "выброси этот мусор" явно имеет несколько негативных оттенков:
1) повелительное наклонение в сторону взаимодействия с чужим имуществом.
2) оскорбление человеческого труда (фарм 250 кристаллов восприятия)

Я был в худшем настроении после тяжелого дня фарма и отреагировал на эту провокацию. Больше такого не повторится.

Я следовал правилам сервера и пользовался лишь приватным чатом. У пользователя была возможность заблокировать меня в любой удобный момент.
Так же я не знаком с данным человеком лично и не знаю его имени. Все оскорбления в его адрес или адрес его родных направленны лишь на персонажа игры.

amoralboy

Пользователь
Статус
Реакции
1
Баллы
3
Для начала хочу попросить прощения у пользователей, которым довелось увидеть меня с такой, не лучшей, стороны.
Мне ужасно жаль за эти скверные слова, и я признаю свою вину.
В свою защиту могу сказать следующее: это был ответ на провокацию. Я был в худшем настроении после тяжелого дня фарма ГБП и я отреагировал на эту провокацию.
Я следовал правилам сервера и пользовался лишь приватным чатом. У пользователя была возможность заблокировать меня в любой удобный момент.
Так же я не знаком с данным человеком лично и не знаю его имени. Все оскорбления в его адрес или адрес его родных направленны лишь на персонажа игры.
Чего? Ты сам вообще понял что ты написал сейчас? Ты хочешь сказать, что "Я должен был чекать дохлую мать своего персонажа в гробу"? И от того, что ты использовал приватный чат - наказания не лишает! Или по твоему мнению, можно писать всё что угодно, раз находишься в приватном чате? "Я следовал правилам сервера" - В правилах сервера написано, что можно писать про половые акты с чужими мами и оскорблять их коем образом в пм?

Shl9pnik1212

Member
Забанен
Статус
Реакции
3
Баллы
8
очередной нытик на форум пришел плакаться :hamster_9:

albedo

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
90
Баллы
28
Чего? Ты сам вообще понял что ты написал сейчас? Ты хочешь сказать, что "Я должен был чекать дохлую мать своего персонажа в гробу"? И от того, что ты использовал приватный чат - наказания не лишает! Или по твоему мнению, можно писать всё что угодно, раз находишься в приватном чате? "Я следовал правилам сервера" - В правилах сервера написано, что можно писать про половые акты с чужими мами и оскорблять их коем образом в пм?
не думаю что наш спор можно разрешить оставаясь в таком вспыльчивом настроении. Я понимаю почему ты ведешь себя так и не пытаюсь осудить за это. Но я не позволю кому-либо выставлять меня лгуном, я действительно следовал правилам сервера и ограничивался лишь приватным чатом.

"Пункты Правил за которые можно получить блокировку.

1. Общение в групповых чатах и на форуме.

Примечание 3:
- Жалобы на приватный чат не принимаются - используйте Черный список."

BadCEll

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
330
Баллы
63
А где начало чата?

Nika

Администратор. Выдача люлей по платному промокоду.
Команда форума
Игровой администратор
Статус
Реакции
7.970
Баллы
113
albedo, так как это ваше первое нарушение серьезное - бан чата персонажа 14 суток. Закрыто.
upload_2018-2-3_2-31-11.png

Nika

Администратор. Выдача люлей по платному промокоду.
Команда форума
Игровой администратор
Статус
Реакции
7.970
Баллы
113
ТС скрины делаются с развернутым чатом по максимуму. Не обрезанные. Это вам на будущее.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу

ООО "ИГРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" ОГРН-1201600081187, ИНН-1655447391