Заявка на ЕМ от Desolation | PWLight - Лучший пве проект игры Perfect World.
Добро пожаловать на PWLight
Хотите присоединиться к остальным нашим игрокам?
Зарегистрироваться

Заявка на ЕМ от Desolation

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Desolation

Пользователь
Статус
Реакции
0
Баллы
1
1. Ваш игровой ник не имею персонажа на данном сервере
2. Ваше реальное имя, возраст? Рувим (18 лет)
3. Ваш часовой пояс по отношению к Мск? Совпадает с МСК
4. Ваш режим онлайна? до 31 августа 8-13ч, после до 5-10 часов в сутки
5. Ваш опыт игры в Perfeсt World? точного года не помню, примерно пол года играл на офе до ввода древних (гинезис по моему)
6. Ваш опыт игры на нашем сервере? опыта игры на данном сервере не имею, но предпологаю что его отличие от других сервером разряда фри ПВП/ПВЕ не катострофически коорденально
7. Ваше знание классов и персонажей? знаю все скилы любого персонажа в этой игры, возможно не все, но достаточно много комб/багов(сики) каждого персонажа, особенно нравится страж вар син и шам.
8. Ваш опыт в работе Gm? не имею опыта в данной сфере
9. Укажите сервера на которых вы работали, под какими никами, в какое время и в каком направлении? --------
10. На какого EM вы претендуете ( PvE, PvP) Мастер ивентов/хелпер (знаю достаточное количество как ПВЕ так и ПВП ивентов)
11. Ваше знание Gm панели ? честно говоря не знаю, но скорее всего это обыкновенная консоль :D
12. Ваше знание русского языка ? 8/10
13. На сколько хорошо вы знаете Правила сервера? если они координально не отличаются от правил других проектов, то примерно на 60-70%. в общем знаю что хорошо что плохо :D
14. Почему вы претендуете на эту должность? я перепробвал достаточно много проектов, некоторые закрывались, на многих просто скучно, хочется чего-то новенького.
15. Состоите ли вы в отношениях в игре, укажите ник копипастом вашей половины? нет
16. Были ли у вас конфликтные ситуации с администрацией, или другими игроками, по какой причине? как у любого человека у меня несомненно были конфликты в этой игре, не на данном проекте, но были, в основном из-за моей доверчивости школоте)
17. Можете ли вы себя охарактеризовать как позитивного, адекватного и уравновешенного человека? думаю да
18. Как вы ведете себя в стрессовой ситуации, при оскорблениях и видя неадекватное поведение по отношению к себе? я обычно не подаю повода вести себя непристойно по отношению ко мне, однако если это случается, сразу понятно кто сидит по ту сторону монитора, ну и что отвечать смысла нет.
19. Готовы ли вы отказаться от своего игрового персонажа с блокировкой аккаунта, на время работы?
если должность "Мастер ивентов" то да, я готов не создавать игрового персонажа и занять сразу этот пост, однако если это "Хелпер" то помогать и т.д. я могу и со своего игрового персонажа.
20. Оставьте свои контактные данные ( BK, скайп) Рувим Десолейшн скайп скину непосредственно в лс:D

Nika

Администратор. Выдача люлей по платному промокоду.
Команда форума
Статус
Реакции
7.528
Баллы
113
Добрый день. По вашей заявке создается впечатление, что вы много думаете. Сервер не отличается, правила не отличаются...
Искать в ГМстве "что-то новенькое", потому что другие сервера позакрывались, или вам там было скучно, вы конечно имеете право, но наш проект не тестовая площадка, а к работе ГМа нужно относиться со всей серьезностью взрослого человека, а не с показной манерностью. ".. если должность "Мастер ивентов" то да, я готов не создавать игрового персонажа и занять сразу этот пост," - серьезное заявление)

По заявке отказано. Оставайтесь лучше игроком. Быть ГМом еще более скучно.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу

ООО "ИГРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" ОГРН-1201600081187, ИНН-1655447391