забанить клан | PWLight - Лучший пве проект игры Perfect World.
Добро пожаловать на PWLight
Хотите присоединиться к остальным нашим игрокам?
Зарегистрироваться

забанить клан

HALO

1116497
Проверенный
Статус
Реакции
0
Баллы
1
пожалуста забаните клан WitcheS этот клан украина этот весь клан в чера хаел весь серв про руских что им на лайте нечего делать и что руские напали на украину ник забань этот клан и ещё ма забыли чера сделать скрин что они песали

Awake

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
21
Баллы
3
пожалуста забаните клан WitcheS этот клан украина этот весь клан в чера хаел весь серв про руских что им на лайте нечего делать и что руские напали на украину ник забань этот клан и ещё ма забыли чера сделать скрин что они песали
Где скрины? кого банить? Весь клан серьезно? Я уверен что не все писали в мч, жалоба оформлена не по правилам)

Твой Грех

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
263
Баллы
63
Если ты русский, то мне за тебя стыдно. Пол часа мыл глаза с мылом после прочтения данного текста
А по теме. Мне кажется или ты забыл скрины чата и конкретные ники писавших? Ибо без них ты выглядишь пустословом. И этот сервер аполитичен. Администрация с Казахстана и Украины. Игроки с России, Украины, Молдавии, Прибалтики и других стран СНГ. Так что не стоит тут кричать «они с Украины, зобаньте их» и грести всех под одну гребенку. Не помню, чтоб кто то из игроков с Украины тут писал «забаньте русских». Мира всем

Muerte[2]

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
320
Баллы
63
Это что тот чел гост который на бзр высирался про политику?

• Мне нравится
Реакции: ツКисюняツ

Obscurе

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
956
Баллы
93
Жоооость:pw-monkey-02laugh:

• Мне нравится
Реакции: ツКисюняツ

Breakaway

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
98
Баллы
28
Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)

Puzo

Милота пузявая
Проверенный
Статус
Реакции
1.459
Баллы
113
Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)
ты чо блять книжку с поговорками прочитал на досуге?

Нoчь

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
136
Баллы
43
Первая в истории жалоба, забанить клан)

Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Десятихвостый

Твой Грех

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
263
Баллы
63

Sangriа

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
1.301
Баллы
113
Веб-сайт
pwlight.com

ツКисюняツ

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
38
Баллы
18
На сколько помнится вчера в мире такого не писалось особенно от Ведьм, да и где скринчики ? О ,а ты забыл сделать ,хм... знаешь как говорится без бумажки ты какашка )) не обижайся за какашку... Но тут играют не только русские , но еще и другие, все мы человеки )))).А во - вторых ты завуалировано разжигаешь межнациональный конфликт между игроками,не стоит так делать!!Если у тебя к другим ненависть оставь ее у себя в голове ,и не вбрасывай в массы..Да и еще руских пишется с двумя "сс" и песали через "и"...Добра тебе побольше :pw-monkey-23flowers: :pw-monkey-23flowers: :pw-monkey-23flowers:

Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Десятихвостый

quqwer

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
2.897
Баллы
113

Компрачикос