Хорошая администрация | PWLight - Лучший пве проект игры Perfect World.
Добро пожаловать на PWLight
Хотите присоединиться к остальным нашим игрокам?
Зарегистрироваться

Хорошая администрация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rinis

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
74
Баллы
43
зачем раздел предложения вообще нужен? лучше его убрать.
4+ человека за 30 минут поддержали идею о башне, но наш отзывчивый(нет) гм закрывает тему отказом, указав причину в своих эмоциях(все надоели)
Почему администрация не хочет слушать критику\предложения по улучшению сервера?

zapadlo

Member
Забанен
Статус
Реакции
18
Баллы
8
Может быть потому, что вы в край оборзели и не хотите нечего делать, а быть одетыми? Итак Вам уже облегчили фарм легче некуда и все Вам мала, не наглейте и будет администрация выслушивать ваши предложения

Rinis

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
74
Баллы
43
действительно, попросить рассмотреть изменения награды в башне это борзота, сорри, извини пожалуйста

eathrial

Rial
Забанен
Статус
Реакции
1.136
Баллы
113
Веб-сайт
vk.com
Может быть потому, что вы в край оборзели и не хотите нечего делать, а быть одетыми? Итак Вам уже облегчили фарм легче некуда и все Вам мала, не наглейте и будет администрация выслушивать ваши предложения
Как бы правильно выразиться, на сервере есть башня, на которой 10 этажей награждаются меньше, чем 1 заход в любую из нирван.. Это смешно, на 10 этажей, одетым +\- персонажем (не представляю какого проходить совсем сс), уходит минут 15-20, за это же время нирвану я закрываю 4+ захода (в среднем это 30-40воспров и 100-200чудов). Речь не шла об облегчении или еще чем то, речь шла об изменении награды, в корне, сделать прохождение этих комнат актуальным(но если 25ч и 4воспра - это актуально для вас, то мне нечего добавить).

Nika

Администратор. Выдача люлей по платному промокоду.
Команда форума
Статус
Реакции
7.533
Баллы
113
Выношу первое и последнее предупреждение по п.3.1. Прежде чем что то предлагать и тем более писать об администрации, научитесь читать темы форума. В архиве куча предложений игроков, и многие из которых реализованы. Раздел обновлений специально для таких игроков как вы сделан.
Все ваши предложения основаны только на ДАЙТЕ и ОБЛЕГЧИТЕ!
Это пве сервер пусть и облегченный, но пве. Если вас не устраивает этот проект, можете пойти на другой. И там "улучшать".
Если бы я слушала всех, кто хочет "улучшить" таким образом мой сервер, мне пришлось бы его давно уже закрыть. А так он прекрасно процветает, с "неактуальными" наградами ББ. Тема закрыта. Вы пришли играть? Идите и играйте. Пока я владелец этого проекта - я сама буду решать, что и когда мне нужно изменить в игровом процессе.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу

ООО "ИГРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" ОГРН-1201600081187, ИНН-1655447391