Вход в игру | PWLight - Лучший пве проект игры Perfect World.
Добро пожаловать на PWLight
Хотите присоединиться к остальным нашим игрокам?
Зарегистрироваться

Вход в игру

Иллидари

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
0
Баллы
1
Собсна такие дела, я вообще в первый раз сталкиваюсь с таким чудом, сделал что мог(закинул в исключения и исправил совместимости)
гугл сказал что я могу пососать бибу, ибо 16 разрядное приложение не запустится на 64 разрядной системе
но если кто знает что делать, прошу подсказать, буду благодарен

p.s. если нет решения то требую этот файл совместимый с 64бит системой :DD (joke)

Вложения

• 28,1 KB Просмотры: 47

dysphoria

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
1.035
Баллы
113
Интересная ситуация, учитывая то, что пвшка это 32 битное приложение)0
P.S. как то раз видел подобную ошибку на каком то форуме, но связана она была не с пв. В общем местные сверхразумы выяснили, что чел нахватал кучу троянов с бэкдорами, вроде как ошибка пропала после их очистки. Мб поможет)

Nightfаll

Хейтер
Проверенный
Статус
Реакции
817
Баллы
93
Интересная ситуация, учитывая то, что пвшка это 32 битное приложение)0
P.S. как то раз видел подобную ошибку на каком то форуме, но связана она была не с пв. В общем местные сверхразумы выяснили, что чел нахватал кучу троянов с бэкдорами, вроде как ошибка пропала после их очистки. Мб поможет)
Дак у него как я понял 64битка стоит, и 32ух пвха не хочет робить, там видимо чёт с по для запуска 32биток приключилось

dysphoria

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
1.035
Баллы
113
Дак у него как я понял 64битка стоит, и 32ух пвха не хочет робить
Я давно нигде не видел воочию 32 битной винды, даже на офисниках. У меня на 64 -ой пвшка замечательно работает, также как и у тебя думаю и еще 98% людей) И кстати в ошибке на скрине ни слова про 32

• Мне нравится
Реакции: Sangriа

N1ku

MeduZa
Проверенный
Статус
Реакции
597
Баллы
93

Может поможет, но это прям костыль из костылей.
На практике, на любой винде стоит х86 эмулятор встроенный, как раз для подобных случаев, и скорее всего у тебя что то с одним из файлов этого эмулятора случилось. Вирус там, или брандмауэр по тихой заблочил

Ну как еще вариант, можно через .bat файлик создать автозапуск на прямую на перса, будет запускаться через командную строку. Если и там вылезет этот пвпротектор, попроси товарища Панду закинуть тебе в лс рабочий файлик для замены, чтобы фулл клиент не перекачивать.

Если и это не поможет, то проблема чисто в ПО

Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: NevRosе и Sangriа

dysphoria

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
1.035
Баллы
113

Может поможет, но это прям костыль из костылей.
На практике, на любой винде стоит х86 эмулятор встроенный, как раз для подобных случаев, и скорее всего у тебя что то с одним из файлов этого эмулятора случилось. Вирус там, или брандмауэр по тихой заблочил

Ну как еще вариант, можно через .bat файлик создать автозапуск на прямую на перса, будет запускаться через командную строку. Если и там вылезет этот пвпротектор, попроси товарища Панду закинуть тебе в лс рабочий файлик для замены, чтобы фулл клиент не перекачивать.

Если и это не поможет, то проблема чисто в ПО
В любой непонятной ситуации просто перекачай клиент:pw-monkey-02laugh: но чет мне кажется дело не в нем тут)
А эмулятор подобный юзать это бред по моему, надо искать и устранять причину

PashaV

Пользователь
Статус
Реакции
0
Баллы
1
Добрый вечер. Не виходит зайти ток зарегался?

Sangriа

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
1.100
Баллы
113
Веб-сайт
pwlight.com
Сверху Снизу

ООО "ИГРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" ОГРН-1201600081187, ИНН-1655447391