Вф трейдик, про скилы | PWLight - Лучший пве проект игры Perfect World.
Добро пожаловать на PWLight
Хотите присоединиться к остальным нашим игрокам?
Зарегистрироваться

Вф трейдик, про скилы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eathrial

Rial
Забанен
Статус
Реакции
1.136
Баллы
113
Веб-сайт
vk.com
Небольшая предыстория:
Вот играю я такой, уже чуть больше месяца, решился на смену скилов петам "пора бы уже поднять свою ленивую 5тую точку и поменять". Подхожу к старухе, а там, в разделе скилов, половина скилов нету.. Я думал их удалили, но они есть и стоят они 40 ярмарки. Меня немного закоротило. Спустя 10 минут я осознал всю тленность бытия.

А теперь вопрос:
Вы че, серьезно? Скилы которые должны продаваться за юани, стоят 40 ярмарки? 40 ярмарки Карл?!

А теперь просто пригорание:
Я бы понял, если бы бафы на "физ\маг" защиту "хп" и "атаку" были в ярмарке, потому что их кроме как с ДЦД и КХ не достать, никак (вроде бы), но засунуть втридорога скилы, которые продаются у старухи за юани(должны продаваться*)!?

А как же лозунг: "У нас классические пве". Я не критикую, я просто пригораю. Но почему в одном тут классика, а в другом грабеж!?

У меня все.

Последнее редактирование:

Nika

Администратор. Выдача люлей по платному промокоду.
Команда форума
Статус
Реакции
7.534
Баллы
113
Не все скиллы продаются в ярмарке, а только те, которые нужны в дополнение к агропетам. За пол года никто не создал ни одной темы по поводу безумной необходимости этих ярмарочных скиллов. Ярмарку получить в игре не проблема.

Последнее редактирование:

eathrial

Rial
Забанен
Статус
Реакции
1.136
Баллы
113
Веб-сайт
vk.com
Не все скиллы продаются в ярмарке, а только те, которые нужны в дополнение к агропетам. За пол года никто не создал ни одной темы по поводу безумной необходимости этих ярмарочных скиллов. Ярмарку получить в игре не проблема.
Значит пол года на сервере не было нормальных друидов. Эти скилы необходимы друиду, который играет не 1-2 кнопками. А ограничивать класс из-за облегчения игры другим классам не справедливо. Почему друиды, которым этот скилл нужен, вынужден фармить ярмарку, которую он может продать, чтобы купить по сути бесплатный скилл, который был придумать для его класса???

Nika

Администратор. Выдача люлей по платному промокоду.
Команда форума
Статус
Реакции
7.534
Баллы
113
Значит пол года на сервере не было нормальных друидов. Эти скилы необходимы друиду, который играет не 1-2 кнопками. А ограничивать класс из-за облегчения игры другим классам не справедливо. Почему друиды, которым этот скилл нужен, вынужден фармить ярмарку, которую он может продать, чтобы купить по сути бесплатный скилл, который был придумать для его класса???
Значит вы считаете абсолютно нормальным, что друиды получают бесплатно двух питомцев, которых на офе просто так не получить, что мускус бесплатный это тоже нормально, а скиллы, которые я посчитала нужным поставить за ярмарку это ненормально, админы устроили грабеж, ужас какой! Скиллы будут и дальше продаваться за ярмарку. Хотите приобретайте - хотите нет. Тема закрыта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу

ООО "ИГРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" ОГРН-1201600081187, ИНН-1655447391