Сливы depravity... | PWLight - Лучший пве проект игры Perfect World.
Добро пожаловать на PWLight
Хотите присоединиться к остальным нашим игрокам?
Зарегистрироваться

Сливы depravity...

WithLove

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
303
Баллы
63
Ну хватит вам душить бедолаг, проявите благородство! Вот они бы никогда так не поступили! Вам должно быть стыдно!

fosterZz

Милашка сервера
Проверенный
Статус
Реакции
834
Баллы
113
Осуждаю!

Nika

Администратор. Выдача люлей по платному промокоду.
Команда форума
Статус
Реакции
7.527
Баллы
113
Цитаты великих людей
п.1.6.4 Pandemia, РО на форуме на месяц.

С сегодняшнего дня будут пересмотрены все правила. Мы тратим деньги на привлечение онлайна к серверу, вы же своими бесконечными срачами и идиотскими выходками все портите. Оскорбляете друг-друга, потом друг на друга жалуетесь, травите друг-друга личными фотками, привлекаете нас к этому. Я не хочу больше участвовать в этом, мне надоело постоянно пытаться примирить вас и выдавать баны, которые по итогу идут в ущерб серверу и онлайну. Теперь я буду поступать так, как другие администраторы.

• Мне нравится
Реакции: KOLYAN[2] и fosterZz

fosterZz

Милашка сервера
Проверенный
Статус
Реакции
834
Баллы
113
Пока, Пандемия)
Гагарин долетался, пандемия доп...))) :pw-monkey-02laugh:

Liragis

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
41
Баллы
18
п.1.6.4 Pandemia, РО на форуме на месяц.
мне надоело постоянно пытаться примирить вас и выдавать баны, которые по итогу идут в ущерб серверу и онлайну.
*течет скупая слеза парня отсидевшего пермач после инцидента в 2018*

• Ах-хахх
Реакции: Puzo

ПРОНО

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
208
Баллы
43
А ШО ЗА ЗАМЕСЫ, А Я НЕ В КУРСЕ?

holdmybeer

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
231
Баллы
43
Гайд по плотному автоасисту реблов

Последнее редактирование:

Sangriа

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
1.102
Баллы
113
Веб-сайт
pwlight.com
Гайд по плотному автоасисту реблов
Любое тело может снять такое видео, типа "у нас нет автоассиста". То, что пара челов в писе пользуются 2мя кнопками - нифига не доказывает. :tiger19:
Это видео доказывает лишь то, что Гудлак - кандом. Но это, собсно, и так все знали. :tiger43:

Levi's

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
102
Баллы
33
Любое тело может снять такое видео, типа "у нас нет автоассиста". То, что пара челов в писе пользуются 2мя кнопками - нифига не доказывает. :tiger19:
Это видео доказывает лишь то, что Гудлак - кандом. Но это, собсно, и так все знали. :tiger43:
Это доказывает как минимум, что авто ассист нахер не нужен, если у тебя есть голова на плечах для того чтобы ей соображать, а не только для того, чтобы в неё класть продолговатые предметы

Последнее редактирование:

Sangriа

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
1.102
Баллы
113
Веб-сайт
pwlight.com
Это доказывает как минимум что авто ассист нахер не нужен если у тебя есть голова на плечах для того чтобы ей соображать, а не только в неё класть продолговатые предметы
Епа, да вы все Колумбы! Афигеть! Правда? Кто бы мог подумать?
Это них..чего не доказывает вообще. Это жалкая попытка оправдаться и порофлить без каких либо доказательств.
Напомню - отсутствие доказательств не является доказательством отсутствия вины. Но вас, публично, пока никто не обвинил, по этому сие и выглядит глупо, наталкивая на определенные размышления... Типа "А че это за хрень? Че это они вылупились с этим на форум? пытаются заранее прикрыться таким странным образом?".

И еще напомню, что я, в данном случае, сторонний наблюдатель. Я лишь говорю, как этот мув выглядит со стороны.

Muerte[2]

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
249
Баллы
43
Вторник сосут Бобу на боссе, среда уже вовсю отыгрывают как топеры ассистеры

NevRosе

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
324
Баллы
63
Вторник сосут Бобу на боссе, среда уже вовсю отыгрывают как топеры ассистеры
Ты имеешь ввиду то, что вы забираете босса?)
Ну так мы приходим с вами фаниться, а не за лутом босса, а вы как босса зафармите так и по тапкам в пис :(

• Мне нравится
Реакции: Компрачикос

Levi's

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
102
Баллы
33
Епа, да вы все Колумбы! Афигеть! Правда? Кто бы мог подумать?
Это них..чего не доказывает вообще. Это жалкая попытка оправдаться и порофлить без каких либо доказательств.
Напомню - отсутствие доказательств не является доказательством отсутствия вины. Но вас, публично, пока никто не обвинил, по этому сие и выглядит глупо, наталкивая на определенные размышления... Типа "А че это за хрень? Че это они вылупились с этим на форум? пытаются заранее прикрыться таким странным образом?".

И еще напомню, что я, в данном случае, сторонний наблюдатель. Я лишь говорю, как этот мув выглядит со стороны.
Тоесть получасовой пиар в мир о том, что мы подрубили авто ассист или принудительный ассист, плюс видео от гудлака на котором "100% видно как кто либо из нас им пользуется" не считается публичным обвинением!? В сочитании с тем, что все те кто был, кроме пуза, ливнули с бзр (один пуза норм пацан выходил как одинокий ковбой против целого клана), все послушали гудлака (который любитель сменить обувь) решили что мы все читоры и не то что подрубили, а "опять настроили авто ассист"

Puzo

Милота пузявая
Проверенный
Статус
Реакции
1.209
Баллы
113
Тоесть получасовой пиар в мир о том, что мы подрубили авто ассист или принудительный ассист, плюс видео от гудлака на котором "100% видно как кто либо из нас им пользуется" не считается публичным обвинением!? В сочитании с тем, что все те кто был, кроме пуза, ливнули с бзр (один пуза норм пацан выходил как одинокий ковбой против целого клана), все послушали гудлака (который любитель сменить обувь) решили что мы все читоры и не то что подрубили, а "опять настроили авто ассист"
:tiger11:

• Какашка
Реакции: holdmybeer

Puzo

Милота пузявая
Проверенный
Статус
Реакции
1.209
Баллы
113
Ты имеешь ввиду то, что вы забираете босса?)
Ну так мы приходим с вами фаниться, а не за лутом босса, а вы как босса зафармите так и по тапкам в пис :(
ваще удивлен что два здоровых клана ходят на этого босса за мусором и дерутся за него)
и да, тока мы же босса бьем) у вас любая ДДшка какую не возьми била босса, наверно фанились)
если за фаном пришли, так и не трогайте босса вообще, че его бить то)
и ну такой себе фан в маленьком данжике на самом деле( буе:pw-monkey-31spit:

• Люблю
Реакции: holdmybeer
Сверху Снизу

ООО "ИГРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" ОГРН-1201600081187, ИНН-1655447391