Скандалы, интриги | PWLight - Лучший пве проект игры Perfect World.
Добро пожаловать на PWLight
Хотите присоединиться к остальным нашим игрокам?
Зарегистрироваться

Скандалы, интриги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АлексейИер

Пользователь
Статус
Реакции
3
Баллы
3
Поверьте даже в банальном, игровом и виртуальном мире происходят такие вещи из за которых кому-то может быть очень обидно)

Это когда говорят правду, тобишь как есть, по факту.

Сюда я буду выкладывать интересные истории, и уверен найдутся злостные люди, чьи секреты, планы окажутся тут.

Это ведь интересно, и всегда классно такое читать)

TopT

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
61
Баллы
28
Поверьте даже в банальном, игровом и виртуальном мире происходят такие вещи из за которых кому-то может быть очень обидно)

Сюда я буду выкладывать интересные истории, и уверен найдутся злостные люди, чьи секреты, планы окажутся тут.

нет.

Только если с личной жизнью трудности и не можешь найти себе место, чувствуешь какую то неполноценности и неудовлетворенность - тогда интересно. будьте добры не использовать такие слова как "всегда классно", "всем понравится" и т.п. Я подобные "хитрые" словосочетания ещё в советской книжке по искусству полемики читал, очень они вредные, манипуляторские, роняющие индивидуальность. Мне вот совсем не классно, а значит уже не всегда. Как будто на форуме не хватает передач "дом 2" и "пусть говорят" и иже с ними. В гробу я это видел, в белых тапочках. :hamster_31:

АлексейИер

Пользователь
Статус
Реакции
3
Баллы
3
нет.

Только если с личной жизнью трудности и не можешь найти себе место, чувствуешь какую то неполноценности и неудовлетворенность - тогда интересно. будьте добры не использовать такие слова как "всегда классно", "всем понравится" и т.п. Я подобные "хитрые" словосочетания ещё в советской книжке по искусству полемики читал, очень они вредные, манипуляторские, роняющие индивидуальность. Мне вот совсем не классно, а значит уже не всегда. Как будто на форуме не хватает передач "дом 2" и "пусть говорят" и иже с ними. В гробу я это видел, в белых тапочках. :hamster_31:
Это сугубо личное мнение определенного процента людей, но как показывает практика не всего)

Barakuda

Пользователь
Статус
Реакции
31
Баллы
28

Будешь выкладывать сюда чьи то секреты или планы которыми с тобой будут делиться?) то есть будет входить в доверие к людям выпытывать из них какую то информацию которой человек с тобой поделился, рассказал, а потом выкладывать на всеобщее обозрение что бы другие поржали? Гнильем попахивает:hamster_18:

Soon

Персонаж удален
Статус
Реакции
360
Баллы
63
Будешь выкладывать сюда чьи то секреты или планы которыми с тобой будут делиться?) то есть будет входить в доверие к людям выпытывать из них какую то информацию которой человек с тобой поделился, рассказал, а потом выкладывать на всеобщее обозрение что бы другие поржали? Гнильем попахивает:hamster_18:
А ему никто ничего не расскажет теперь :hamster_26:

☆Amore★Mio☆

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
973
Баллы
93
Пока интриги создаете вы и с вами из за этого скандалят)

Nika

Администратор. Выдача люлей по платному промокоду.
Команда форума
Статус
Реакции
7.530
Баллы
113
ЭТО ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО? То есть мало нам говна на форуме и срачей. Мало я грожусь всем РО выдать за ругань в каждой теме. Теперь у нас все сплетни и срачи будут определяться тегом "Творчество". Сказать что вы меня разочаровали - это значит ничего вообще не сказать. Извините, меня такое ваше творчество не вдохновляет. У нас такого творчества две межкланки, беседка и половина флудильни. Тема закрыта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу

ООО "ИГРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" ОГРН-1201600081187, ИНН-1655447391