Шапка р8р2 | PWLight - Лучший пве проект игры Perfect World.
Добро пожаловать на PWLight
Хотите присоединиться к остальным нашим игрокам?
Зарегистрироваться

Шапка р8р2

Нужно актуализировать?

• Да

Голосов: 6 75,0%
  • Нет

Голосов: 2 25,0%

• Всего проголосовало
    8
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ASTON[2]

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
568
Баллы
93
Добрый день, уважаемые!
Попрошу сразу без срача.
Хотел бы предложить реализовать сбор шапки для р8р2 за радужные кристаллы, так проще, ибо они уже имеются и вводить новые ресурсы нет необходимости.
Таким образом пвп-мираж станет более актуальным для тех, кто туда не ходит, а также для тех, кто уже собрал 1 или 2 бижи за кристаллы.
Кол-во кристалов под вопросом, объясню почему на примерах: 1)за 6-7 кристаллов можно скрафтить данную шапку Perfect World Item Database - Капюшон победителя (пример)
, либо аналогичную для физ классов. Затем ее нужно будет грейдить за ресурсы миража.
2) за 10 кристаллов, но получать уже готовую шапку Perfect World Item Database - Капюшон древнего колдуна (пример).
Также с вводом данной шапки более актуальным станет сет р8р2, а также накидка Несравненный плащ и ее последующий грейд.
Жду конкретные вопросы и предложения, посты можно понабивать во флудильне, спасибо)
п.с.: извиняюсь, если такое предложение было, но пролистав 20+ страниц архива не увидел подобной темы.
п.с.с: единственное упущение, которое я предвидел, с вводом данной шапки станет деактуализация 3грейда сансары(одежды), но также это повысит разнообразие, ведь р8р2 не так просто собрать, как 3 грейд сансары.

BadCEll

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
330
Баллы
63
По-моему это контент версии 1 5 5.

Sangria

Well-Known Member
Read Only
Статус
Реакции
2.435
Баллы
113
Я уже когда-то говорила что 3гр выигрывает у р8р2 из-за бонуса сета. Конечно, если шляпу введут, я буду первой, кто схватиться за голову... :hamster_20: Но сет собирать начну, это точно. :hamster_2: Хотя, будет безмерно жаль "выкинуть" фул 3гр в пз... :hamster_12:
Так что - я воздержусь от плюса или минуса :hamster_37:

• Мне нравится
Реакции: Warlock

Snickers

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
424
Баллы
93
на 1.5.3 нет самого сета из 5 шмоток р8р2, если администрация сама доделает его, было бы круто. Вариант за 10 кристаллов мне больше понравился т.к. ресы миража можно скупать, а это упросит её сбор. И кстати не во всех аспектах р8р2 зарулит 3гр, в котором сет дает больше па+имеет готовые хорошие статы.

Sangria

Well-Known Member
Read Only
Статус
Реакции
2.435
Баллы
113
на 1.5.3 нет самого сета из 5 шмоток р8р2, если администрация сама доделает его, было бы круто. Вариант за 10 кристаллов мне больше понравился т.к. ресы миража можно скупать, а это упросит её сбор. И кстати не во всех аспектах р8р2 зарулит 3гр, в котором сет дает больше па+имеет готовые хорошие статы.
Не для всех проф, ты наверное имел ввиду...))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу

ООО "ИГРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" ОГРН-1201600081187, ИНН-1655447391