С В Е Т О Ф О Р Ы | PWLight - Лучший пве проект игры Perfect World.
Добро пожаловать на PWLight
Хотите присоединиться к остальным нашим игрокам?
Зарегистрироваться

С В Е Т О Ф О Р Ы

Endo Resu

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
57
Баллы
18
4 светофора за час, по 2 подряд практически, с отрывом в пару минут. Ранее светофоры не ловила совсем.
Уже были подобные жалобы, значит проблема вряд ли у меня. Прошу админов пофиксить это, ибо не очень приятно улетать посреди данжей.
Заранее спасибо.

Panda

Технический администратор. Просто ленивая жопа.
Команда форума
Сисадмин
Статус
Реакции
898
Баллы
113
А что пофиксить то? Знать бы причину светофора.
Опишите хотя бы:
Клиент сервера? Проверку делали в лаунчере? Драйвера обновляли? Директикс стоит? Когда и при каких условиях вылетает? Что конкретно делали перед вылетом? Кого видели перед вылетом, в общем максимально подробно!

• Мне нравится
Реакции: ГЕРМИОНА

Шляпник

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
299
Баллы
63
у 99% всё хорошо, а значит проблема у вас. Делайте проверку. Моему другу она помогла)

• Мне нравится
Реакции: ГЕРМИОНА

СексИ

New Member
Забанен
Статус
Реакции
12
Баллы
3
лично ловлю светофоры не более 3х в месяц, и все после использования какого-либо умения,отсюда делаем вывод,что нужна проверка клиента,либо проверка драйверов, в частности библиотек DiretectX.

eathrial

Rial
Забанен
Статус
Реакции
1.136
Баллы
113
Веб-сайт
vk.com
А что пофиксить то? Знать бы причину светофора.
Опишите хотя бы:
Клиент сервера? Проверку делали в лаунчере? Драйвера обновляли? Директикс стоит? Когда и при каких условиях вылетает? Что конкретно делали перед вылетом? Кого видели перед вылетом, в общем максимально подробно!
Не помню писал я или нет, но примерно в 80% случаев, когда я встречаюсь с косами у меня дропается клиент светофором. Проверки, обновления дров, переустановка dх11 не помогает)

Сверху Снизу

ООО "ИГРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" ОГРН-1201600081187, ИНН-1655447391