S карты | PWLight - Лучший пве проект игры Perfect World.
Добро пожаловать на PWLight
Хотите присоединиться к остальным нашим игрокам?
Зарегистрироваться

S карты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Surosu

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
30
Баллы
28
Доброго времени суток всем. Предлагаю сделать S карты поглощаемыми. Я конечно понимаю, что это ПВЕ фришка, но все же. Пока соберешь сет из 4(не говоря уже о сете о 6) S карты - состаришься. А куча карты сетом из 2-3 валяются без надобности. Качать их не будешь, потому что жалко (в среднем около 300ч на прокачку одной карты). Можно конечно надеть голд карты и прокачать их, но с голд картами на сервере беда.. 2 карты в неделю с башни ( и то не все доходят). Опять же сет из А карт не соберешь, в связи с недостатком коробок на сервере.
И так плюсы того, чтобы S карты были поглащаемыми:
1. Не будут засоряться в инвентаре(да, можно ее сломать, переделать в B карты и т.д. и т.п. Но эффективнее и безопаснее просто ее скушать).
2. Можно качать 2-3 сетовые Sки не теряя кучи денег, зная, что в дальнейшем ее просто поглотишь другой картой.

Минусов в данной ситуации я не вижу, за исключением того, что это немного облегчит кач и сбор карт.

P.S. люди, которые говорят мол это же PVE фришка, вот и фармите, и далее в таком духе, подумайте сами, что денежек то фармится не так много для прокачки тех же карт) да и вы сами, думаю, не будете тратить по 300ч в карту, которую потом просто сломаете)

Nika

Администратор. Выдача люлей по платному промокоду.
Команда форума
Игровой администратор
Статус
Реакции
8.021
Баллы
113
А в чем проблема обменять их на коробки с B картами? Опыта вам даст столько же при поглощении. В чем проблема прокачать карту, если на катапультах в награде можно получить коробки с картами C-B класса?

Рунава

Well-Known Member
Забанен
Статус
Реакции
1.100
Баллы
93
Веб-сайт
vk.com
На катапульты вообще никто не ходит, увы. И совершенно не понятно почему) Только мы уныло ползаем в поисках противника...

Snickers

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
424
Баллы
93
А в чем проблема обменять их на коробки с B картами? Опыта вам даст столько же при поглощении. В чем проблема прокачать карту, если на катапультах в награде можно получить коробки с картами C-B класса?
Потому что прокачанная рыжая карта(даже на 1лвл прокачанная) содержит больше опыта, чем 2 б коробки. При поглощении карты опыт полностью передаётся из поглощаемой в поглощающую.
А на катапульты вообще только "избранные" могут зайти, мы кланом пытались, и патькой и в соляка, нас не пустило

Snickers

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
424
Баллы
93
в рамках данного приложения по картам, хотел бы предложить изменить обмен рыжих карт: вместо посредственных 2х б коробок,которые лишь позволяют утилизировать S-ки, сделать обмен Х рыжиков(где Х - число душ из рыжих карт, может быть равно 5,10, на наш выбор, главное сделайте этот выбор аргументированно и адекватно) на коробку со 100% S, это хоть мизерно, но облегчит шанс собрать желаемые финальные карты.

Surosu

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
30
Баллы
28
Суть в том, что за прокаченую S карту, ты получишь всего лишь 2 B коробки. Я писал про то, что поэтому никто и не будет качать 2-3 сетовые S карты, потому что в пустую выкидываешь деньги. По поводу БК. Нас туда не пускает. Я ни раз уже пробовал зайти и все без толку.

Nika

Команда форума
Игровой администратор
Статус
Реакции
8.021
Баллы
113
Суть в том, что за прокаченую S карту, ты получишь всего лишь 2 B коробки. Я писал про то, что поэтому никто и не будет качать 2-3 сетовые S карты, потому что в пустую выкидываешь деньги. По поводу БК. Нас туда не пускает. Я ни раз уже пробовал зайти и все без толку.
На каты я сама заходила, проверяла их недавно. Опишите свои действия - время, НИП и тд.

Макс

Пользователь
Статус
Реакции
10
Баллы
8
Наши норм заходили сегодня.Проблем с катами у соклан не видел, Антоха)

Surosu

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
30
Баллы
28
На каты я сама заходила, проверяла их недавно. Опишите свои действия - время, НИП и тд.
минус в 40 пробовал после бомб, пробовал и в начале самом заходить. Выбираешь у нипа кату, тыкаешь войти и в системнике выдает сообщение по типу ошибки входа/нельзя участвовать. Завтра скрин сделаю точной надписи.

Макс

Пользователь
Статус
Реакции
10
Баллы
8
минус в 40 пробовал после бомб, пробовал и в начале самом заходить. Выбираешь у нипа кату, тыкаешь войти и в системнике выдает сообщение по типу ошибки входа/нельзя участвовать. Завтра скрин сделаю точной надписи.
ммм...ждем скрина)я думаю система просто не пускает тебя чтобы не опозорился хДД :РРР :)
P.S. минус в 40...мб холодно потому что?))шутка самосмейка:hamster_4::hamster_2:

• Мне нравится
Реакции: Perez

Рунава

Well-Known Member
Забанен
Статус
Реакции
1.100
Баллы
93
Веб-сайт
vk.com
Может быть попробуете заходить на ивент тогда, когда он начинается, а не тогда, когда он уже закончился?) Ребят, ну вы чего....

Mokujin

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
88
Баллы
18
И какая награда? 2-3 коробки С-В ?

Рунава

Well-Known Member
Забанен
Статус
Реакции
1.100
Баллы
93
Веб-сайт
vk.com
За первое место 75 коробок :hamster_45:

Surosu

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
30
Баллы
28
Все норм) зашло на каты

Surosu

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
30
Баллы
28
И все же, можно услышать ответ от администрации по поводу моего предложения? Стоит нам качать наши Sки или же ждать сета?)

Бармалей

Статус
Реакции
20
Баллы
18
Качать стоит только сетовые S карты (вчд). Поглощение S карт не предусмотрено.

Surosu

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
30
Баллы
28
Качать стоит только сетовые S карты (вчд). Поглощение S карт не предусмотрено.
Сколько уже ходим в ХС еще ни 1 ВЧД не упало) Максимум только у пары человек по 1 карте. Поэтому собственно я и создал данную тему. Я понимаю, что игрой не предусмотрено поглощение S карт, однако войдите в ситуацию и посмотрите на это с нашей стороны. Есть допустим сеты 3х3/2x2x2/ но качать ты их не будешь, потому что это - дорогое удовольствие. А пока соберешь ВЧД пройдет уйма времени. Связи с этим собственно и просим, чтобы S карты были поглощаемыми. Выбил 2 сета по 2 карты, апнул их и ходишь довольный, пока не появится более лучшего сета. Поглотил эти карты 2х2 и никаких проблем.

Just4You

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
54
Баллы
28
Ну да у меня ужен сумка упихана беспонтовыми S картами.
Ни одной ВЧД.
Приходится качать сеты 2*2 / 3*3/ +1 рандомная. ЖДокачать их до финала стоит денег. Вот раскачаю я их. А дальше выбьется оджнажды вчд ( нет) и опять с нуля их качать. S карты не втаком и лайтовом доступе,чтобы запрещать их кушать.

Идея не плохая.

Просто суть не в прокачки одной карты. А в том что мы качаем сейчас временные сеты, чтобы в дальнейшем могли перекинуть то что мы сейчас выкачали на нужную нам карту.
Как с диском. На левом диске сделали лучше, поглотили. И получили новый диск со старой прокачкой. Так и тут. Проблема не в том чтобы качать сами карты. А в том что мы сейчас ресмурсы убиваем в одно, и потом это не сможем перенести на другое.

Snickers

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
424
Баллы
93
Прокачать оранж карту 80/80 у вас стоит ~300 чеков, что является весьма 2приличной суммой. Вы предлагаете не качать рыжики без сбора сета, но, по-моему, это не совсем правильно т.к. кому то повезет и он соберет за 6 заходов в хс себе вчд, а за вторую шестерку хсов он себе реборнет этот вчд, а другой будет месяц ходить за рыжиками и не выловит даже сета их двух карт. И получается, что первый уже будет во всю качать себе карты, в то время как второй будет ходить с картами 1лвл и терять охрененный буст статов из-за того, что не может позволить себе вбухать состояние (тут мало у кого 100чеков то есть хД) в одну промежуточную карту. И ответ на вопрос, что же станет делать вышеуказанный сферический нищий неудачник в вакууме, сам приходит на ум)
так что идея дать рыжим картам поглощать рыжие очень даже не плохая.

Nika

Команда форума
Игровой администратор
Статус
Реакции
8.021
Баллы
113
Проблема в том, что по дефолту рыжие карты не поглощаются. И изменить это одним движением руки не удастся. Нужно править ядро. Найдем способ это изменить - изменим. Пока тема закрыта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу

ООО "ИГРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" ОГРН-1201600081187, ИНН-1655447391