Ресы за фишки | PWLight - Лучший пве проект игры Perfect World.
Добро пожаловать на PWLight
Хотите присоединиться к остальным нашим игрокам?
Зарегистрироваться

Ресы за фишки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sangria

Well-Known Member
Read Only
Статус
Реакции
2.435
Баллы
113
Вот все бы хорошо... Сделали обмен ресов на фишки. Замечательно! Вот только... Вместо того, чтоб добавить вкладки, была произведена замена. То есть, нынче вместо вкладок с обменом фишек на ресы, обмен ресов на фишки. Причем, обмен не равноценный.
Предложение:
Добавьте вкладки со старым обменом фишек на ресы.
Кому нужны фишки, будут фармить хх, и обменивать ресы на фишки. А те, кому нужно одеваться, смогут это сделать, не проходя семь кругов ада.

Nika

Администратор. Выдача люлей по платному промокоду.
Команда форума
Статус
Реакции
7.527
Баллы
113
Обмен более чем равноценный. Убраны требуемые юани. Откройте базу и посмотрите кол-во в обмене стандартное. Теперь какая проблема? Во что конкретно вы одеться не можете? Какие ресурсы из xx вы покупали за фишки, и зачем тогда просили актуализировать xx если там итак был фарм?

Sangria

Well-Known Member
Read Only
Статус
Реакции
2.435
Баллы
113
Я не столько о хх, сколько о луно-биже. А точнее - о кольцах. На них нужны Кремни и Сумеречные амулеты. Причем Сумеречных амулетов нужно 4шт. А они падают с Короля заката в 3-2. Шанс падения там не большой... Люди, которые будут фармить хх, продавать этот рес точно не будут. Так же как и Яркий кремень, который фармится с Драконов на луне. Один из самых неприятных питов там.
Perfect World Item Database - Дикий символ сохранения http://www.pwdatabase.com/ru/items/16034

При старом обмене, на эти ресы нужно было приличное количество фишек нафармить. А теперь, с учетом того, что людей пока маловато, собрать пати в хх или на луну, на этих питов, будет почти невозможно. Вот о чем я говорю.
Обмен ресов на фишки нужен тем, кто собирает ЦГД. А это, одетые люди.
Мне уже все-равно, т.к. я успела сделать себе колечки благодаря Кубу. А вот те, кто не успел...

Nika

Администратор. Выдача люлей по платному промокоду.
Команда форума
Статус
Реакции
7.527
Баллы
113
С обновлением вернем вкладку обмена.

• Мне нравится
Реакции: Sangria
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу

ООО "ИГРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" ОГРН-1201600081187, ИНН-1655447391