Ресы на перековку! | PWLight - Лучший пве проект игры Perfect World.
Добро пожаловать на PWLight
Хотите присоединиться к остальным нашим игрокам?
Зарегистрироваться

Ресы на перековку!

Согласны с моим предложением?!

• Да

Голосов: 7 77,8%
  • Нет

Голосов: 1 11,1%
  • Мне всёровно я в 3грейде

Голосов: 1 11,1%

• Всего проголосовало
    9

Forti

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
2
Баллы
3
Предлагаю увеличить количество лута в Башне Будды на такие ресурсы как "Камень спасения" и "Печать души" , поскольку то количество которое падает сейчас , ничтожно мало!
Добывать этот ресурс не получается нормально ,так как из за шанса не известно упадёт он на этой недели или нет!!!
КХ ивент почти никто не фармит! а лк монеты тратить на камни спасения и печати души не очень выгодно ,и долго если голосовать!
Но если не лут в башне , то еще какой то спосб их добычи!

РУКОЖОП

Пользователь
Статус
Реакции
4
Баллы
3
Фарм КХ только, Дим))) Но наш клан не фармит его)) так что можешь даже забыть про этот вопрос):hamster_3:

Karamba

Member
Забанен
Статус
Реакции
9
Баллы
18
Предлагаю увеличить количество лута в Башне Будды на такие ресурсы как "Камень спасения" и "Печать души" , поскольку то количество которое падает сейчас , ничтожно мало!
Добывать этот ресурс не получается нормально ,так как из за шанса не известно упадёт он на этой недели или нет!!!
КХ ивент почти никто не фармит! а лк монеты тратить на камни спасения и печати души не очень выгодно ,и долго если голосовать!
Но если не лут в башне , то еще какой то спосб их добычи!
:hamster_2:совсем зажрались, надо ресы кх фармите кх этапы, не хотите есть другие способы крутить шмот)

Dr.

Пользователь
Статус
Реакции
4
Баллы
3
Так пошли на кх этапы. Ни кого не собрать же. Я 1 раз был только с мастером и маршалом, и то им заняться не чем было)))) поэтому и сходили. А так я не против, только в выходные дни(, работа не позволяет каждый день ходить, есть другие кв по вечерам, после работы

Forti

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
2
Баллы
3
:hamster_13:

Nika

Администратор. Выдача люлей по платному промокоду.
Команда форума
Статус
Реакции
7.524
Баллы
113
На рассмотрении.

Сверху Снизу

ООО "ИГРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" ОГРН-1201600081187, ИНН-1655447391