Разжигание межнационального конфликта. | PWLight - Лучший пве проект игры Perfect World.
Добро пожаловать на PWLight
Хотите присоединиться к остальным нашим игрокам?
Зарегистрироваться

Разжигание межнационального конфликта.

quqwer

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
2.918
Баллы
113

WithLove

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
380
Баллы
63

quqwer

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
2.918
Баллы
113

Биг

Пользователь
Статус
Реакции
1
Баллы
3
Хохлоботы набежали сразу, аж говно кипит у них я смотрю вместо мозгов. Автору +, Путин - лидер Российского государства, игра на Российском сервере, не уважаете все что связано с Россией - пошли к херам с серва, ищите хохлоботский серв себе. А этих хохлоботов банить перманентно. Было сказано, не разводить срач, хохлоботы по другому не умеют, вместо того чтобы дохнуть в окопах Донбасса строчат ситдят тут в чате оскорбления.

MosAmAkT

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
1.255
Баллы
93
АХЗХАХЗПВАХЗПВХАЗПХВАЗПХВАХВАХХ чела с твина порвало

Биг

Пользователь
Статус
Реакции
1
Баллы
3

quqwer

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
2.918
Баллы
113
  • Ах-хахх
  • Мне нравится
Реакции: WithLove и Cэйра

quqwer

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
2.918
Баллы
113
извините, но сдержаться было действительно сложно
Хохлоботы набежали сразу, аж говно кипит у них я смотрю вместо мозгов. Автору +, Путин - лидер Российского государства, игра на Российском сервере, не уважаете все что связано с Россией - пошли к херам с серва, ищите хохлоботский серв себе. А этих хохлоботов банить перманентно. Было сказано, не разводить срач, хохлоботы по другому не умеют, вместо того чтобы дохнуть в окопах Донбасса строчат ситдят тут в чате оскорбления.
А ты шо за лидера Российского государства не идешь помирать? Шо ты всего лишь в чятике решил выебнуться, а не своей грудью защитить нашего президента?(Как та па хахляцки паступаишь

Мрак

Пользователь
Статус
Реакции
1
Баллы
3

А ты шо за лидера Российского государства не идешь помирать? Шо ты всего лишь в чятике решил выебнуться, а не своей грудью защитить нашего президента?(Как та па хахляцки паступаишь
шо за непонятный высер ? :pw-monkey-09worried: будет всеобщая мобилизация - пойдет, и не за лидера, а за свою страну. решила выебнуться отсутствием головного мозга здесь что-ли?

Мрак

Пользователь
Статус
Реакции
1
Баллы
3
На украине объявлена могилизация, если они так топят за свое государство, вместо того чтобы сидеть в чатиках выебываться, шли бы в окопы, под калибры

Мрак

Пользователь
Статус
Реакции
1
Баллы
3

зашла здесь пёрнуть своим недоразвитым мозгом :pw-monkey-09worried: ни разу в чате не было оскорблений ни в адрес зели, ни в адрес укронацистов. Так зачем оскроблять Российского президента? Вас никто не трогает, и вы не воняйте.

quqwer

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
2.918
Баллы
113
зашла здесь пёрнуть своим недоразвитым мозгом :pw-monkey-09worried: ни разу в чате не было оскорблений ни в адрес зели, ни в адрес укронацистов. Так зачем оскроблять Российского президента? Вас никто не трогает, и вы не воняйте.
у на три поста аж завоняло
Я никогда в жизни не оскорблю президента страны, в которой живу, так уж воспитали патриотизм с детства и я четко знаю за что люблю свою страну 🤷🏽‍♀️ я скорее оскорблю вас, кто языком чешет пронапрасну в этой стране. Но заметь, я даже этого не сделала, в отличии Вас «доразвитого» :)
Пиздуй писать буковки Z в туалетах тц и не пукай больше ❤

MosAmAkT

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
1.255
Баллы
93
ЧЕЛ СДЕЛАЛ ВТОРОГО ТВИНА ЧТОБЫ ЗАДЕФАТЬ ПЕРВОГО ХАХХПВАХПЗВЗПАВХЗ

Мрак

Пользователь
Статус
Реакции
1
Баллы
3
у на три поста аж завоняло
Я никогда в жизни не оскорблю президента страны, в которой живу, так уж воспитали патриотизм с детства и я четко знаю за что люблю свою страну 🤷🏽‍♀️ я скорее оскорблю вас, кто языком чешет пронапрасну в этой стране. Но заметь, я даже этого не сделала, в отличии Вас «доразвитого» :)
Пиздуй писать буковки Z в туалетах тц и не пукай больше ❤
хуле развонялась то тут, я не могу понять? пиздуй в срачельню и смойся, нехер тут языком чесать

Hexemi

    ‌‌‍‍
Проверенный
Статус
Реакции
1.597
Баллы
93
хуле развонялась то тут, я не могу понять? пиздуй в срачельню и смойся, нехер тут языком чесать
Ты пишешь что бы просто что-то написать? Дед, а не пойти ка тебе нахуй? Стрелочник хренов

Сверху Снизу

ООО "ИГРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" ОГРН-1201600081187, ИНН-1655447391