Разрешения Пк на сервере Пве | PWLight - Лучший пве проект игры Perfect World.
Добро пожаловать на PWLight
Хотите присоединиться к остальным нашим игрокам?
Зарегистрироваться

Разрешения Пк на сервере Пве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шляпник

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
299
Баллы
63
мб сделать так, что бы пве кнопка враждующим гильдиям не помогала?если такое возможно конечно)

Магрид

Пользователь
Статус
Реакции
1
Баллы
3
Я понимаю что дело в откате, именно про него я и говорю. Вот например, я играю друлькой, и в сотках практически всегда мне приходится бить котёл, то есть выходить в "белку". Если раньше был 1 час отката, - это было ещё как-то терпимо, а сейчас - 10. То есть мне, ПВЕ игроку, который играет всегда в синьке игра не даёт этого делать. Причём, если бы ещё откат продолжался в оффлайне, ну ещё как-то. А то тут просто нужно в игре сидеть, что бы откат шёл. То есть вся соль, почему я играю именно на этом серве а не на другом, пропадает.

Клауд

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
142
Баллы
43
Каждую неделю создается подобная тема:hamster_20: кто то хочет больше, кто то меньше:hamster_9:
Сделали 10 часов. Менять не будут. Этот вопрос избит и обмусолен уже несколько раз.
То, что вы тут пытаетесь объяснить, это ваше личное дело. Подстроиться под каждого не получится

Nika

Администратор. Выдача люлей по платному промокоду.
Команда форума
Игровой администратор
Статус
Реакции
7.964
Баллы
113
Так. Мне реально уже это надоело. Что за цирк вы постоянно устраиваете с этой синькой? Во-первых, 10 часов смены статусного режима PK это дефолтный режим сервера версии 1.5.5. На 1.5.3 это был баг. Никто его менять не будет. Во-вторых, на сервере есть как пве игроки, так и пвп. И тем, что у нас есть это сочетание, мы интересны игрокам обоих направлений, поэтому не нужно пытаться перетащить каждой стороне одеяло на себя и делать акцент на то, что мы пве сервер и теперь у нас абсолютно не должно быть пк на сервере.Не нужно забывать, что онлайн создается на сервере не потому что вы захотели этот онлайн, а потому что стороны игры продумываются со всех сторон, и я стараюсь сделать так, чтобы было интересно всем. Плохо у нас новичкам? Нет. Обижают их? Надел синьку и ходи хоть сутками, развивайся в пве направлении - никто не обидит. Плохо у нас старичкам? Нет. Раскачался, чувствуешь себя сильным противником - идешь в пвп гильдию, выходишь на замесы и развиваешься уже только в пвп направлении. БЗР 1 раз в неделю и всего 1 час. Это интересный автоивент, игнорировать который, я считаю, глупо. Но этот ивент интересен только в пвп направлении, и я не вводила его потому что нам писали на заказ автоматическую систему отключения пве режима в определенное время. 1 час мирового пк режима в неделю потерпеть можно! 10 часов кулдауна в смене статуса пве/пк режимов это дефолт! И таким все это и останется! Я буду удалять все темы, которые будут на эту тему в последующем. Учитесь пользоваться поиском.

ps/ в свое время я тоже играла друлькой и бегала в пк режиме из-за друледанжа, даже при том, что развивалась в пвп гильдии, а вар кланы караулили в МЛ и по всем ежам. И ничего, успевала все. И прокачаться и пофаниться. Если вы играете друлькой - хитрость и проворство должны быть у вас в крови.
ps2/ единственный класс к которому я питаю слабость это друиды, и у нас на сервере они получают все со старта.
Питомцы любые - пожалуйста, скиллы петов максимального уровня - пожалуйста, мускусные шарики - пожалуйста. И все это бесплатно! Поэтому не говорите мне вообще, что играть друидом из-за пк режима это так тяжело!

Все. Тема закрыта. Надеюсь больше не увижу подобных тем.

• Мне нравится
Реакции: Panda и ucmepuka

Клауд

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
142
Баллы
43
:hamster_2: Теперь понятно, почему Друльки со старта с петамии, а Мускульные шарики в шопе:hamster_47:))))

ucmepuka

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
235
Баллы
83
:hamster_8:друли няхи, но я от хитрости лис устала.. Хотя нет. Пошла создам друляху:hamster_15:

Клауд

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
142
Баллы
43
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу

ООО "ИГРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" ОГРН-1201600081187, ИНН-1655447391