р9р продолжение | PWLight - Лучший пве проект игры Perfect World.
Добро пожаловать на PWLight
Хотите присоединиться к остальным нашим игрокам?
Зарегистрироваться

р9р продолжение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zapadlo

Member
Забанен
Статус
Реакции
18
Баллы
8
Хотелось бы обсудить регрейд 9 ранга.
По базе:
- 1 грейд - вытягивается за 85 мечей летнего ветра и 5 орденов славы;
- 2 грейд - 4 щита летнего ветра;
- 3 грейд - на выбор или 578 печатей владыки и 36 черное золото, или форма ГПБ/Луна, 4 эссенции атаки и 60 эмблем эсновы
На данный момент на сервере:
- 2 грейд - 1 орден славы;
Т.е. кольцо и пуху собрать на сервере без доната реально, шмотку 2 грейд собрать нереально потому, что на шмот требуется "Печать владыки" которую на сервере взять негде.
Хотелось бы узнать почему изменили ресы, которые идут на р9р? И узнать будет ли возможность нафармить р9р без доната?

• Мне нравится
Реакции: Karamba

Karamba

Member
Забанен
Статус
Реакции
9
Баллы
18
Хотелось бы обсудить регрейд 9 ранга.
По базе:
- 2 грейд - 4 щита летнего ветра;
- 3 грейд - на выбор или 578 печатей владыки и 36 черное золото, или форма ГПБ/Луна, 4 эссенции атаки и 60 эмблем эсновы
На данный момент на сервере:
- 2 грейд - 1 орден славы;
Т.е. кольцо и пуху собрать на сервере без доната реально, шмотку 2 грейд собрать нереально потому, что на шмот требуется "Печать владыки" которую на сервере взять негде.
Хотелось бы узнать почему изменили ресы, которые идут на р9р? И узнать будет ли возможность нафармить р9р без доната?
:hamster_2:Зато у жнецов 2шмотки за 1 орден тянется

☆Amore★Mio☆

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
973
Баллы
93
А на эту тему администрация отреагирует?)

Forcemajeure

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
1.493
Баллы
113
Саша, вопросы спрашивать просто. Сложнее ответы отвечать. ))
И узнать будет ли возможность нафармить р9р без доната?
Ответ "Будет" ведь не устроит? Сразу последуют следующие вопросы: "Как, когда?"
Я считаю, что актуальнее сейчас вопрос как фармить ордена, а не вопрос как грейдить 9 ранг, ибо только у 1 человека на серве он есть. Идею с БЗР провалили, ничего нового не предложили. Будут ордена, будет и грейд.

☆Amore★Mio☆

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
973
Баллы
93

Я считаю, что актуальнее сейчас вопрос как фармить ордена, а не вопрос как грейдить 9 ранг, ибо только у 1 человека на серве он есть. Идею с БЗР провалили, ничего нового не предложили. Будут ордена, будет и грейд.
Я понимаю что отвечать всегда сложнее, особенно если сказать нечего) в этой теме задан вопрос о возможности собрать этот сэт без Доната... Один орден в неделю на сервер это конечно бред. Актуально было бы вынести шкатулку из мира людей в ярморочный шоп... Но и конечно актуален вопрос о регрейде потому что нужно знать о профитности собирать данный сэт вообще... Ведь 3 грейд сансары лучше чем 1 грейд р9р... А так как есть игроки, которые уже одеты в 3 грейд сансары, для них актуален вопрос о развитии р9р... Ну а ставить регрейд 9 ранга за донат это не правильно... В игре все должно добываться игровым путём... Донат это бонус для нетерпеливых)

Freyja

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
4
Баллы
8
Я понимаю что отвечать всегда сложнее, особенно если сказать нечего) в этой теме задан вопрос о возможности собрать этот сэт без Доната... Один орден в неделю на сервер это конечно бред. Актуально было бы вынести шкатулку из мира людей в ярморочный шоп...
Ну вообще-то данный сундук тянется из лк-магазина 1 за 1голду.

☆Amore★Mio☆

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
973
Баллы
93

Nika

Администратор. Выдача люлей по платному промокоду.
Команда форума
Статус
Реакции
7.530
Баллы
113
Фарма орденов не будет, так как орден славы это награда за пвп сражение. Вчера было поставлено на голосование отличное предложение - ивент битва за ресурсы. Участвовать могли все, кто состоит в клане. Голосование не прошло, так как очень сильно испугались слива на титульных квестах. Значит фарм орденов серверу пока не нужен. Ордена можно будет собрать за победу в пвп турнирах, которые в скором времени будут проводиться. Те, кому нужны ордена будут участвовать в пвп. И еще, не надо говорить, что у нас невозможно собрать что-то из лк. Собирайте юани и обменивайте их на лк.

• Мне нравится
Реакции: Sangria

zapadlo

Member
Забанен
Статус
Реакции
18
Баллы
8
следующие вопросы: "Как, когда?"
Я считаю, что актуальнее сейчас вопрос как фармить ордена, а не вопрос как грейдить 9 ранг, ибо тол

овалили, ничего нового не предложили. Будут ордет и грейд.[/QUOTE]

Я считаю, что актуальнее сейчас вопрос как фармить ордена, а не вопрос как грейдить 9 ранг, ибо только у 1 человека на серве он есть. Идею с БЗР провалили, ничего нового не предложили. Будут ордена

zapadlo

Member
Забанен
Статус
Реакции
18
Баллы
8
Фарма орденов не будет, так как орден славы это награда за пвп сражение. Вчера было поставлено на голосование отличное предложение - ивент битва за ресурсы. Участвовать могли все, кто состоит в клане. Голосование не прошло, так как очень сильно испугались слива на титульных квестах. Значит фарм орденов серверу пока не нужен. Ордена можно будет собрать за победу в пвп турнирах, которые в скором времени будут проводиться. Те, кому нужны ордена будут участвовать в пвп. И еще, не надо говорить, что у нас невозможно собрать что-то из лк. Собирайте юани и обменивайте их на лк.
9р это финальный шмот, если финальный шмот

☆Amore★Mio☆

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
973
Баллы
93
Результат голосования 50/50. Пве режим в старом Мире остается. Битва за ресурсы на нашем сервере адаптирована под награды не будет. Почему с результатом 50/50 решили оставить пве режим? Может было актуальней продолжить голосование? Я например не успела проголосовать... Мой голос за пвп... А это уже перевес)...
И ещё, фарм юаней это ботоводство... И сервер теряет свою интересность. Вот ивент голд заставит игроков посещать все игровые ивенты и поднимет реальный онлайн... И, поверьте, перевод шкатулки из мира людей в ивент шоп не сделает добычу орденов легче, а вот азарт повысится. Кто сказал что ордена- это исключительно награда за пвп? Это конечный шмот, а он должен фармится... И даже с онлайном в 50-60 человек ресурсыидолжны быть доступны для фарма.

zapadlo

Member
Забанен
Статус
Реакции
18
Баллы
8
Фарма орденов не будет, так как орден славы это награда за пвп сражение. Вчера было поставлено на голосование отличное предложение - ивент битва за ресурсы. Участвоват ь могли все, кто состоит в клане. Голосование не прошло, так как очень сильно испугались слива на титульных квестах. Значит фарм орде нов серверу пока не нужен. Ордена можно будет собрать за победу в пвп турнирах, которые в скором времени будут проводиться. Те, кому нужны ордена будут участвовать в пвп. И еще, не надо говорить, что у нас невозможно собрать что-то из лк. Собирайте юани и обменивайте их на лк.
9р это финальнвй шмот игры, т.к. нету его регрейда смысл в нем отпадает значит финальный шмот сейчас 3грейд
9 рпнг это финальный шмот игры, если нету его регрейда то он не финальный шмот, а финалом будет 3 грейд нирваны значит смвсл в фарме отпадает, пвп на сервере мала, значит и отпадает смысл оставаться на сервере. с другой стороны как вы говорите фарм юаней на 9р это полное извращение потому что 1 орден это 1000 лк или 10000 чеков по 10кк, опять же вечный фарм юаней приведет к уходу с серва изза отсутсвия интереса. финал шмот не должен достоваться легко 1 орден в неделю это нормально плюс коробки с ос малым шансом тоже норм (хотелось бы их в ярморку ввести но подороже чем в лк)

zapadlo

Member
Забанен
Статус
Реакции
18
Баллы
8
И вообще я спрашивал почему изменены ресы на регрейд 9 ранга и фарм его без доната, ну и хотелось бы еще узнать будет ли вводится р9р3.

☆Amore★Mio☆

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
973
Баллы
93
Получается, для тех кто собрал 3 грейд, на этом сервере миссия пройдена((( жаль, думала, что будет интересней

Karamba

Member
Забанен
Статус
Реакции
9
Баллы
18
Результат голосования 50/50. Пве режим в старом Мире остается. Битва за ресурсы на нашем сервере адаптирована под награды не будет. Почему с результатом 50/50 решили оставить пве режим? Может было актуальней продолжить голосование? Я например не успела проголосовать... Мой голос за пвп...
Согласен я тоже не успел проголосовать, хотя зашел на форум в 19,00 и голосование якобы было до 20,00 и тем не менее голосовать уже не мог) и ещё пару человек со мной не успели так же проголосовать, и наши голоса тоже за отключение этой как её называют на просторах пв гей кнопки:hamster_50:

Nika

Администратор. Выдача люлей по платному промокоду.
Команда форума
Статус
Реакции
7.530
Баллы
113
Процент 50/50 это слишком много. Если вам нечего делать на сервере и вы собрали все что можно, я вас поздравляю, переходите на уровень игры 1.5.5. На ммотопе есть пару серверов с этой версией. Мне вам нечего предложить. Обо всех обновлениях сообщается в информационном разделе. Следите за обновлениями и вы всегда будете в курсе всех изменений и нововведений от администрации. Тема закрыта. Приятной игры.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу

ООО "ИГРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" ОГРН-1201600081187, ИНН-1655447391