ПВП мираж | PWLight - Лучший пве проект игры Perfect World.
Добро пожаловать на PWLight
Хотите присоединиться к остальным нашим игрокам?
Зарегистрироваться

ПВП мираж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Surosu

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
30
Баллы
28
И так. Сегодня мы прошли ПВП мираж без приста и танка, но все же. Общее время прохода у нас получилось 2,5 часа. Однако награда вообще не порадовала. 100 камней песни или же ОДНА ПЕЧАТЬ МИЛОСЕРДИЯ. Предлагаю повысить награду. Данж проходится очень тяжко.(даже если бы в пати был прист и танк, многого бы не поменялось) При учете, что почти фул пати была 3гр/р8р.

• Мне нравится
Реакции: Snickers

DieharD

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
6
Баллы
8
:hamster_26::hamster_26::hamster_26:

Doomsayer

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
315
Баллы
63
плюсую

=ЛокИ=

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
8
Баллы
8
2 раза плюсую:hamster_12:

Snickers

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
424
Баллы
93
++

Друля

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
20
Баллы
8

МимоЛесомПроходил

Пользователь
Статус
Реакции
0
Баллы
1
Началось нытье мираж 2.5 часа руки выпрямите 40минут такой патей это на 2ечку норматив

DieharD

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
6
Баллы
8

Jeffrey

Пользователь
Статус
Реакции
6
Баллы
8
Началось нытье мираж 2.5 часа руки выпрямите 40минут такой патей это на 2ечку норматив
Ок, на сервере есть нормально одетые присты? дай отвечу нет. Мы бегали в ПВП мираж меня фулл одетого перса с 10 призрачкой со всеми пассивками шотает босс с одного удара. Если бы в пати не было 4 агро пета мы бы не прошли его даже и за 4 часа.

DieharD

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
6
Баллы
8
Ок, на сервере есть нормально одетые присты? дай отвечу нет. Мы бегали в ПВП мираж меня фулл одетого перса с 10 призрачкой со всеми пассивками шотает босс с одного удара. Если бы в пати не было 4 агро пета мы бы не прошли его даже и за 4 часа.
А босс то какой, Жуткие всадницы?)

Surosu

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
30
Баллы
28
И по поводу увеличения награды за кв в ПВП мираже тоже бы хотелось узнать ответ администрации.

Бармалей

Администратор. Выдача люлей по платному промокоду.
Статус
Реакции
20
Баллы
18
То есть, то что в разы порезано количество необходимых для грейда ресов, вы как бы не заметили?

Surosu

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
30
Баллы
28
То есть, то что в разы порезано количество необходимых для грейда ресов, вы как бы не заметили?
честно говоря, это первый сервер, на котором делаю р8р2, поэтому не знаю, сколько ресов требуется. Но поймите, что 1 печать милосердия за фул мираж.. как бы вообще не тот рес, за который хочется тратить столько времени. С башни падает и то больше.

Бармалей

Статус
Реакции
20
Баллы
18
честно говоря, это первый сервер, на котором делаю р8р2, поэтому не знаю, сколько ресов требуется. Но поймите, что 1 печать милосердия за фул мираж.. как бы вообще не тот рес, за который хочется тратить столько времени. С башни падает и то больше.

Вот такое количество ресурсов требуется для грейда по дефолту. На нашем сервере это количество снижено в 5 раз. То же самое относится к пве миражу. Согласитесь, что пятикратная порезка по требованиям - это очень неплохой бонус. Плюс башня.
То, что вы проходите данж за 2.5 часа - это всего лишь вопрос раскачки персонажа. Скоро будете пролетать данж за полчаса, и прист с танком будут не нужны.

Бармалей

Статус
Реакции
20
Баллы
18
И поясните мне про 1 печать милосердия за фул проход. Стандартная награда по квесту: 1 печать; или 1 клинок; или 4 эмблемы ураганов; или 100 камней. Что-то рандомно из этого списка. Но ведь еще есть лут с мобов и боссов. Или его нет? Если нет дропа, то это ошибка, которая подлежит исправлению.

Бармалей

Статус
Реакции
20
Баллы
18
А босс то какой, Жуткие всадницы?)
Все верно. В пвп мираж нужно уметь ходить. И убить с удара могут не только всадницы. Мой любимый босс - хозяйка лабиринта в момент, когда дергает бафы и включает аспид )))))

Surosu

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
30
Баллы
28
Все верно. В пвп мираж нужно уметь ходить. И убить с удара могут не только всадницы. Мой любимый босс - хозяйка лабиринта в момент, когда дергает бафы и включает аспид )))))
Падает лут, но его крайне мало. Если бы хотя бы был объединен тот лут, который прописан у вас, то уже было бы хорошо. (т.е. не или то, или другое, а все данные итемы сразу).

DieharD

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
6
Баллы
8
И еще регрейд сделать за чудики, так как их соло можно фармить!) :hamster_2:

Вы хотите все и сразу на ПВЕ сервере... а когда получите - станет не интересно и свалите.

Surosu

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
30
Баллы
28
И еще регрейд сделать за чудики, так как их соло можно фармить!) :hamster_2:

Вы хотите все и сразу на ПВЕ сервере... а когда получите - станет не интересно и свалите.
у на появится стимул ходить в этот ПВП мираж, которого сейчас нету.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу

ООО "ИГРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" ОГРН-1201600081187, ИНН-1655447391