Пве кнопка | PWLight - Лучший пве проект игры Perfect World.
Добро пожаловать на PWLight
Хотите присоединиться к остальным нашим игрокам?
Зарегистрироваться

Пве кнопка

Пве режим только до прокачки фулл небес

• За

Голосов: 6 37,5%
  • Против

Голосов: 8 50,0%
  • Воздержатся

Голосов: 0 0,0%
  • Автор давн

Голосов: 3 18,8%

• Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

artoriysxx

Пользователь
Статус
Реакции
0
Баллы
1
Доброго времени суток,у меня такое предложение сервер конечно по большей части пве, но сама игра после определенного этапа развития нацелена на пвп составляющую и противостояние гильдий.Очень многим игрокам не нравится что есть пве кнопка и нормальные замесы из за нее на сервере бывают крайне редко, многие любители пвп просто бросают игру ,а серьезные пвп гильдии не идут на этот проект.Предлагаю сделать вот что,будут и волки сыты и овцы целы, сделать пве кнопку активной к примеру только до того момента пока игрок не апнет фулл небеса в мл, ведь все равно потом придется туда бегать за кровью за итемами для диска в мл появится хоть какая то пвп составляющая, ну и самым заядлым любителям бегать с синим ником ,что может помешать не ,брать последний уровень небес и вечно сидеть в синьке.Почему мое предложение имеет право на жизнь, думаю это нормальная альтернатива и для крабов и для пвп игроков, это добавит фану на сервер,появится смысл в войне гильдий,привлечет новые консты,кланы ну и даст новичкам нормально прокачать небеса и бд, потому что их долгое время трогать не будут.

ucmepuka

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
235
Баллы
83
Что вы пристали к этой кнопке ???? Пвп крабы бегают в синьке???? Ярые любители пвп бегают с 30 уровня в белке ... И долгое время не будут трогать , это месяц максимум. А потом что, им идти и качать твинов, так как апнув небо они автоматом выйдут из сини?!

Korkonis

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
18
Баллы
18
Добавит фану, хехе.. давайте представим, например, тигров, где все без синьки-из плюсов будут слиты все твины, из минусов, никто кроме дестини участвовать не будет :D
С сапёром та же штука. Все кто яро желает пвп и так бегают без синьки, а так появятся чудо-люди, которым просто весело, например, не давать сделать мл ежу новичкам и тому подобное.

artoriysxx

Пользователь
Статус
Реакции
0
Баллы
1
Так в том и смысл, что они выйдут из сини когда уже смогут за себя постоять)

ucmepuka

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
235
Баллы
83
Добавит фану, хехе.. давайте представим, например, тигров, где все без синьки-из плюсов будут слиты все твины, из минусов, никто кроме дестини участвовать не будет :D
С сапёром та же штука. Все кто яро желает пвп и так бегают без синьки, а так появятся чудо-люди, которым просто весело, например, не давать сделать мл ежу новичкам и тому подобное.
тут дело даже не в Дестани, что вы к ним тоже прицепились, есть люди, которым просто приятно сливать персов в игре, и без разницы одетый или нет, они самоутверждаются так.

artoriysxx

Пользователь
Статус
Реакции
0
Баллы
1
Или вы качаетесь чисто для того что бы всегда сидеть в сине и тупо крабить,а не давать отпор топам?Смысл тогда в вашем развитии?

ucmepuka

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
235
Баллы
83
Так в том и смысл, что они выйдут из сини когда уже смогут за себя постоять)
сами За себя? Это когда ? Когда тогда у сина или у вара бд 2+ , и он в р9, а у тебя только небо фулл и ты в 3гр нирки и бд у тебя только 1,5 макс

ucmepuka

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
235
Баллы
83
Или вы качаетесь чисто для того что бы всегда сидеть в сине и тупо крабить,а не давать отпор топам?Смысл тогда в вашем развитии?
многие тут просто отдыхают.... Ты об этом не думал. Я за свою жизнь в пв уже наПВПешилась и лично за себя скажу, да, я краб и люблю делать клац клац

TopT

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
61
Баллы
28
Доброго времени суток,у меня такое предложение сервер конечно по большей части пве, но сама игра после определенного этапа развития нацелена на пвп составляющую и противостояние гильдий.Очень многим игрокам не нравится что есть пве кнопка и нормальные замесы из за нее на сервере бывают крайне редко, многие любители пвп просто бросают игру ,а серьезные пвп гильдии не идут на этот проект.Предлагаю сделать вот что,будут и волки сыты и овцы целы, сделать пве кнопку активной к примеру только до того момента пока игрок не апнет фулл небеса в мл, ведь все равно потом придется туда бегать за кровью за итемами для диска в мл появится хоть какая то пвп составляющая, ну и самым заядлым любителям бегать с синим ником ,что может помешать не ,брать последний уровень небес и вечно сидеть в синьке.Почему мое предложение имеет право на жизнь, думаю это нормальная альтернатива и для крабов и для пвп игроков, это добавит фану на сервер,появится смысл в войне гильдий,привлечет новые консты,кланы ну и даст новичкам нормально прокачать небеса и бд, потому что их долгое время трогать не будут.
Я вот работаю... мне бы вечером придти ежу сделать и спать, чтобы в выходные поиграть чутка. А на том же фарме крови будет сидеть какой нибудь сказочный олень (и я не намекаю я прямо говорю) и мешать делать квесты, школьникам и разгельдяям скушно, они сутками посидели додротились и потом так повышают свою самооценку. Даже в случае если бы я был полностью одет это тупо трата времени. Как и при выполнении квестов в мире и прочих локах. Мне вот нравится квесты читать, там сюжетные повороты бывают похлеще чем в кино. ПВЕ сервер это читайте внимательно.

artoriysxx

Пользователь
Статус
Реакции
0
Баллы
1
Ну смотрите сами, это просто мое предложение для улучшение сервера на мой взгляд ,а там уже как решат админы)

ucmepuka

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
235
Баллы
83
Ну смотрите сами, это просто мое предложение для улучшение сервера на мой взгляд ,а там уже как решат админы)
:hamster_26:для улучшения ???? Какое улучшение из пве серва делать пвп, как известно последние долго не живут.

ucmepuka

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
235
Баллы
83
Краткая инструкция по фану. Берешь и покупаешь рупоры, идешь на 24 тчк и кричишь. Замес на 24 подтягиваемся. Должно сработать. :hamster_16:

КисаЕстСосисы

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
374
Баллы
63
Что вы пристали к этой кнопке ???? Пвп крабы бегают в синьке???? Ярые любители пвп бегают с 30 уровня в белке ... И долгое время не будут трогать , это месяц максимум. А потом что, им идти и качать твинов, так как апнув небо они автоматом выйдут из сини?!
А зачем бегать в синьке?

ucmepuka

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
235
Баллы
83

TopT

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
61
Баллы
28
А зачем бегать в синьке?
синий цвет успокаивает нервы после работы КВЕСТЫ в МИРЕ и других ЛОКАЦИЯХ чтобы не мешали делать люди с ниииизеньким таким как плинтусик интеллектом, лучше пусть идут в своей жизни разбираться.

Флейм

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
7
Баллы
8
-

Флейм

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
7
Баллы
8
Это пве серв, в том-то и фишка смены пвп/пве

Шляпник

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
299
Баллы
63
синий цвет успокаивает нервы после работы КВЕСТЫ в МИРЕ и других ЛОКАЦИЯХ чтобы не мешали делать люди с ниииизеньким таким как плинтусик интеллектом, лучше пусть идут в своей жизни разбираться.
при чем тут уровень интелекта??мб у тебя он низкий?это онлайн игра... иди погугли что это значит
по теме - . 10часового кулдауна хватает)

Клауд

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
142
Баллы
43
Согласен с ТорТом и Истерикой.
Сервер ПВЕ, кто не хочет замесов, тот спокойно крабит, общается, делает квестики. Люди не ради самоутверждения сидят тут.
Кто хочет ПВП, выходите на Асуры, ДЦД или вступает в ПВП кланы. 24 точка еще есть.
Если убрать "Кнопочку" полезут неадекватики, которым нормальноодетых персов слить не получается, так они будут резать всех остальных. Пример "Долина ран" прошлое.
artoriysxx вступай в Хату или Вишенки или еще какие ПВП кланы, будет тебе замес. Например как вчера:hamster_1:

• Мне нравится
Реакции: TopT и ucmepuka

TopT

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
61
Баллы
28
при чем тут уровень интелекта??мб у тебя он низкий?это онлайн игра... иди погугли что это значит
по теме - . 10часового кулдауна хватает)
ок, что значит если человек тебе мешает хоть ты ему ничего не сделал, гений? а то, что у него не всё в порядке может дома может в школе может ещё где (в голове), и он идет понтоваться пикселями, ну или хотя бы подгадить. Самодостаточным и образованным людям подобное не нужно. Я конкретных людей не называл (или тебя зацепило?), так что будь добр придерживаться этики общения.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу

ООО "ИГРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" ОГРН-1201600081187, ИНН-1655447391