Профессия | PWLight - Лучший пве проект игры Perfect World.
Добро пожаловать на PWLight
Хотите присоединиться к остальным нашим игрокам?
Зарегистрироваться

Профессия

Mokujin

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
88
Баллы
18
Начну с благодарности админам за весьма интересную идею. Ничего подобного не видел ни на одном из серверов. Впечатляет!
После обновы с профами, все ринулись к новым НПСам посмотреть чего же там такого админы навводили. У большинства волосы дыбом встали от требуемого кол-ва рессов, и совсем немногие были готовы испытать свои нервы на прочность. Стоит ли оно того?

Теперь по сути:
Загоревшись идеей стать первопроходцами и потратив не менее пяти дней на сбор сотен ресов (работали в паре), мы таки получили эти профы. Грац нас! И что же мы видим? Ежу требующую еще сотню ресов! :D
Небольшой анализ:
На сбор сотни ресов у меня уходит 1-2 часа (и не дай бог ВКР потребует собрать Т3 или Т5). В награду я получаю 5 чеков!

Те-же 5 чеков без особых усилий можно нафармить в нирке за 15 минут. Но я допускаю что у менее одетых это займет чуть больше времени.
Твин во втором окне, на боте зарабатывает 20ч в день (и для этого мне не нужно две недели копать ресы). Проверено!

В связи с чем предложение - урезать таки требуемое кол-во ресов для ежи, иначе профы теряют всякий смысл. А так-же мне подкидывали идею об обменнике, где один тип сырья можно поменять на другой.

Snickers

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
424
Баллы
93
По теме плюс, хотелось бы добавить, что собрать 100 ресов 1 лвла и 100 ресов 5 лвла это совсем разные вещи(разница больше, чем в 5 чеков хД). Я бы предложил для получения самого титула оставить кол-во ресов (чтобы не твинили), а вот саму ежу упростить, например 60 50 40 30 20 ресов за ту же награду (это мой пример, вы можете сделать несколько большее кол-во), и/или добавить обменник, доступный после получения титула, позволяющий менять ресы друг на друга в одном тире (т3 дерево на т3 камень итд), а чтобы этим обменником ресы не фармили твинам, сделать, чтобы на выходе рес был привязан к персонажу.
Итого, применяя данные технические решения, мы получим, новую, уникальную, а главное актуальную всем (и старичкам и новичкам) ежедневку, которая не будет халявой (ведь 5-10 чеков в день с ежи это не много+надо еще и покопать, потом, когда хотя бы 30% людей соберут фул профы, можно будет подумать о запрете выполнения ежедневок сразу всех проф). Надеемся услышать подробный комментарий:)

• Мне нравится
Реакции: Nika и YumYum

Дерзкий))

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
140
Баллы
43
Вообще бредняк с этими профессиями как по мне.Я понимаю админы стараются и пытаются развить этот сервер,ну что-то как по мне это вообще шлак с этими профами.Что-то не зашло совсем.Проще а гуй сходить,нору,создать 100500 твинов в башню и продавать те же шарики дракона)

• Мне нравится
Реакции: _Lucian_, YumYum и Nikomi

Snickers

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
424
Баллы
93
так упрощение профы позволит создавать на пару твинов меньше))

eathrial

Rial
Забанен
Статус
Реакции
1.136
Баллы
113
Веб-сайт
vk.com
По теме плюс, только не упрощать получение самой профы, а просто увеличение награды за выполенение ежи с этих проф, т.к. уменьшение ресов на получение профы, позволит твиноводить (и как уже кто то где то говорил "убьет экономику к чертям").

• Мне нравится
Реакции: YumYum
Сверху Снизу

ООО "ИГРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" ОГРН-1201600081187, ИНН-1655447391