Проблемма с ростелекомом -_- | PWLight - Лучший пве проект игры Perfect World.
Добро пожаловать на PWLight
Хотите присоединиться к остальным нашим игрокам?
Зарегистрироваться

Проблемма с ростелекомом -_-

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Парадокс

Пользователь
Статус
Реакции
1
Баллы
3
Здравствуйте. Которую неделю замечаю у себя разрывы с соединением, большие задержки больше 2к+. Я считаю, что это дело в моем провайдере: Ростелеком. На сервере Валхалла у многих, кто сидит на данном провайдере была подобная проблема, и тех.отдел сервера смог полностью решить эту проблему. Если возможность на Лайте хоть как-то так же помочь? Порой становится просто невозможно играть. Спасибо заранее.

• Мне нравится
Реакции: feris

Флейм

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
7
Баллы
8
+

Флейм

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
7
Баллы
8
Тоже такое

westergg

Пользователь
Статус
Реакции
4
Баллы
3
ну бывает

Nika

Администратор. Выдача люлей по платному промокоду.
Команда форума
Статус
Реакции
7.528
Баллы
113
Ожидаем ответа Панды.

МужикМолния

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
4
Баллы
3
Пинг-это ответ сервера до вашего компьютера,чем дальше серв тем соотвественно больше пинг,исходя из того что я описал выше
это лично мое мне это не реально только если перенести сервер ближе к северу,но опять же росттелком не добросовестно выполняет опцию провайдера,разрывы могут быть из за потери пакетов,ну подождем что ответит админ.Если сидишь на витой паре звони провайдеру и насилуй его почему обрывы проверь пакеты не теряются ли они сначало все протестировать надо было а потом писать.это опять мое мнение:S

• Мне нравится
Реакции: Panda

dfrjke

Пользователь
Статус
Реакции
0
Баллы
3
Здравствуйте. Которую неделю замечаю у себя разрывы с соединением, большие задержки больше 2к+. Я считаю, что это дело в моем провайдере: Ростелеком. На сервере Валхалла у многих, кто сидит на данном провайдере была подобная проблема, и тех.отдел сервера смог полностью решить эту проблему. Если возможность на Лайте хоть как-то так же помочь? Порой становится просто невозможно играть. Спасибо заранее.
У тебя какой роутер стоит?

МУТНЫЙ

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
393
Баллы
63
Бывает и до 12к скакнет.

eathrial

Rial
Забанен
Статус
Реакции
1.136
Баллы
113
Веб-сайт
vk.com
Работаю в тех поддержке Дом.ру, могу сказать сразу - сделать ничего нельзя, кроме как трясти тех.поддержку своего провайдера, либо менять его. Так же вы можете попробовать: Понижаем пинг

• Мне нравится
Реакции: Panda

ucmepuka

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
235
Баллы
83
:hamster_8:именно по этой причине сменила провайдера. И счастью нет предела :hamster_44:

Клауд

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
142
Баллы
43
:hamster_2: Ростелеком - это ваще
Тоже сменил провайдера. Хуже Ростелекома не видел

Panda

Технический администратор. Просто ленивая жопа.
Команда форума
Сисадмин
Статус
Реакции
897
Баллы
113
На серверах которые вы перечислили, стоит защита, возможно они сняли свою защиту, или ослабили, что и дало вам хороший пинг.
У нас же сейчас базовая защита, без усиленных режимов, ниже мы ее понизить не можем, а отключение защиты вовсе, приведет к уязвимости ддос-атак.

Пинг-это ответ сервера до вашего компьютера,чем дальше серв тем соотвественно больше пинг,исходя из того что я описал выше
это лично мое мне это не реально только если перенести сервер ближе к северу,но опять же росттелком не добросовестно выполняет опцию провайдера,разрывы могут быть из за потери пакетов,ну подождем что ответит админ.Если сидишь на витой паре звони провайдеру и насилуй его почему обрывы проверь пакеты не теряются ли они сначало все протестировать надо было а потом писать.это опять мое мнение:S
Хороший ответ. Мы не можем для игроков которые находятся на Ростелеком перенести сервер, поближе к Вам.

Парадокс

Пользователь
Статус
Реакции
1
Баллы
3
На серверах которые вы перечислили, стоит защита, возможно они сняли свою защиту, или ослабили, что и дало вам хороший пинг.
У нас же сейчас базовая защита, без усиленных режимов, ниже мы ее понизить не можем, а отключение защиты вовсе, приведет к уязвимости ддос-атак.

Хороший ответ. Мы не можем для игроков которые находятся на Ростелеком перенести сервер, поближе к Вам.
Так будет ли решена проблема?
Рили не возможно играть

Panda

Команда форума
Сисадмин
Статус
Реакции
897
Баллы
113
Я рекомендую Вам по чаще релогать роутер и сам интернет.
Если вы используете интернет напрямую через кабель, тогда делайте "Понижение пинга"

Парадокс

Пользователь
Статус
Реакции
1
Баллы
3
Я рекомендую Вам по чаще релогать роутер и сам интернет.
Если вы используете интернет напрямую через кабель, тогда делайте "Понижение пинга"
Ну на валхалле решили же как-то эту проблему, а релогать это не вариант.

Panda

Команда форума
Сисадмин
Статус
Реакции
897
Баллы
113
Ну на валхалле решили же как-то эту проблему, а релогать это не вариант.

eathrial

Rial
Забанен
Статус
Реакции
1.136
Баллы
113
Веб-сайт
vk.com

dfrjke

Пользователь
Статус
Реакции
0
Баллы
3
У меня ростелеком! Я просто по менял роутер! На Asus И все нормально работает! Не каких проблем!

dfrjke

Пользователь
Статус
Реакции
0
Баллы
3
Извеняюсь за ошибки:hamster_2:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу

ООО "ИГРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" ОГРН-1201600081187, ИНН-1655447391