Про ГВГ | PWLight - Лучший пве проект игры Perfect World.
Добро пожаловать на PWLight
Хотите присоединиться к остальным нашим игрокам?
Зарегистрироваться

Про ГВГ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Forcemajeure

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
1.493
Баллы
113
Уважаемая администрация.
Пишу в том числи от лица игроков, которые не попадают на ГВГ по субботам. В моей ги, к счастью, достаточно большое количество взрослых серьезных людей, которые работают и по субботам и обычно заняты в 17-00, когда начинаются ГВГ. А попасть на ивент хочется всем.

Прошу рассмотреть просьбу и сделать все возможное, чтобы сместить время начала субботнего ГВГ на 20-00. Знаю, что это также повлечет необходимость менять расписание межсерверной битвы на Драконьем, которая пока не актуальна. Но тем не менее, прошу прислушаться.
Спасибо.

zapadlo

Member
Забанен
Статус
Реакции
18
Баллы
8
думаю что много игроков на сервере молодеж, и сидеть каждую субботу с 20:00 до 23:00 не захочет, выходной день многие уходять гулять или еще куда, поэтому перенос времени гвг выходного дня не вижу актуальным, если ваши работают то скорее всего по скользящему графику а это уже в любое время им мб неудобным

YumYum

Melanye / Meduza
Проверенный
Статус
Реакции
16
Баллы
18

Вован228

Пользователь
Статус
Реакции
5
Баллы
3
С таким же успехом можно сказать, что значительная часть людей играет со сдвигом по времени +4 по МСК и более. Им на гвг в 2 ночи выходить? Смещение времени гвг ради пары человек, работающих 2/2, не имеет смысла

• Мне нравится
Реакции: ☆Amore★Mio☆

Mescaline

Пользователь
Статус
Реакции
145
Баллы
43
у меня тогда гвг будет с 23:00 до 2х ночи)

• Мне нравится
Реакции: ☆Amore★Mio☆

☆Amore★Mio☆

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
973
Баллы
93
очень удобное время в субботу! реально очень многие играют в часовых поясах от +2 до +6 к Москве. и перенос времени гвг даст неудобство большему количеству играющих людей, чем тем кто "работает" по субботам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу

ООО "ИГРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" ОГРН-1201600081187, ИНН-1655447391