Попытка №2 | PWLight - Лучший пве проект игры Perfect World.
Добро пожаловать на PWLight
Хотите присоединиться к остальным нашим игрокам?
Зарегистрироваться

Попытка №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

twixikk

Пользователь
Статус
Реакции
10
Баллы
8
1. Осколок звезды 2ур, 3ур. Уменьшить необходимое количество серебряных монет. На осколок 2ур сделать 2серебряных монеты + 1 осколок 1 ур. Выходит, что с одного захода в циту получаем 20-24 осколка 2 ур = 0,2-0,4 силы диска в день. А осколок 3ур из 2серебряных монет + 1 осколок 2ур. Получается, что с одного захода в циту 10-12 осколков 3ур = 0,1-0,12 силы диска в день.

"- 10-12 осколков 3 уровня за проход Циты - вполне нормальный кач."

2. Усилители карт. Уменьшить количество серебряных монет. 1 усилитель = 20 серебряных монет. В день получается 2 усилителя.

"- Считаю вполне нормально, получать 2 усилителя в день с фарма, и 2 усилителя за голосование = 4 усилителя в день."

Это из предыдущей темы. Ника опять не поняла. Это сделаны подсчёты не с вашими курсами, а уже с моими изменениями. Так что просьба сделать это. Раз вы сами написали, что это нормально.

3. Требование эссенции при смене характеристик на 3 грейде нирваны. Люди неделями фармят ГБП чтобы выбить хотябы одну эссенцию для создания шмотки. Замените эссенцию на другие ресурсы, например при регрейде брони, вместо эссенции защиты 500 или 1000 чудесных кристаллов, А при регрейде оружия 350 кристаллов восприятия.

"Я играла на сервере, где на эссенцию атаки был всего 4% шанс и из этих 4% шанс того, что выпадет именно эсска 1 к 25.
Не нужно мне рассказывать о том, как у нас тяжело собрать 3 грейд и выбить эсску атаки. Для концепции пве сервера наш сервер облегчен процентов на 70-80. Я понимаю желание все подряд упрощать, но я этого делать не буду, и не потому что это прямой донат, а потому что игра состоит из многих нюансов, и создавая сервер я не рассчитывала на то, что игроки на моем сервере оденутся максимум за неделю в 3 грейд. 3 грейд не привязан к персонажу, формы не привязаны к персонажу. Обмен между игроками разрешен. Думаю этого более чем достаточно."

Вас попросили убрать эски за регрейд. Вы видимо были невнимательны. Шанс можете оставить. Ну и на данный момент о продаже готовой шмотки не идёт даже речи, так как её стоимость не меньше 500чеков, и то никто не продаст вам. Да и в таком количестве деньги есть далеко не у всех.

4. Награда за еженедельку. Изменить количество Кровь Морского Чудовища с 1 до 3 за каждый айтем. Так же увеличить количество Пилюль премудрости с 50 до 100. Чтобы можно было брать 100 пилюль откровения и 100 пилюль премудрости и сразу использовать все.
"- Не считаю нужным это делать. Еженедельный квест, это всего лишь дополнительная возможность получить определенный ресурс. Пройти фастом 99 данж можно за 40-50 минут, примерно столько тратится на прохождение Циты или ХС."

И это был ваш аргумент про Циту и ХС?? С них вы получаете очень значимые вещи, а с ежендельки практически ничего. С учётом того, что вы проходите его раз в неделю.

5. Обмен Фрагментов Небесного Трактата. Сделайте обмен 5 Фрагментов Небесного Трактата = 1 Небесную страницу.
"Небесные страницы уже введены в Торговку за 200 идеалок."

Вы серьезно?? 1 Небесная страница 200 идеалок. Я понимаю, что это не основной способ добычи, но вы реально считаете это нормальным курсом? То есть, если прикинуть, что одну книгу 5ур вы решили собрать за идеалки, то на небесные страницы вам нужно 324*200= 64 800 идеалок. Вы серьезно? Вот поэтому я и прошу ввести обменник фрагментов.

• Мне нравится
Реакции: Snickers и Doomsayer

Just4You

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
54
Баллы
28
1 ,2 предложения годные , не спорю.
3 предложение мнение уже высказала, хочешь одеться нормально - фарми. Это дело для ленивых енотиков.
4 на тему еженеделек, да, правда можно что-то придумать повкуснее, даже ярмарку или карты.
5 Обмен фрагментов на страницу, по моему мнению, внесет дизбаланс в экономику сервера.
А вот фрагменты можно менять на что-то, но не на страницы.

Butthead

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
101
Баллы
43
3 . что бы сделать шмотку\пуху оставьте эску. а вот крутить статы можно изменить эску на воспры\чуды.
5 . за фрагменты можно оставить репу, только увеличте кол-во репы.тогда будет смысл хоть какой то в них

Jeffrey

Пользователь
Статус
Реакции
6
Баллы
8
И отвяжите черное золото, или сами монеты бд.:hamster_9:

Butthead

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
101
Баллы
43
не,не над -_-

Snickers

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
424
Баллы
93
вот золото не надо отвязывать

Just4You

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
54
Баллы
28
Иногда читаю темы и ощущение, что если взять всем раздать все просто так рассылкой на почту
Просто фул чара готового
А у ребят потребуется 1 час гипов апнуть перса, они все равно будут "ныть" и выпрашивать халявный лвл ап.

Ну чесно, такое мнение складывается.

Третий грейд на то и есть третий грейд, чтобы регрейдить его и рекрафтить не тем из чего крафтится предыдущий грейд.
Это равносильно что статы цгд крутить ресами из ХХ.
Смешно просто смешно.

Just4You

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
54
Баллы
28

Butthead

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
101
Баллы
43
ты кидаешь в крайность. мы не просим сделать сбор 3 гр изи. мы просим именно крутку статов пересмотреть и изменить.
тут помимо фарма гбп есть чем заняться. а получается все время ты ищешь пати\фармишь гбп(это не 15 мин) и если повезет упадет эска, и ты крутанешь свои кастеты....и....дабл мана и инта) а если нет ты атк и будешь ущемлять другой весь фарм только ради мизерного шанса на эску что бы выбить аспд(если опять же повезет) пока все другие будут уже с картами\ячейками\диском\камнями т д.....ты бегаешь и испытываешь удачу.
не путай халяву и упрощение в чем то.

Butthead

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
101
Баллы
43
и на воспры\чуды опять же надо будет фармить но тут все зависит от сапого игрока а не от пати и удачи. захотел крутануть пошел фармить. нафармил крутанул. заход 15 мин. если пати будет в хс в мире,цуиту и т д, можно выйти или допройти быстро.

что в этом варианте изи и халява? 300+ воспров это не изи.

Just4You

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
54
Баллы
28
ты кидаешь в крайность. мы не просим сделать сбор 3 гр изи. мы просим именно крутку статов пересмотреть и изменить.
тут помимо фарма гбп есть чем заняться. а получается все время ты ищешь пати\фармишь гбп(это не 15 мин) и если повезет упадет эска, и ты крутанешь свои кастеты....и....дабл мана и инта) а если нет ты атк и будешь ущемлять другой весь фарм только ради мизерного шанса на эску что бы выбить аспд(если опять же повезет) пока все другие будут уже с картами\ячейками\диском\камнями т д.....ты бегаешь и испытываешь удачу.
не путай халяву и упрощение в чем то.

Фарми что-то другое и продавай, покупай эски.

Или собери фармящую пати с мира / гильдии.
Было бы желание.

И да 300 воспров - изи.

Butthead

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
101
Баллы
43
все ходят в своей гильдии фармят.в мое время игры мало народу ( это конечно мои проблемы) укверен есть люди которые не могут собрать пати\фармить днями гбп по своим причинам.им к. эски есть в продаже?)
понятно что ты оделась, повезло, молодец. не все аткие же удачливые как ты. многие могут месяц бегать с миром и им выпадет одна а то и не одной. какой тут прокрут статов. у кого то дети, люди не могут часами сидеть задротить гбп что бы покрутить статы.
Вы то оденетесь но таких сколько будет? 30 людей с сервера? 50?
ну для тех кто онн стопом в инте,одетый. 300 воспров может и изи)
ты "поддержка игроков" где поддержка?)) пока только говоришь что все изи) раз так изи, почсему еще народ не бегает с фул 3гр,8р2р или 9р...

Последнее редактирование:

Just4You

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
54
Баллы
28
Я отвечаю на игровые вопросы, а не вытираю слюни/поддакивать на все предложения игроков. Не путай. Поддержку и хелперство.
Я так же как и вы играю. Так же как и вы фармлю. Так же как и вы имею свое мнение.
Мое мнение , что в интересах сервера упрощать такое не имеет смысл. И я высказала свое мнение на этот счет.
Да эски есть в продаже , вчера в истоках стояли копеечные вообще по 600кк я не считаю что это норм цена, я считаю что цена была сильно занижена.

Butthead

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
101
Баллы
43
Слюнями тут никто не брызгает)да и поддакивать не просит. Я намекал на поддержать тему, чтото предложить...а у тебя все изи только) У меня не падает аспд на кастетах. я крутил 6 раз. при этом 4 раза я эски купил в лк. можно убрать уг статы типа маны и инты( про физ пухи) можно заменить крутку статов чем то еще что можно достать солофармом. можно сделать обмен 2 эскок дефа на 1 атаку, можно добавить эску в лут призывных.....вариантов кучу можно придумать. Да это облегчит в какой то мере. а что в этом ужасного? мы ж не требуем 100% лут эски(как в базе), речь идет об немного упрещенном прокруте статов. Я лично готов и хочу фармить на пуху, но гбп соло ты не зафармишь изза дефа лок.

Karamba

Member
Забанен
Статус
Реакции
9
Баллы
18
Я отвечаю на игровые вопросы, а не вытираю слюни/поддакивать на все предложения игроков. Не путай. Поддержку и хелперство.
Я так же как и вы играю. Так же как и вы фармлю. Так же как и вы имею свое мнение.
Мое мнение , что в интересах сервера упрощать такое не имеет смысл. И я высказала свое мнение на этот счет.
Да эски есть в продаже , вчера в истоках стояли копеечные вообще по 600кк я не считаю что это норм цена, я считаю что цена была сильно занижена.
600кк эски на атаку стояли? :hamster_2::hamster_41::hamster_41::hamster_41:

Surosu

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
30
Баллы
28
600кк эски на атаку стояли? :hamster_2::hamster_41::hamster_41::hamster_41:
дефа.
Что касательно прокрутки статов, то я согласен с автором. Пока выкрутишь норм статы - потратишь кучу нервов и времени. Опять же, это МЫ можем себе позволить нон стопом бегать в ГБП, и то уже всех тошнит от него. Что касательно соло игроков, им этого сделать будет нереально. Много раз видел, как люди пытались собрать с мира пати на фарм ГБП и каждый раз(почти) данная инициатива заканчивалась провалом. Никто не просит убрать эску из крафта 3гр, но вот на каждую прокрутку по эске - это чересчур. Либо же, как было сказано ранее, просто ввести небольшой шанс дропа эски в других призывников в ГБП, что опять же поспособствует развитию сервера. Если вы боитесь краха экономики, то лучше тогда уж задуматься о точерах и кликерах. Это куда больше вносит дизбаланс в экономику, нежели рассматриваемая тема эсок. Опять же, чуды воспры почти не востребованны, а сделать крутку статов за данный вид ресурсов было бы логичнее, т.к. и соло игроки могут формить данную локацию. Что касательно ПРОДАЖИ эсок. Ну это бредово. На данный момент никто в здравом уме эску атаки не продаст в мир. Лучше будут люди свои консты/кланы одевать, нежели кого-то с мира.

• Мне нравится
Реакции: Butthead и Doomsayer

Nika

Администратор. Выдача люлей по платному промокоду.
Команда форума
Статус
Реакции
7.524
Баллы
113
Изменения в 24 обновлении.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу

ООО "ИГРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" ОГРН-1201600081187, ИНН-1655447391