Подскажите, пожалуйста) | PWLight - Лучший пве проект игры Perfect World.
Добро пожаловать на PWLight
Хотите присоединиться к остальным нашим игрокам?
Зарегистрироваться

Подскажите, пожалуйста)

rusya_prosex

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
25
Баллы
18
Ребят, я не так давно начал играть на данном сервере (да и перерыв в пв был большой). Я хочу попросить помощи , а верней наставления на путь исренный :)
Как мне начать фармить в игре, я играю танком. Понятное дело в гуй меня не возьмут, по крайней мере я не дд , да и не пет) Фарм башни рандомный,соглашусь, что по началу можно чуть-чуть нафармтть, хотя бы на пару +12 и то мне мне кажется это если хорошо повезет.
Мой эквип такой:
Банальный 2гр;
3 шмотки на +11;
Морай пуха +12;
(В итоге, в образе и под бафом 11 у меня 27к хп)
Бд мало , около 300. Да даже в циту не возьмут, разве что в старую, а пати собрать туда крайне не просто.
Буду рад какой-нибудь помощи)
Благодарю за ранее!)

rusya_prosex

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
25
Баллы
18
Извените за какие -либо ошибки ,ибо пишу с телефона.

Клауд

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
142
Баллы
43
В ПМ напишу :hamster_3:
И добро пожаловать на сервер

• Мне нравится
Реакции: Sangria

BadCEll

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
330
Баллы
63
Всем соло танкам я бы советовал делать фистеров и идти фармить нирку,которая начала снова неплохо продаваться, а потом уже луна/гбп. Либо же нафармить на агропета, за неделю-полторы это можно сделать, если посещать все ивенты и не тратится на безделушки. Ходить с ним в гуй, сначала на 3,потом 5,потом на фулл заход и потихоньку одеваться. Почти все,даже топовые кланы, набирают от 500 бд и 2гр нирваны+знание своего класса хотя бы, вступай, ходи с ними по ежам/клановым ивентам. Все просто. Удачи на сервере и добро пожаловать.

• Мне нравится
Реакции: Клауд

rusya_prosex

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
25
Баллы
18
Всем соло танкам я бы советовал делать фистеров и идти фармить нирку,которая начала снова неплохо продаваться, а потом уже луна/гбп. Либо же нафармить на агропета, за неделю-полторы это можно сделать, если посещать все ивенты и не тратится на безделушки. Ходить с ним в гуй, сначала на 3,потом 5,потом на фулл заход и потихоньку одеваться. Почти все,даже топовые кланы, набирают от 500 бд и 2гр нирваны+знание своего класса хотя бы, вступай, ходи с ними по ежам/клановым ивентам. Все просто. Удачи на сервере и добро пожаловать.
Мне кажется это сложно. Не представляю кастетчика танка. Да даже видео найти не могу , где фистер фармит соло нирку. Тут наверное проще сина или вара делать. А как на счет твинков и фарма башни первых 18 этажей? Камушки и точка

Клауд

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
142
Баллы
43
Мне кажется это сложно. Не представляю кастетчика танка. Да даже видео найти не могу , где фистер фармит соло нирку. Тут наверное проще сина или вара делать. А как на счет твинков и фарма башни первых 18 этажей? Камушки и точка
Я луком башню фармил)) 2гр сансары +12 и Морай пуха +12

BadCEll

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
330
Баллы
63
Согласен, вар или син раньше раскроются как соло фармеры норки, поэтому если есть желание одевать твина,а потом основу, то одевай. За танка комба такая, 3 чи, уничтожение,вызов,(На джине :грязь, секрет духа/ярость), АвтоАтака. Ничего сложного. Твинить башню можно, на рандоме можно неплохо бустануться.

Шляпник

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
299
Баллы
63
найти себе в напарники сина или вара и танк вполне не плох в норе)) позже уже и в соло не хуже вара/сина будешь)) а мб даже и лучше

ЖАРА[2]

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
16
Баллы
18
  1. ивент всегда в одно время идет? в какие дни и в какие часы?

Сверху Снизу

ООО "ИГРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" ОГРН-1201600081187, ИНН-1655447391