Петиция об отмене ограничения по твинам | PWLight - Лучший пве проект игры Perfect World.
Добро пожаловать на PWLight
Хотите присоединиться к остальным нашим игрокам?
Зарегистрироваться

Петиция об отмене ограничения по твинам

Нoчь

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
136
Баллы
43
К вашему сведению, это один из способов познавать мир и себя! :tiger45:

Посмотреть вложение 23891
Мать, ты меня пугаешь такими заявлениями)) Ты рил натягиваешь на голову, все, что тут происходит и познаешь, тем самым мир и себя?)) Как одним из способов?)))

Sangriа

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
1.301
Баллы
113
Веб-сайт
pwlight.com
Мать, ты меня пугаешь такими заявлениями)) Ты рил натягиваешь на голову, все, что тут происходит и познаешь, тем самым мир и себя?)) Как одним из способов?)))

Styrbjarnar

#Leo 776032
Проверенный
Статус
Реакции
887
Баллы
113
Мне интересно стало а кого заботит пвп составляющая на сервере и эти гвг. По моим наблюдениям форум и ежи это всё что в среднем интересно большинству на лайте . Сообщений в мир чат на фан +9 нет ни от одного человека на лайте, не то чтобы клан мастера. Есть ДУХСНЦ+9 от многих, Трой и муерта 1на1 зовут в разное время, 123 от гуй фармеров и какие то интриги, типа кто на ком женился. Зачем вы создаёте такие предложения вообще) Я уже тоже почти смирился с этим) 99% на сервере ПВЕ, 1% ПВП. Били бы мобы по ляму а не игроки, скорее бы настали старые добрые времена в пв, где пве и пвп был 50/50. А у нас бить монстров легко в предфинальном эквипе , некоторые классы уже в одиночку могут пройти 90% подземелий. Сюжет игры слаб на фришках а ещё и пвп у нас страдает, захожу и просто скучно. Многие понимают это и просто страдают какой то фигнёй или ливают с сервера)

Hexemi

    ‌‌‍‍
Проверенный
Статус
Реакции
1.590
Баллы
93
Тема сделана для рофла
Мне интересно стало а кого заботит пвп составляющая на сервере и эти гвг. По моим наблюдениям форум и ежи это всё что в среднем интересно большинству на лайте . Сообщений в мир чат на фан +9 нет ни от одного человека на лайте, не то чтобы клан мастера.
Ты по этому, когда вернулся, таганулся к своим братишкам что бы душить менее слабый гуилд? (не осуждаю)
Не будь клоуном, Серега, всем побоку на твоё мнение

Styrbjarnar

#Leo 776032
Проверенный
Статус
Реакции
887
Баллы
113
Тема сделана для рофла

Ты по этому, когда вернулся, таганулся к своим братишкам что бы душить менее слабый гуилд? (не осуждаю)
Не будь клоуном, Серега, всем побоку на твоё мнение
Я в курсе, но всё же, чё молчать)
А чё, меня взяли бы в Падшие или Енджои?) Вы же меня и забанили, они меня вытащили с бана, или ты думаешь я сам разбанился, а вы пытались меня разбанить и тагнуть - ? ) да и к тому же после Вайпа я уже в своём мертвом клане, дожидаю старость )

Твой Грех

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
263
Баллы
63
Я в курсе, но всё же, чё молчать)
А чё, меня взяли бы в Падшие или Енджои?) Вы же меня и забанили, они меня вытащили с бана, или ты думаешь я сам разбанился, а вы пытались меня разбанить и тагнуть - ? ) да и к тому же после Вайпа я уже в своём мертвом клане, дожидаю старость )
Хочешь я тебя тагну в Энджои?🤔

• Ах-хахх
Реакции: Sangriа

Sangriа

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
1.301
Баллы
113
Веб-сайт
pwlight.com
Вы же меня и забанили
Серег, давай честно - тебя забанили по твоей собственной вине и при активном участии твоих "друзей". Хз кто там заплатил за твой разбан и каковы были цели, но я бы не стала исключать некое "искупление вины".
А чё, меня взяли бы в Падшие или Енджои?)
А почему нет? Ты, как игрок, полезен. И, несмотря на всех твоих тараканов и некоторую психическую нестабильность, умнее многих.
да и к тому же после Вайпа я уже в своём мертвом клане, дожидаю старость
Чего и следовало ожидать... Мне лень рыться на форуме, но я помню, что где-то писала о таком исходе.
Мне интересно стало а кого заботит пвп составляющая на сервере и эти гвг. По моим наблюдениям форум и ежи это всё что в среднем интересно большинству на лайте .
И, опять же, предсказуемый исход. Все циклично. Совершаются одни и те же ошибки год за годом. Печально, но факт. "Лекарство" есть, но "принимать" его не хотят. C'est la vie.

• Мне нравится
Реакции: Obscurе

Sangriа

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
1.301
Баллы
113
Веб-сайт
pwlight.com
  • Мне нравится
Реакции: ЧикиБамБони

Obscurе

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
956
Баллы
93
Замутите там уже противостояние какое нибудь) Ну так.. хоть на недельку ворваться, вспомнить лучшие времена этого сервера :D Что бы прям потные драки кровь, кишки, обглоданные лица, тактики галактики, маты и горящие жопы..:pw-monkey-12sad: Я конечно понимаю, что одевание стопицотого твина гораздо интереснее чем вот это, но всё же:pw-monkey-02laugh:

Cэйра

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
421
Баллы
63
Замутите там уже противостояние какое нибудь) Ну так.. хоть на недельку ворваться, вспомнить лучшие времена этого сервера :D Что бы прям потные драки кровь, кишки, обглоданные лица, тактики галактики, маты и горящие жопы..:pw-monkey-12sad: Я конечно понимаю, что одевание стопицотого твина гораздо интереснее чем вот это, но всё же:pw-monkey-02laugh:
Ня держи, начинай:pw-monkey-26pleased:
istockphoto-528908989-612x612_1.jpg

• Грустно
  • Ах-хахх
Реакции: Balisong и Obscurе

Obscurе

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
956
Баллы
93
  • Грустно
Реакции: Cэйра

Sangriа

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
1.301
Баллы
113
Веб-сайт
pwlight.com
Забавно...) И интересно откуда у Олеси такой флаг... Но, я бы его взяла, если бы Олеся, сразу после передачи флага, повернулась бы ко мне спиной и слегка наклонилась... :tiger34:

Надо полноценный жёсткий в игрухе
Не будет этого. Некому людей собирать. Да и незачем, как по мне... На серве, где практически у каждого по 100500 твинов, не появится новый сильный лидер, готовый собрать людей в противовес имеющейся опг. :tiger19:

• Ах-хахх
Реакции: ЧикиБамБони

Obscurе

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
956
Баллы
93
Не будет этого. Некому людей собирать. Да и незачем, как по мне... На серве, где практически у каждого по 100500 твинов, не появится новый сильный лидер, готовый собрать людей в противовес имеющейся опг. :tiger19:
IMG_20220515_021200.jpg

• Мне нравится
Реакции: Puzo

Balisong

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
142
Баллы
33
  • Ах-хахх
  • Люблю
Реакции: WithLove и Sangriа

Cэйра

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
421
Баллы
63
И интересно откуда у Олеси такой флаг... Но, я бы его взяла, если бы Олеся, сразу после передачи флага, повернулась бы ко мне спиной и слегка наклонилась... :tiger34:
Первый попавшийся на просторах инета! К тебе спиной? Да боже упаси, старая извращенка :pw-monkey-11shocked: , но мечтать не вредно))))

• Грустно
Реакции: Sangriа

Sangriа

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
1.301
Баллы
113
Веб-сайт
pwlight.com
Первый попавшийся на просторах инета! К тебе спиной? Да боже упаси, старая извращенка :pw-monkey-11shocked: , но мечтать не вредно))))
Ну, ничего... Главное - мой посыл тебе понятен, старая. :tiger29:

• Ах-хахх
Реакции: Cэйра

Cэйра

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
421
Баллы
63
Главное - мой посыл тебе понятен
Ох оставьте Мария, ваши посылы, да ещё и с гимнастическими упражнениями, мне ненад... Всегда думала, что флаг в руках несут, но вам виднее)):pw-monkey-16bored:

Последнее редактирование:
  • Ого
Реакции: Obscurе

Sangriа

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
1.301
Баллы
113
Веб-сайт
pwlight.com
Ох оставьте Мария, ваши посылы, да ещё и с гимнастическими упражнениями, мне ненад... Всегда думала, что флаг в руках несут, но вам виднее)):pw-monkey-16bored:
А разве я предлагала Вам его нести? Или я вызывалась его нести? Отнюдь. :tiger19:

Сверху Снизу

ООО "ИГРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" ОГРН-1201600081187, ИНН-1655447391