Перемен требуют наши сердца... | PWLight - Лучший пве проект игры Perfect World.
Добро пожаловать на PWLight
Хотите присоединиться к остальным нашим игрокам?
Зарегистрироваться

Перемен требуют наши сердца...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mokujin

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
88
Баллы
18
Админчики, куда пропали?
Онлайн падает. Люди уходят, жалуясь на недоработки, которые никто не исправляет.
Говорят "нет смысла", "админы игнорируют", "обнов давно небыло", т.д.
Столько предложений и жалоб...все остались "прочитаны и забыты"

Бармалей

Администратор. Выдача люлей по платному промокоду.
Статус
Реакции
20
Баллы
18
вcе тут. ошибки исправляются. просьбы сделать побольше, попроще, полегче тоже рассматриваются, но мы не заинтересованы в том, чтобы все оделись как на пвп сервере сразу, а потом - что? скука? даже гвг еще толком не начались на серве, тв с мобами не считается.

Panda

Технический администратор. Просто ленивая жопа.
Команда форума
Сисадмин
Статус
Реакции
896
Баллы
113

Snickers

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
424
Баллы
93
вcе тут. ошибки исправляются. просьбы сделать побольше, попроще, полегче тоже рассматриваются, но мы не заинтересованы в том, чтобы все оделись как на пвп сервере сразу, а потом - что? скука? даже гвг еще толком не начались на серве, тв с мобами не считается.
а сейчас скуки нет? и не начнется гвг, если народа не будет т.к. он уйдет из-за бездействия и игнора со стороны администрации. Нет такой темки в предложке, в которой были бы предложения, превращающие пве сервер в пвп

Snickers

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
424
Баллы
93
Озвучите недобитки пожалуйста?
осьминог в мле, с которого юзлес награда и он спамит в мч в надежде, что его избавят от страданий, 10 миражей с высоких этажей башни, бд вино за 90 монет, когда среднее кол-во монет с бд 200, бесполезные волшебные палки все из той же башни, да еще из лк(самый ходовой товар, наверное), невозможность скрафтить купон летописца за 145 летописей небесного пруда (сам не проверял пока что, соклан сказал), бесполезность чудесных кристаллов (старичкам не нужны, а новички не найдут денет купить даже по текущей их цене), автобан за "гребаные гошики". Также можно сказать про относительную сложность для новичка: тело играющее в одно окно, без клана, при входе на сервер апнет 100й сделает яшму, куб и выйдет из игры т.к. делать больше ему нечего (рб гошики не в счет), и желания играть от такого "разнообразия" у него не прибавится. Мое мнение, что если заходишь в игру, то тебе всегда должно быть чем заняться

Последнее редактирование:

Panda

Технический администратор. Просто ленивая жопа.
Команда форума
Сисадмин
Статус
Реакции
896
Баллы
113
осьминог в мле, с которого юзлес награда и он спамит в мч в надежде, что его избавят от страданий, 10 миражей с высоких этажей башни, бд вино за 90 монет, когда среднее кол-во монет с бд 200, бесполезные волшебные палки все из той же башни, да еще из лк(самый ходовой товар, наверное), невозможность скрафтить купон летописца за 145 летописей небесного пруда (сам не проверял пока что, соклан сказал), бесполезность чудесных кристаллов (старичкам не нужны, а новички не найдут денет купить даже по текущей их цене), автобан за "гребаные гошики". Также можно сказать про относительную сложность для новичка: тело играющее в одно окно, без клана, при входе на сервер апнет 100й сделает яшму, куб и выйдет из игры т.к. делать больше ему нечего (рб гошики не в счет), и желания играть от такого "разнообразия" у него не прибавится. Мое мнение, что если заходишь в игру, то тебе всегда должно быть чем заняться
Хорошо, мы готовим обновление, передам твое сообщение Нике, и исправим если действительно есть ошибки.

Nika

Команда форума
Статус
Реакции
7.524
Баллы
113
То, что я считаю нужным - я меняю, то что я не считаю нужным - я не меняю. Вносить изменения в игровой процесс по любой просьбе желающих, никто не будет. Ваши претензии по онлайну, волшебным палочкам и автобану граничат с нарушением отдельных пунктов правил, и предупреждений я делать больше не буду. Следите за обновлениями и не создавайте негативных дезинформирующих тем.

• Мне нравится
Реакции: Dr. и Panda

Бармалей

Статус
Реакции
20
Баллы
18
чтобы вы не подумали, что вас оставили снова без внимания:
осьминог в мл - подумаем, можно уменьшить хп, чтобы затраты времени соответствовали награде

10 миражей с башни - ответ был, вы не следите за форумом. на этих уровнях награда следующая: миражи 80% и камни на вплавку бижутерии и сертификат ювелира. такой шанс введен специально, потому что слишком жирно будет получать камни на бижу и сертификаты с каждого этажа. не нужны миражи? отдайте их новичку, сделайте доброе дело.

вино бд за 90 монет - а не мажорно вам юзать это вино, не собрав еще бижу, кольца и трактаты? а когда вы все это соберете, зачем еще вам тогда ходить на бд? правильно - за вином для монет. и вино не будет стоить дешево, чтобы вы под ним не бегали 24/7. банк монет будет подниматься сообразно увеличению участников бд. но сперва придумаем что-нибудь против твинов на бд.

купон летописца - проверим, исправим. на форуме никто не отписывался ранее на эту тему.

чудики для вас бесполезны, но не говорите за всех. вам не нужны - отдайте новичку. раньше они стоили 2кк, сейчас 300к и вполне доступны.

завуалированный мат и далее будет караться, а также "проверка" антимата.

сложность для новичка? это вы на собственном опыте говорите? не вижу ничего сложного для соло игрока создать дру или миста и нафармить ресов основе.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу

ООО "ИГРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" ОГРН-1201600081187, ИНН-1655447391