Пару предложений | PWLight - Лучший пве проект игры Perfect World.
Добро пожаловать на PWLight
Хотите присоединиться к остальным нашим игрокам?
Зарегистрироваться

Пару предложений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЛомайМеня

New Member
Забанен
Статус
Реакции
0
Баллы
1
Все привет! Составил вот тут небольшой список, что можно было бы сделать в след. обнове ( но не обязательно, просто было бы круто)

На боссах в Нирване так и не вешается скилл "Разъедающий дух". Так задумано,или стоит иммунитет?

Спс за просмотр темы,буду рад услышать комментарии :3

Just4You

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
54
Баллы
28
Яшма в мировиков? 5 лет бились с руоф чтобы их убрали. Их убрали, а тут на фришке введите. Нафига этот мусор в босов? Хочешь яшму в пушку - скрафти сам.

Свиток белого владыки - падает на лодке.

А на тему нирванны, сразу видно человек без опыта фарма норы. Есть боссы на которые дефолтно не вешаются дебафы.

Jeffrey

Пользователь
Статус
Реакции
6
Баллы
8
Все привет! Составил вот тут небольшой список, что можно было бы сделать в след. обнове ( но не обязательно, просто было бы круто)

Спс за просмотр темы,буду рад услышать комментарии :3

- огромный минус за эти сундуки.

Sento

Пользователь
Статус
Реакции
2
Баллы
3
Может, лучше вернуть сундуки из Нирваны в былое состояние? После обновления с них идут чудесные кристаллы с шансом где-то 95%. Мне-то оно уже не особо нужно, но наверняка найдутся недовольные таким положением дел.

Pink[man]

Пользователь
Статус
Реакции
5
Баллы
3
Может, лучше вернуть сундуки из Нирваны в былое состояние? После обновления с них идут чудесные кристаллы с шансом где-то 95%. Мне-то оно уже не особо нужно, но наверняка найдутся недовольные таким положением дел.
+1, за 5 заходов более 400 чуд и 35-40 воспров,так дело не пойдет, или вернуть старый шанс дропа в сундуки, или ввести обменик чуд на воспры, и на оборот.

Karamba

Member
Забанен
Статус
Реакции
9
Баллы
18
Хочу предложить ввести обмен алмазок на каменки и наоборот 1к1, думаю вреда от этого не будет:hamster_1:

Бармалей

Администратор. Выдача люлей по платному промокоду.
Статус
Реакции
20
Баллы
18
Хочу предложить ввести обмен алмазок на каменки и наоборот 1к1, думаю вреда от этого не будет:hamster_1:
Я думаю, что такого обмена не будет. Каменки более востребованные, так как из них крафтятся лагеря. Игроки ведь не будут менять свои каменки на алмазки в соотношении 1:1, так почему это должен делать нип? Торговля и взаимодействие между игроками - это очень важный аспект игры, нельзя заменять эти отношения обменом в нипе. Часто делают обмен в нипе по очень невыгодному курсу, чтобы регулировать экономику игры, задавая какие-то верхние рамки.

По шансу дропа воспров и чудиков в нирване будем ожидать ответа Ники.

Karamba

Member
Забанен
Статус
Реакции
9
Баллы
18
Я думаю, что такого обмена не будет. Каменки более востребованные, так как из них крафтятся лагеря. Игроки ведь не будут менять свои каменки на алмазки в соотношении 1:1, так почему это должен делать нип? Торговля и взаимодействие между игроками - это очень важный аспект игры, нельзя заменять эти отношения обменом в нипе. Часто делают обмен в нипе по очень невыгодному курсу, чтобы регулировать экономику игры, задавая какие-то верхние рамки.

По шансу дропа воспров и чудиков в нирване будем ожидать ответа Ники.
Игроки меняют свои каменки и на жар дракона и на нюйвы, это уже зависит от того кому что надо) ну дело ваше

Jeffrey

Пользователь
Статус
Реакции
6
Баллы
8
Игроки меняют свои каменки и на жар дракона и на нюйвы, это уже зависит от того кому что надо) ну дело ваше
Если смотреть по ценам в лк 1 каменка это 3 шара 12. Я ни разу не видел что бы меняли шары на каменку. Шар дракона 12 стоит 400-500 кк тоесть получается каменка будет стоить 1,5ккк, а алмазки вообще ни кому не нужны так как нет камня на 2 па, и нет кристаллов перехода! :hamster_50:

Karamba

Member
Забанен
Статус
Реакции
9
Баллы
18
Если смотреть по ценам в лк 1 каменка это 3 шара 12. Я ни разу не видел что бы меняли шары на каменку. Шар дракона 12 стоит 400-500 кк тоесть получается каменка будет стоить 1,5ккк, а алмазки вообще ни кому не нужны так как нет камня на 2 па, и нет кристаллов перехода! :hamster_50:
Ну я про шары ни че и не говорил:hamster_50:

Бармалей

Администратор. Выдача люлей по платному промокоду.
Статус
Реакции
20
Баллы
18
Напоминаю, что для новых предложений нужно создавать свою, отдельную тему, если не хотите, чтобы ваше предложение осталось без ответа. В общем потоке обсуждения темы оно может быть просто потеряно.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу

ООО "ИГРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" ОГРН-1201600081187, ИНН-1655447391