Окно клиента | PWLight - Лучший пве проект игры Perfect World.
Добро пожаловать на PWLight
Хотите присоединиться к остальным нашим игрокам?
Зарегистрироваться

Окно клиента

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rinis

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
73
Баллы
43
У меня есть предложение, заморозить окно клиент т к видеокарта греет сильнее чем батарея даже при ОДНОМ активном окне, а запускать два, три и более это смертельно опасно для железа

• Мне нравится
Реакции: SNEX и eathrial

eathrial

Rial
Забанен
Статус
Реакции
1.136
Баллы
113
Веб-сайт
vk.com
Присоединяюсь

Adrenaline

Пользователь
Статус
Реакции
5
Баллы
8
если железо не тянет, то играй в одно окно
-

Panda

Технический администратор. Просто ленивая жопа.
Команда форума
Сисадмин
Статус
Реакции
897
Баллы
113

☆Amore★Mio☆

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
973
Баллы
93
Объясните для делитантов что такое "замрозить окно"?

Panda

Команда форума
Сисадмин
Статус
Реакции
897
Баллы
113
Объясните для делитантов что такое "замрозить окно"?
Объясняю
Играешь ты в пв в режиме окна, открываешь браузер, и у тебя основное окно браузер, а сзади открыто окно игры, и когда окно разморожено ты видишь что допустим пишут в чат, хотя в это же время ты смотришь что-то на ютубе.
Если окно заморожено, то у тебя на заднем фоне картинка замрет, или будет черная, и чтобы увидеть что происходит, нужно пв окно сделать основным

Lenz

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
550
Баллы
93
Вы бы только знали, сколько неудобства предоставили этой "заморозкой" и сколько людей уже сказали "Спасибо" умничкам, предложившим данную идею.
Железо меняйте, а не придумывайте черте-что и сбоку бантик.
Спасибо "умники" за не комфортную игру еще раз.

• Мне нравится
Реакции: Sangria

Lenz

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
550
Баллы
93
Panda, реально ли сделать самовольную настройку заморозки игрового окна? Типа через настройки или что-то подобное? И люди будут сами решать, замораживать им или нет (зная свое железо).
Я извиняюсь, если написал какую-то глупость, т.к. не в курсе как работает подобная настройка.

Лучше бы я дальше думал, что это встроенный новый античит дает эффект, чем... :hamster_20:

eathrial

Rial
Забанен
Статус
Реакции
1.136
Баллы
113
Веб-сайт
vk.com
Вы бы только знали, сколько неудобства предоставили этой "заморозкой" и сколько людей уже сказали "Спасибо" умничкам, предложившим данную идею.
А вы в курсе, что замороженное окно было изначально встроено в клиент? И это сделали разработчики из Китая. На руоффе сделана заморозка. Размораживать окна начали ребята с "жука" изменяя файлы в клиенте (что было сделано и тут).
И к тому же, у автора темы железо более чем сильное, вы не поняли сути из-за которой было внесено и реализовано данное предложение.

Для тех кто в танке: Размороженное окно сильно нагружает видеокарты (непрерывно и ведет к износу), а если запущено больше чем 1 окно, то карта греется до такой степени, что можно жарить на ней яишенку и это не зависит от мощности карты. Повторюсь, разработчики из Китая не спроста сделали именно замораживаемое окно.

Lenz

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
550
Баллы
93
А вы в курсе, что замороженное окно было изначально встроено в клиент? И это сделали разработчики из Китая. На руоффе сделана заморозка. Размораживать окна начали ребята с "жука" изменяя файлы в клиенте (что было сделано и тут).
И к тому же, у автора темы железо более чем сильное, вы не поняли сути из-за которой было внесено и реализовано данное предложение.

Для тех кто в танке: Размороженное окно сильно нагружает видеокарты (непрерывно и ведет к износу), а если запущено больше чем 1 окно, то карта греется до такой степени, что можно жарить на ней яишенку и это не зависит от мощности карты. Повторюсь, разработчики из Китая не спроста сделали именно замораживаемое окно.
Проблема может тогда в охлаждении? Если учесть, что игре уже достаточно много лет, и в те лохматые года не было того охлаждения, что имеется в сегодняшние дни, то приняли подобные меры.
За все месяца, что я нахожусь на серве и играю в 90% случаев более чем в 1 окно, то подобных перегревов системы не наблюдалось.

И как вы видите выше, я не ору на весь мир, что уберите, верните и прочее... я прошу альтернативное включение данного режима, т.к. понимаю, что многие люди не способны тянуть более одного окна (и порой и то, тоже вылетает со светофорами).

Panda

Команда форума
Сисадмин
Статус
Реакции
897
Баллы
113
В принципи мы не запрещаем игрокам замораживать или размораживать окно игры (все это для удобства)
Вот к этому посту я прикреплю замороженное и размороженное окно игры.

Переменуйте нужный файл в elementclient.exe и замените в папке с игрой в папке /element
На античит это не влияет

Вложения

• Мне нравится
Реакции: SNEX и Lenz

Lenz

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
550
Баллы
93
Спасибо вам огромное, Panda

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу

ООО "ИГРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" ОГРН-1201600081187, ИНН-1655447391