Очень много букв о наболевшем. | PWLight - Лучший пве проект игры Perfect World.
Добро пожаловать на PWLight
Хотите присоединиться к остальным нашим игрокам?
Зарегистрироваться

Очень много букв о наболевшем.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рунава

Well-Known Member
Забанен
Статус
Реакции
1.100
Баллы
93
Веб-сайт
vk.com
Доброго времени суток.
Сейчас на сервере складывается такая ситуация, что одетым и более или менее раскачанным игрокам нечем себя занять. Малыши бодро бегают в иней, нирвану, луну, гбп и 100-е пещеры, а куда податься нам? Бесконечно водить этих же малышей на фарм? Не все комфортно чувствуют себя в роли воспитателей в детском саду, увы.. Пвп составляющей на сервере на данный момент нет. Предлагаю ввести хотя бы пве. Т.е чтобы это было активное крабство патьками. Именно патьками, а не так, чтобы 1 человек и куча твинов тащили весь данж. Чтобы наладились коммуникации между игроками, был живой и активный мировой чат, а не только мелкие срачки и нытьё.
Итак, по делу.
- Актуализировать ХХ, усложнить и сделать награду, которая будет нужна и полезна (эссенции для прокачки ячеек, итемы для диска...да что угодно).
- Ввести марафоны, как на офе.
- Усилить хроно питов, чтобы они не бились в одно лицо, а только патькой минимум из 7-8 человек. Пусть за них будут пвп стычки и достойная, опять же, награда, а не 10-е камни и ордена.
- Лодка в мире людей - сделать награду из Крови морского чудовища, возможно, камней сияния, усилителей карт.
- Изменить награду у мировых питов, чтобы их тоже было интересно бить и караулить.
- Поменять финальную награду за ПВП мираж, чтобы народ тоже начал туда ходить.

И было бы просто шикарно, если бы из лк убрали некоторые предметы (радужные кристаллы, коробочки с картой S и т.д....или введите их за ярмарку, а то дисбаланс, опять же), чтобы они добывались только игровым путём. Хочется какого-то уникального шмота, который нельзя достать пофармив банкомат...тогда нахождение в игре заиграет другими красками и прекратятся массовые оттоки игроков. Да, приходят новички, но сервер покидают уже одетые и прокачанные. Т.е по факту у нас смертность сильно превышает рождаемость.
П.С: откройте, пожалуйста, квесты, недоступные по уровню..или введите цепочки титулов, а то 2-ю бижу за 1000 квестов можно достать только путём вложения реальных денег.
Спасибо за внимение.

• Мне нравится
Реакции: Karamba, YumYum и Perez

YumYum

Melanye / Meduza
Проверенный
Статус
Реакции
16
Баллы
18
П.С: откройте, пожалуйста, квесты, недоступные по уровню..или введите цепочки титулов, а то 2-ю бижу за 1000 квестов можно достать только путём вложения реальных денег.
Спасибо за внимение.
Вы можете сделать 1 Яшмовую бижутерию бесплатно. Со временем будут добавляться титульные цепочки. Те, кто не хочет ждать или делают бижутерию Куба/ Героя, или покупают радужные кристаллы. Вы не забыли, что у нас и другая бижутерия имеется?
Ограничения по уровню с квестов сниматься не будут.
Это был ответ Ники . Только она зщабыла что 2к квестов апнуть уже очень сложно ибо нет гошиков,титулов,кв на перерождения,системных сообщений.А новые цепочки титулов они будут создавать или ждать как на ру офе 2-3 года?

YumYum

Melanye / Meduza
Проверенный
Статус
Реакции
16
Баллы
18
- Лодка в мире людей - сделать награду из Крови морского чудовища, возможно, камней сияния, усилителей карт.
Если тут откажут, я поржу из разряда покупайте в лк.

Forcemajeure

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
1.493
Баллы
113
Придется сказать очевидную вещь: сервер существует, пока идет донат. А в игре все добывается игровым путем, даже лк. Когда мы просим "дайте то, дайте это", то не ставим перед собой вопрос, что же должно остаться только в лк, чтобы игроки донатили на сервер. Я мог бы привести примеры серверов, где есть вещи, которые не достать иначе, кроме как за донат, но не буду, наверняка сами знаете.
Предложение хоть и актуальное, но сырое.
Дайте, измените, помейте награду, а сколько и как?
Усложните, а каким образом?
А что оставить только в донате? Почему-то интересы игроков-донатов не учитываются. Пришел на серв, задонил, а продать то за нормальную цену ничего нельзя, только по дешевке. Даже эска атаки с неплохим относительно других серверов шансом добывается в игре.

• Мне нравится
Реакции: Nika, Sangria и Perez

Forcemajeure

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
1.493
Баллы
113
Добавлю:
отсутствие в донате уникальных (не добываемых игровым путем) передающихся вещей убивает важный аспект ММОРГ - торговлю между игроками. Думаю, многие крабы с удовольствием купили бы тот же радужный кристалл у донатов, если бы он передавался. Но он не передается, торговать им нельзя, и донить на него смысла никакого нет, если яшмовая бижа для тебя уже неактуальна. А спрос бы был. То же самое насчет ордена славы. Но уж очень цена на него кусачая.

• Мне нравится
Реакции: Nika

Рунава

Well-Known Member
Забанен
Статус
Реакции
1.100
Баллы
93
Веб-сайт
vk.com
Да, очень большой дефицит в игре камней на бд, усилков, каменок. Радужные кристаллы в комке тоже многих бы порадовали, согласна

Рунава

Well-Known Member
Забанен
Статус
Реакции
1.100
Баллы
93
Веб-сайт
vk.com
И НИПа у которого брать еженедельку в Чистилище тоже поставьте, пожалуйста. А то для Земного Ада стоит, а Чистилища нет.

• Мне нравится
Реакции: Karamba

Snickers

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
424
Баллы
93
Всё это уже предлагалось и не прошло, а теперь вам скучно стало)

Karamba

Member
Забанен
Статус
Реакции
9
Баллы
18
Доброго времени суток.
Сейчас на сервере складывается такая ситуация, что одетым и более или менее раскачанным игрокам нечем себя занять. Малыши бодро бегают в иней, нирвану, луну, гбп и 100-е пещеры, а куда податься нам? Бесконечно водить этих же малышей на фарм? Не все комфортно чувствуют себя в роли воспитателей в детском саду, увы.. Пвп составляющей на сервере на данный момент нет. Предлагаю ввести хотя бы пве. Т.е чтобы это было активное крабство патьками. Именно патьками, а не так, чтобы 1 человек и куча твинов тащили весь данж. Чтобы наладились коммуникации между игроками, был живой и активный мировой чат, а не только мелкие срачки и нытьё.
Итак, по делу.
- Актуализировать ХХ, усложнить и сделать награду, которая будет нужна и полезна (эссенции для прокачки ячеек, итемы для диска...да что угодно).
- Ввести марафоны, как на офе.
- Усилить хроно питов, чтобы они не бились в одно лицо, а только патькой минимум из 7-8 человек. Пусть за них будут пвп стычки и достойная, опять же, награда, а не 10-е камни и ордена.
- Изменить награду у мировых питов, чтобы их тоже было интересно бить и караулить.
- Поменять финальную награду за ПВП мираж, чтобы народ тоже начал туда ходить.

И было бы просто шикарно, если бы из лк убрали некоторые предметы (радужные кристаллы, коробочки с картой S и т.д....или введите их за ярмарку, а то дисбаланс, опять же), чтобы они добывались только игровым путём. Хочется какого-то уникального шмота, который нельзя достать пофармив банкомат...тогда нахождение в игре заиграет другими красками и прекратятся массовые оттоки игроков. Да, приходят новички, но сервер покидают уже одетые и прокачанные. Т.е по факту у нас смертность сильно превышает рождаемость.
Спасибо за внимение.
Ты че реально думаешь что они будут ломать голову над всем этим? Если ты не заметила последние обновы идут исключительно в сторону доната, уже рисованные вещи пошли, уже не знают на чем бабла заработать) Если введут твои предложения, донат упадет и сервер закроется) Им пофигу на ваши пожелания, не нравится валите нафиг, вас тут ни кто не держит, вот их ответ на все и всегда)"Если вам наскучило тут играть то вас ни кто не держит можете идти на другой сервер где вам будет интереснее" примерно такой ответ от них крутится в голове:hamster_50:

Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: YumYum

Karamba

Member
Забанен
Статус
Реакции
9
Баллы
18
А что оставить только в донате? Почему-то интересы игроков-донатов не учитываются. Пришел на серв, задонил, а продать то за нормальную цену ничего нельзя, только по дешевке. Даже эска атаки с неплохим относительно других серверов шансом добывается в игре.
Ну тут ты ошибаешься, сервер прям пашет без устали на донатов и ради донатов) И с такими ценами в лк и учитывая как добываются юани на сервере ни кто не будет донить что бы продать за те же юани)) Можно обменять, но на что? на сервере товаров нет нужных))

Forcemajeure

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
1.493
Баллы
113
Ну тут ты ошибаешься, сервер прям пашет без устали на донатов и ради донатов) И с такими ценами в лк и учитывая как добываются юани на сервере ни кто не будет донить что бы продать за те же юани)) Можно обменять, но на что? на сервере товаров нет нужных))
и в чем же я ошибаюсь?
в том, что все добывается игровым путем и нет ничего уникального в лк, что можно было бы продать игрокам-фармерам за хорошую цену в юанях?

и пожалуйста, не говори за всех, мне бы было проще продать что-нибудь за юани, чтобы не фармить самому, но нечего. все добывается в игре и нормальной цены за предмет из лк никто не предложит.

сервер пашет на донатов? это как? что имеется ввиду? что цены очень высокие? а ничего, что на одном известном пве сервере, например, боевой пет с агром к нему стоит (цены по акции) 760 руб., а тут 630 руб. там никто не ноет, да и слушать никто никого не станет. тему без ответа закроют и все. тут на боевого пета самый ленивый максимум 2 недели ярмарку будет фармить, а при некотором везении за три дня можно ярмарку на пета накрабить. и это называется сервер пашет на донатов? совесть поимел бы.
такой дизморал, как ты там уже в чс сервера был бы. а ты резвишься тут на форуме.

Karamba

Member
Забанен
Статус
Реакции
9
Баллы
18
и в чем же я ошибаюсь?
в том, что все добывается игровым путем и нет ничего уникального в лк, что можно было бы продать игрокам-фармерам за хорошую цену в юанях?

и пожалуйста, не говори за всех, мне бы было проще продать что-нибудь за юани, чтобы не фармить самому, но нечего. все добывается в игре и нормальной цены за предмет из лк никто не предложит.

сервер пашет на донатов? это как? что имеется ввиду? что цены очень высокие? а ничего, что на одном известном пве сервере, например, боевой пет с агром к нему стоит (цены по акции) 760 руб., а тут 630 руб. там никто не ноет, да и слушать никто никого не станет. тему без ответа закроют и все. тут на боевого пета самый ленивый максимум 2 недели ярмарку будет фармить, а при некотором везении за три дня можно ярмарку на пета накрабить. и это называется сервер пашет на донатов? совесть поимел бы.
такой дизморал, как ты там уже в чс сервера был бы. а ты резвишься тут на форуме.
:hamster_2:Ой раньше малость сомневался, а теперь уверен на все 100% кто ты на самом деле)) А на счет цен уверен про тот сервер что ты так говоришь онлайн по более будет так раз в 5 как минимум) И напиши мне в пм будь любезен че это за сервере такой, посмотрю на него) И за что это чс? Вроде ни каких правил не нарушал) Говорю как есть, и что вижу) А ты уже выдал себя с патрахами) И не спрашивай в чем ты себя выдал:hamster_2:Единственный и вечно защищающий сервер от всех нападков:hamster_42::hamster_50:

Karamba

Member
Забанен
Статус
Реакции
9
Баллы
18
мне бы было проще продать что-нибудь за юани, чтобы не фармить самому, но нечего. все добывается в игре и нормальной цены за предмет из лк никто не предложит.
Ну вот и я о том же, нет ни какого смысла тянуть с лк что то на продажу:hamster_2:

Karamba

Member
Забанен
Статус
Реакции
9
Баллы
18
тут на боевого пета самый ленивый максимум 2 недели ярмарку будет фармить, а при некотором везении за три дня можно ярмарку на пета накрабить. и это называется сервер пашет на донатов? совесть поимел бы.
Агро пет? ооочень хороший пример:hamster_41: мне вот нужны такие вкусняшки которые есть в лк но нет в ярмарке,что же делать как же быть, если я не донат и ни кто не будет тянуть с лк что бы продавать в игре за юани:hamster_12:

Forcemajeure

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
1.493
Баллы
113
:hamster_2:Ой раньше малость сомневался, а теперь уверен на все 100% кто ты на самом деле)) А на счет цен уверен про тот сервер что ты так говоришь онлайн по более будет так раз в 5 как минимум) И напиши мне в пм будь любезен че это за сервере такой, посмотрю на него) И за что это чс? Вроде ни каких правил не нарушал) Говорю как есть, и что вижу) А ты уже выдал себя с патрахами) И не спрашивай в чем ты себя выдал:hamster_2:Единственный и вечно защищающий сервер от всех нападков:hamster_42::hamster_50:
и кто же я? защищаю, потому что задонил и хочу играть тут. а чтобы было интересно, нужно чтобы нытиков как ты было поменьше, а нормальных игроков побольше.
нужны вкусняшки из лк, которых нет в ярмарке? они конечно же появятся у тебя, если ты и дальше будешь в игре сидеть на попе ровно, а на форуме ныть. что мешает крикнуть в мир "куплю лк" и договориться о цене? можешь не отвечать, я знаю, ты не дашь нормальную цену, ибо тебе это дорого. вот Друля фармил как машина и мог дать любую цену, если ему надо было что-то. больше таких крабов нет.

Karamba

Member
Забанен
Статус
Реакции
9
Баллы
18
и кто же я? защищаю, потому что задонил и хочу играть тут. а чтобы было интересно, нужно чтобы нытиков как ты было поменьше, а нормальных игроков побольше.
нужны вкусняшки из лк, которых нет в ярмарке? они конечно же появятся у тебя, если ты и дальше будешь в игре сидеть на попе ровно, а на форуме ныть. что мешает крикнуть в мир "куплю лк" и договориться о цене? можешь не отвечать, я знаю, ты не дашь нормальную цену, ибо тебе это дорого. вот Друля фармил как машина и мог дать любую цену, если ему надо было что-то. больше таких крабов нет.
:hamster_2:Что бы было больше нормальных людей, к людям надо прислушиваться хоть иногда) А не говорить что если что то не нравится или не устраивает можете смело уходить от сюда, вас тут ни кто не держит) Интересно если бы ты что то предложил и тебе бы так ответили ты бы остался тут?А хотя можешь не отвечать ты же задонил и поэтому бы сидел на попе ровно и молчал бы молясь что бы сервер не закрыли) А на счет цен, я всегда скупал то что мне надо дороже друли, повышая цены из раза в раз когда это делал он) И с юанями у меня на сервере вообще проблем нету, было бы на что тратить)) Все нужные мне вкусняшки сожалению привязаны к персонажу и не передаются, так что тяни не тяни толку нет:hamster_2: Да и скажи мне пожалуйста во сколько ты оцениваешь орден славы к примеру?:hamster_1:

Макс

Пользователь
Статус
Реакции
10
Баллы
8
:hamster_2:Что бы было больше нормальных людей, к людям надо прислушиваться хоть иногда)
Прислушиваться стоит к нормальным людям-это раз)))Во-вторых нормальные и адекватные идеи рассматривают, обсуждают и т.п. А тебя видимо, тролль форумный, зацепило что твою идею не приняли вот и дизморалишь) По поводу "серв для доната". Если у тебя нет проблем с юанями и нужно что-то из лк....не думал переводить чеки в лк монеты?в личном кабинете? Признаю, ты возможно был бы не плохим хитропопым,скользким политиком, но не более того) Аргументов каких-либо минимум (притянуты за уши), либо вообще нету)
Ты че реально думаешь что они будут ломать голову над всем этим? Если ты не заметила последние обновы идут исключительно в сторону доната,
Опять таки притянуто за уши. Донат-это лишь покупка собственного времени. Не хочешь донатить-крабь, а если мало времени-донать. Прописные истины расписываю уже нытику..)

• Мне нравится
Реакции: Forcemajeure

Forcemajeure

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
1.493
Баллы
113
:hamster_2:Что бы было больше нормальных людей, к людям надо прислушиваться хоть иногда) А не говорить что если что то не нравится или не устраивает можете смело уходить от сюда, вас тут ни кто не держит) Интересно если бы ты что то предложил и тебе бы так ответили ты бы остался тут?А хотя можешь не отвечать ты же задонил и поэтому бы сидел на попе ровно и молчал бы молясь что бы сервер не закрыли) А на счет цен, я всегда скупал то что мне надо дороже друли, повышая цены из раза в раз когда это делал он) И с юанями у меня на сервере вообще проблем нету, было бы на что тратить)) Все нужные мне вкусняшки сожалению привязаны к персонажу и не передаются, так что тяни не тяни толку нет:hamster_2: Да и скажи мне пожалуйста во сколько ты оцениваешь орден славы к примеру?:hamster_1:
да, я на старте задонил и теперь сижу на попе ровно. с этим вопросом, надеюсь разобрались.
я не был склонен ни на одном серве, на которых играл, обсуждать админов или концепцию. нормальные люди со своим уставом в чужой монастырь не ходят. я воспалением ЧСВ не страдаю. не пытаюсь переделать серв под себя, поэтому предложений не делаю. я принимаю условия игры на любом серве как данность, и стараюсь действовать в этих рамках наиболее оптимальным образом. на что-то задонить, а что-то накрабить.
я считаю, что печать владыки или орден славы (не по акции) в лк стоят слишком дорого в настоящий момент для меня. но я не ною о цене, а просто хожу на каждую БД. тем более, что именно пвп ивенты и представляют для меня интерес в игре. донатить, чтобы не ходить на них? я вроде с головой дружу. то же самое и с орденами: есть терры, рано или поздно будут ордена. причем мне, как мисту, нужно только кольцо. и не факт, что я себе ордена оставлю, а не отдам их соклану, например. потому что мне и без кольца комфортно.
на сервере людей мало, зато здесь нет такого говна, как на прочих сервах, и мне это нравится. и да, я молюсь, чтобы сервер не закрыли. но не потому, что денег жалко. кучу оф проектов я забросил с надоначенными персами, и не жалею, потому что поиграл в удовольствие.
P.S. хотя, скидкой на ордена, возможно, и воспользуюсь ))) обращайся, возможно, продам

Nika

Администратор. Выдача люлей по платному промокоду.
Команда форума
Статус
Реакции
7.526
Баллы
113
Karamba, п.3.1 бан аккаунта на форуме.
YumYum, предупреждение п.3.1. - повторять больше не буду.

На рассмотрении. Закрыто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу

ООО "ИГРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" ОГРН-1201600081187, ИНН-1655447391