Обновления 1.5.3-1.5.5 баг в пвп и пве) | PWLight - Лучший пве проект игры Perfect World.
Добро пожаловать на PWLight
Хотите присоединиться к остальным нашим игрокам?
Зарегистрироваться

Обновления 1.5.3-1.5.5 баг в пвп и пве)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jask

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
4
Баллы
8
Если в пве например в гбп моб привязал вас,который на лоу,вы тпшитесь на не него бить не получается,ни скилами ни автошотом,так-же и в пвп при привязке,тпшимся на противника бить отказывается,пока не скинем увереностью или свободой действий,ни скилами ни автошотом не атакует (тп-это скил тепортация напрямую к персонажу).на 1.5.1 все идеально было на 1.5.3 не уверен,на 1.5.5 не пашет.

• Мне нравится
Реакции: KeepCalm и вазик

Panda

Технический администратор. Просто ленивая жопа.
Команда форума
Сисадмин
Статус
Реакции
981
Баллы
113

Sangria

Well-Known Member
Read Only
Статус
Реакции
2.435
Баллы
113
То есть, если я правильно понял.
Сейчас в пвп при тп к персанужу перс не бьет дальше?
Не совсем. Как я поняла, если ты в руте, и прыгаешь на противника - бить не можешь. Это не только в пвп, но и в пве. Ни маасом, ни скилом, ни автошотом не ударить, пока не сдвинешься чутка с места.

• Мне нравится
Реакции: jask и вазик

Korkonis

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
18
Баллы
18
Раньше замечал такое за мобами, которые стоят выше земли, возможно тп поломалось и тпшит чуть выше. Без рута щас пробовал всё норм с мобами, с рутом может чуть позже ноги добегут до куда нибудь где такое есть.

• Мне нравится
Реакции: вазик

jask

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
4
Баллы
8
Если ты в аркане(привязка,рут) и прыгнул на перса,ты не можешь нечего сделать

jask

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
4
Баллы
8
в пвп особенно бесит( вроде бы и скилы есть для тп но после этого уже не бьет пока свободу действий или увереность на фейке не юзнаешь или пока сам рут не пройдет

• Мне нравится

Korkonis

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
18
Баллы
18
По наблюдениям действительно тпшит чуууть чуть над землёй, таким образом ты висишь в воздухе и ничего не сделать
Меня иногда больше вымораживает задержка сервера при тп или пробегании ступенек на полу (самое популярное зависание-в ду), когда ты тпшишься, отходишь от моба (например), а тебя отбрасывает под него и моб начинает бежать

• Мне нравится
Реакции: Nika и вазик

ggSociopath

Member
Read Only
Статус
Реакции
18
Баллы
18
рофл
в данжах всегда так было
зэ

• Мне нравится

jask

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
4
Баллы
8
Раньше такого не было да и не где такого нет! на ровной поверхности также

ggSociopath

Member
Read Only
Статус
Реакции
18
Баллы
18
темки этого челика (jack) можно сразу закрывать

• Мне нравится

jask

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
4
Баллы
8
темки этого челика (jack) можно сразу закрывать
Пишится Джаск не картавь если не знаешь как и да в пвп на поверхности ровное тоже самое ты сначала по пробуй потом говори,социопад у тебя ник

Nika

Администратор. Выдача люлей по платному промокоду.
Команда форума
Игровой администратор
Статус
Реакции
7.970
Баллы
113
Так. В цирк не будем превращать все. Я не знаю, как можно исправить то, что вы пишите, уверена что и Панда тоже. Переписывать скиллы, так как некоторые из вас это представляют - невозможно. С версии 1.5.1+ некоторым боссам был добавлен "искусственный интеллект", он не выражается в юзе определенных скиллов (чтобы можно было вырезать эти скиллы). Он выражается в линии поведения, которая прописывается ID цифрами. Убрать можно, но понять что в этот айди еще дописали китайцы, и на что еще влияет этот айди, практически невозможно. Поэтому в версиях с 1.5.1+ линию поведения мобов/боссов вообще никто не трогает. Также некоторые боссы стали использовать скиллы персонажей, либо новые скиллы написанные именно для них. Поэтому я категорически против того, чтобы лезть в ядро и редактировать скиллы. Используйте те возможности, которыми вы можете снять рут. Тема закрыта.

Nika

Администратор. Выдача люлей по платному промокоду.
Команда форума
Игровой администратор
Статус
Реакции
7.970
Баллы
113
jask, я вам делаю последнее предупреждение, по поводу вашего поведения. Вы себя то обиженным мальчиком выставляете, которому материться запрещают, то этаким бруталом с железными яйцами, которому правила сервера по п.1.6 неписаны.
Так вот для железных яиц у меня есть брутальное РО, которое избавит нас от перезвона ваших бубенчиков, а вас и вовсе от них.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу

ООО "ИГРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" ОГРН-1201600081187, ИНН-1655447391