Не появляется кв на принца на острове | PWLight - Лучший пве проект игры Perfect World.
Добро пожаловать на PWLight
Хотите присоединиться к остальным нашим игрокам?
Зарегистрироваться

Не появляется кв на принца на острове

Saintlike

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
8
Баллы
8
И снова здравствуйте, уважаемая администрация.
В который раз создаю тему, а хотелось бы поменьше.
Меньше слов, ближе к делу.
Ни у меня, ни у жены не появляется кв на принца на острове для фарма кристаллов на ПКС и ДУТ. Да и в целом кв на кого-либо или что-либо появляется только после того, как ты убиваешь 1 моба по квесту, до этого что делать - не понятно. Пробовали убить принца, а вдруг и тут кв так же появится после убийства - нет. Сундуку в итоге сдавать нечего. Искал эммисара, думал мало ли у него кв надо взять - эммисар пропал. Сбежал, трус.

Скидываю гайд по прохождению, чтобы было понятнее на каком этапе рубится все.
1 этап - "Убейте стражу"
Квест берётся у нпц Эмиссар армии Цунами, который находится в точке 570 134

Цель - убийство Дворцовых стражей Якшас.

2 этап - "Секретное оружие"
Самый быстрый этап - использовать оружие, которое стоит прямо за спиной Эмиссара.
Но будьте аккуратны - после "выкапывания оружия" появляются 2 моба, автоматически агрящиеся на ближних.
Так же особое внимание уделите охране Эмиссара - они агрятся на игроков, с краснеющими никами!!!

3 этап - "Остатки армии"
На этом этапе вам нужно убить 200 мобов. каких бить?
Морской разведчик Якшас, Тёмный Демон-раб и Саблезубый Демон (возможно, со времени написания сие гайда до его публикования названия мобов изменились).

4 этап - "Магический обряд"
Здесь вам нужно выкопать 6 тотемов, но будьте бдительны: после выкапывания тотема появляется моб, агрясь на ближнего и стреляя аое-водой\льдом (кому как нравится).
Далее, после выкапывания всех тотемов, на "сцене" появляются Демоны Темноты.
Убиваем их и переходим на следующий этап (но будьте внимательны - демоны бьют массом, для роб-классов очень больно).

5 этап - "Поход огромного войска"
На этом этапе нам предстоит прорваться до главного племени Якшас.
Чтобы это сделать - нужно убить охрану, которая появится на подступе к храму правителя после выполнения 4-ого этапа.
30 мобов под названием Морской дьявол, стоящие, как дорожка к питу - мимо не пробежите

6 этап - "Решающее сражение"
После всех мук - ещё одна мука.
Как только вы убиваете стражу на 5 этапе, вам дают задание убить того, чья жизнь решит исход войны - Принца Якшас

Пит не очень сильный, но его так долго бить...

Но вот, наконец, победа: Принц убит, задания выполнены.
Самым отважным воинам предлагают выкопать"Сундук с драгоценностями правит" в точке 583 134, остальным же просто радоваться победе.
Награда же - Поврежденный кристалл Якшас.
6 штук крафтятся в Кристалл Якшас, собрав некое количество которых, возможно скрафтить кольца у Эмиссара, выдающего задание.

- ☆☆Полный контроль ситуации(100)

- ☆☆Длань управляющая тучами(100)
Вот после 5 этапа, после убийства 30 мобов, если я правильно понимаю - должен автоматом выдаваться кв на Принца и гайд переходит в 6 этап. После убийства 30 мобов ровно ничего не происходит, эмиссара на месте нет, ничего нет, квест продолжить невозможно.
Поправьте, пожалуйста.
Спасибо.

Saintlike

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
8
Баллы
8
Я прошу прощения, но создается ощущение, что вы игнорируете эту тему.

Бармалей

Администратор. Выдача люлей по платному промокоду.
Статус
Реакции
20
Баллы
18
Добрый день. Это вовсе не игнор, вопрос требует проверки, а вчера были заняты подготовкой к обнове. Посмотрим.

• Мне нравится
Реакции: Saintlike

Бармалей

Статус
Реакции
20
Баллы
18
Проблема с этим ивентом. И быстро ее не решить. До 9 мая даже смотреть не будут, готовят обнову. Потом будет решение: исправлять или нет.

Saintlike

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
8
Баллы
8
Проблема с этим ивентом. И быстро ее не решить. До 9 мая даже смотреть не будут, готовят обнову. Потом будет решение: исправлять или нет.
Класс, спасибо, надеюсь, что все же исправят, иначе без доната кольца достать очень сложно. А отсутствием решения проблемы принуждать к донату уже будет некрасиво.

Бармалей

Статус
Реакции
20
Баллы
18
Класс, спасибо, надеюсь, что все же исправят, иначе без доната кольца достать очень сложно. А отсутствием решения проблемы принуждать к донату уже будет некрасиво.
Игроки часто продают кольца. Их пока мало, вот и дорого. Но купить возможно без доната.

Saintlike

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
8
Баллы
8
Игроки часто продают кольца. Их пока мало, вот и дорого. Но купить возможно без доната.
Где вы сами-то видели, чтобы их действительно часто продавали? То, что купить возможно и без доната - я не спорю, но у кого и где?
А на самом деле, чтобы не переводить вопрос в другое русло - вопрос не в продаже и покупке колец, вопрос в возможности фарма кристаллов своими руками, а не вытягивания коробок из коробок за голоса, ивент-голд или донат, которыми распоряжаться игрок должен без обращения со стороны администрации "вы можете потратить голд на это и получить это". Игрок сам знает, куда он может потратить голд и это исключительно его прерогатива. Пока что добыть(читай "фармить") кольца можно только за голд. Донат или нет - уже не важно.

Nika

Команда форума
Статус
Реакции
7.516
Баллы
113
Нет проблемы в прохождении ивента. Проверили и на тестовом и на игровом.
Гайд по ивенту тут
ХП боссу порежем с обновой порежем в 3 раза.

Последнее редактирование:

Saintlike

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
8
Баллы
8
Нет проблемы в прохождении ивента. Проверили и на тестовом и на игровом.
Гайд по ивенту тут
ХП боссу порежем с обновой порежем в 3 раза.
Тогда объясните пожалуйста когда, где и в каком виде должен появиться квест на принца якшас и почему не копается сундук и невозможно с ним поговорить?

Nika

Команда форума
Статус
Реакции
7.516
Баллы
113
Тогда объясните пожалуйста когда, где и в каком виде должен появиться квест на принца якшас и почему не копается сундук и невозможно с ним поговорить?
В гайде я вроде все доступно описала. Квесты автоматически запускаются один за другим. Квест на принца запускается после убийства 30 морских дьяволов. После слива босса через 30 секунд появляется Сундук правителя - "Мир" 583 134(26)
Выкопать его могут те, кто набрал от 1000 очков за ивент.

Saintlike

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
8
Баллы
8
В гайде я вроде все доступно описала. Квесты автоматически запускаются один за другим. Квест на принца запускается после убийства 30 морских дьяволов. После слива босса через 30 секунд появляется Сундук правителя - "Мир" 583 134(26)
Выкопать его могут те, кто набрал от 1000 очков за ивент.
Я вроде четко поставил вопрос: где появляется квест на принца, куда мне смотреть, чтобы увидеть его?
Когда все квесты соло бьешь, таи далеко за 1000 вклада, квеста на принца не видно, хоть глаз выколи, и сундук для красоты там стоит и шепчет "привет, неудачники". В следующий раз буду видео вам записывать с проблемами, а то приходится доказывать ее существование.

Nika

Команда форума
Статус
Реакции
7.516
Баллы
113
Это региональный квест, такой же как и Тигры Небожители. Все отображается на экране.

Screenshot_4.png

Saintlike

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
8
Баллы
8
Это региональный квест, такой же как и Тигры Небожители. Все отображается на экране.

Посмотреть вложение 239
На скрине кв на воевод, не на принца. Я, конечно, попробую пройти кв еще раз, но на всякий случай запишу все. Ибо если опять не появится - я уже не знаю, как вам доказать наличие проблемы.

Nika

Команда форума
Статус
Реакции
7.516
Баллы
113
На скрине кв на воевод, не на принца. Я, конечно, попробую пройти кв еще раз, но на всякий случай запишу все. Ибо если опять не появится - я уже не знаю, как вам доказать наличие проблемы.
Я за сегодня третий раз прохожу этот квест. Все засчитывает и появляется. Если будут какие-то проблемы, попробуйте запустить проверку, или скачать клиент.

Screenshot_1.png

• Мне нравится
Реакции: Saintlike
Сверху Снизу

ООО "ИГРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" ОГРН-1201600081187, ИНН-1655447391