Мысли в слух о новой обнове | PWLight - Лучший пве проект игры Perfect World.
Добро пожаловать на PWLight
Хотите присоединиться к остальным нашим игрокам?
Зарегистрироваться

Мысли в слух о новой обнове

Лёля

Пользователь
Статус
Реакции
2
Баллы
3
1 - В ярмарочном шопе все стили, декор пухи и полеты теперь ограничены по времени использования - 1 месяц.
ааааа по больному бьете((( ну увеличьте луч цены, ну зачем временные.
По остальным пунктам нет вопросов, но по глобальному обновление на счет проф есть.

Зачем такие бешенные количества ресурсов? Сейчас у кого есть ресо-бот, тупо поставят и начнут ими барыжить. Альтернативы достать эти же ресурсы нет. Времени и так мало бывает в игре (это про работающих людей я сейчас говорю), а вы еще и количество поставили не сусветное. Про несколько проф вообще молчу, ресурсы не обходимы прекращают падать с определенных лвл. А заводить ораву твинов нет ни желания ни времени. Да понимаю новая ежа, хорошая награда, но лучше усложните задания.

• Мне нравится
Реакции: Sangria и Sato

Nika

Администратор. Выдача люлей по платному промокоду.
Команда форума
Статус
Реакции
7.766
Баллы
113
Во-первых ресокоп от pwmarket написан только для оф сервера. Во-вторых кто вас заставляет за 1 день собрать все ресурсы? В-третьих, не хотите собирать ресы - идите в Гуй, не хотите Гуй - поставьте перса на ночь на мобов. Если не хотите вообще париться - купите все ресурсы нужные у тех, кто будет их продавать. Я не вижу проблемы в сборе ресурсов. Игра не на один день рассчитана. Сегодня не собрали - завтра соберете и получите свои чеки. Всегда в игре будут те, у кого много времени и те, у кого мало времени. Обычно первые работают в игре, вторые в реале, а время это тоже ресурс обмениваемый, продаваемый и покупаемый.

• Мне нравится
Реакции: Panda, angdem и eathrial

eathrial

Rial
Забанен
Статус
Реакции
1.136
Баллы
113
Веб-сайт
vk.com
Вообще, на жуке ребята, ресокоп напишут, думаю, если им на лапу накинуть, но только какой в этом смысл?
Играть на пве сервере что-бы играть ботом? Разве смысл игры не в том, что-бы фармить и получать от этого удовольствие? А то что ресов много надо, администратор вполне правильно говорит, что не за 1 день это делается, да даже бот, я думаю, за 1 день не справится (лично бегал по всем локам - пустым, и ресы собирал, и вышло всего по 100тке).

P.S.А вообще, ход с такими завышенными цифрами по ресурсам - оправдана, что-бы не твинководили.

Mescaline

Пользователь
Статус
Реакции
145
Баллы
43
Вклинюсь насчет стилей... Не сочтите за жалобу только, мне лично стилей хватит на год вперед)
Но вот, что касается новоприбывающих игроков, это может стать отталкивающим фактором. Я бы например, придя на сервер и увидя в шопе временные стили, пухи, итд - люто опечалилась) Тем более с учетом открытия в скором времени энного количества сервов. Быть может и правда просто поднять цену?

YumYum

Melanye / Meduza
Проверенный
Статус
Реакции
16
Баллы
18
ладно стили, но полеты 3,33 временные , а их надо все таки улучшать. Смысла нет тогда покупать за ярмарку если есть почти бесплатные 3,33 без улучшения.

• Мне нравится
Реакции: Sangria и Sato

Mescaline

Пользователь
Статус
Реакции
145
Баллы
43
А еще цены в лк и ярмарке 1к1 не логичны, но это так.. в порядке бреда)

Nika

Администратор. Выдача люлей по платному промокоду.
Команда форума
Статус
Реакции
7.766
Баллы
113
ладно стили, но полеты 3,33 временные , а их надо все таки улучшать. Смысла нет тогда покупать за ярмарку если есть почти бесплатные 3,33 без улучшения.
С Полетами разберемся в след. обнове. Будут как раньше.

• Мне нравится
Реакции: Sato

YumYum

Melanye / Meduza
Проверенный
Статус
Реакции
16
Баллы
18
С Полетами разберемся в след. обнове. Будут как раньше.
Можно сделать 2 вида стиля временный и не временный
Пусть временный стоит дешево и на месяц, а обычный пусть даже на 10 голды дороже сделать.

Дерзкий))

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
154
Баллы
43
Во-первых ресокоп от pwmarket написан только для оф сервера. Во-вторых кто вас заставляет за 1 день собрать все ресурсы? В-третьих, не хотите собирать ресы - идите в Гуй, не хотите Гуй - поставьте перса на ночь на мобов. Если не хотите вообще париться - купите все ресурсы нужные у тех, кто будет их продавать. Я не вижу проблемы в сборе ресурсов. Игра не на один день рассчитана. Сегодня не собрали - завтра соберете и получите свои чеки. Всегда в игре будут те, у кого много времени и те, у кого мало времени. Обычно первые работают в игре, вторые в реале, а время это тоже ресурс обмениваемый, продаваемый и покупаемый.
Уважаемая Ника я бы очень сильно хотел Вас попросить чтоб можно было сделать так чтоб лут с инвентаря можно было выбрасывать на пол в таких локациях как Луна,Мл и т.д.Очень не удобно когда нету такой возможности,например на Луне той же.Не уследил как как засорился инвентарь у тебя как нету места и например падает форма с босса.И что делать вопрос?

• Мне нравится
Реакции: Sangria, Toamna и YumYum

Sangria

Well-Known Member
Read Only
Статус
Реакции
2.435
Баллы
113
Уважаемая Ника я бы очень сильно хотел Вас попросить чтоб можно было сделать так чтоб лут с инвентаря можно было выбрасывать на пол в таких локациях как Луна,Мл и т.д.Очень не удобно когда нету такой возможности,например на Луне той же.Не уследил как как засорился инвентарь у тебя как нету места и например падает форма с босса.И что делать вопрос?
Полностью поддерживаю. Сама об этом уже заикалась... Очень хотелось бы иметь возможность скинуть мусор в любом данже.

• Мне нравится
Реакции: YumYum

YumYum

Melanye / Meduza
Проверенный
Статус
Реакции
16
Баллы
18
Уважаемая Ника а за профы даются титулы.Какие статы они будут иметь?Временный титул или постоянный?И что за ежа будет у глав проф?

Soon

Персонаж удален
Статус
Реакции
360
Баллы
63
Здравствуйте. Сорри за глупый вопрос, я новичок :) но "поставить на ночь на мобов" это устарелая опция? Вроде бот только 600 сек работает? Или я чего-то недопоняла.

Последнее редактирование:

xxx

Member
Read Only
Статус
Реакции
3
Баллы
8
Здравствуйте. Сорри за глупый вопрос, я новичок :) но "поставить на ночь на мобов" это устарелая опция? Вроде бот только 600 сек работает? Или я чего-то недопоняла.
ставишь 9999 и вуаля несколько дней)) прока пуха не сломается..)

Дерзкий))

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
154
Баллы
43
С
Ставь 9999 и все будет ок

Hlopyshka

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
139
Баллы
43
Когда исправят яйца корги и шкатулки на миражи??они уже выбешивают...:hamster_19:

Сверху Снизу

ООО "ИГРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" ОГРН-1201600081187, ИНН-1655447391