Морай ивент | PWLight - Лучший пве проект игры Perfect World.
Добро пожаловать на PWLight
Хотите присоединиться к остальным нашим игрокам?
Зарегистрироваться

Морай ивент

DieharD

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
6
Баллы
8
Сегодня впервые решил пройти субботний ивент в морае "Битва фракций", я состою в Ордене мрака, сливал твина из Ордена Солнца, по квесту не засчитывает. Убил стражей по этому же квесту, все в порядке, квест выполнил.

Бармалей

Администратор. Выдача люлей по платному промокоду.
Статус
Реакции
20
Баллы
18
Ивент работает корректно. Чтобы он выполнился, мраку нужно убить зарю и солнце (персонажей). Или убить по 3 стража этих орденов (мобы).

DieharD

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
6
Баллы
8
Я мрак, убивал зарю (персонажа 100 уровня) и по квесту не засчитывалось. Убил для верности 3 раза, квест не засчитывался. Со стражами засчитало.
В квесте 2 варианта, персонажи(пвп) или стражи(пве). На каждом варианте по 2 строчки, солнце и заря. В случае с персонажами 0/1 заря и 0/1 солнце, я убивал зарю, квест оставался 0/1 заря.

Бармалей

Администратор. Выдача люлей по платному промокоду.
Статус
Реакции
20
Баллы
18
То есть, убили и зарю, и солнце, а кв не засчитался?

DieharD

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
6
Баллы
8
Только Зарю, квест оставался 0/1. Если на следующей неделе ситуация повторится - дополню скринами.
Квест же выглядит примерно таким образом:
Убить Персонажа Армии Солнца 0/1
Убить Персонажа Армии Зари 0/1
(и еще две строчки ПВЕ вариант со стражами по 3 штуки)

После убийства персонажа из Зари квест оставался:
Убить Персонажа Армии Солнца 0/1
Убить Персонажа Армии Зари 0/1
(не менялось ничего)

Dr.

Пользователь
Статус
Реакции
4
Баллы
3
бей тогда стражей (кристаллы) в чем проблемка то?

DieharD

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
6
Баллы
8
бей тогда стражей (кристаллы) в чем проблемка то?
:hamster_16: в возможной частичной неработоспособности ивента, это в первую очередь должно заинтересовать администрацию. В своих действиях по выполнению квеста я уверен, т.к. трижды убивал нужную фракцию, одно не сделал, со второй фракцией надо было проверить. На следующей неделе перепроверю и если повторится, обращусь со скринами, если нет, значит где-то был мой косяк, о чем я так же сообщу, если тему раньше не закроют.

Макс

Пользователь
Статус
Реакции
10
Баллы
8
Убей обоих (две другие фракции) и все норм будет)Ивент исправен)Много раз проходил

DieharD

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
6
Баллы
8
Убей обоих (две другие фракции) и все норм будет)Ивент исправен)Много раз проходил
Я твином тоже потом проверил и прошел, причем засчитывалось сразу, убил одного и в квесте отметилось. Дело в том, что я никак не мог ошибиться, у меня всего три перса было в 3-х разных фракциях и ошибиться просто не было возможности))) я обязательно проверю в следующую субботу с теми же двумя персами.

Макс

Пользователь
Статус
Реакции
10
Баллы
8
Я твином тоже потом проверил и прошел, причем засчитывалось сразу, убил одного и в квесте отметилось. Дело в том, что я никак не мог ошибиться, у меня всего три перса было в 3-х разных фракциях и ошибиться просто не было возможности))) я обязательно проверю в следующую субботу с теми же двумя персами.
Ждем)

Сверху Снизу

ООО "ИГРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" ОГРН-1201600081187, ИНН-1655447391