"моя веселая ферма" | PWLight - Лучший пве проект игры Perfect World.
Добро пожаловать на PWLight
Хотите присоединиться к остальным нашим игрокам?
Зарегистрироваться

"моя веселая ферма"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

友Обито359

MeduZa
Проверенный
Статус
Реакции
1
Баллы
1
Добрый день. Не обессуть недавно решил зайти на сервер, по играться, и заметил некую информацию. В общем то первые слова людей на вопрос "где брать то или иное" было "создавай ~8-10 твинов и фарми печенье с мобоф" .
Так вот, хотел спросить, делается ли что-то на сервере, убирающее плодение 10+твинов?) или это концепция сервера?

по моему предложению ничего страшного нет, лишь, если ответ на мой вопрос стоит "да", то почему всё что изи фармится твинофермой, стоит не привязанное на персонажа? ( общ. банк тоже в счет)
ну а если ответ "
нет" то конечно же так и стоит делать, только вот хотя-бы сделать валютой не чеки(которые как мне человек сказал "200 ч. с 10 окон за время работы краблю на боте")

что бы хотя-бы такого вида фарма не было( в "АФКЕ") а сделать валюту, добывающуюся хотя-бы с той же норы(чуды/воспры/колекционки/чтототамещефармящеесяводнодвалица)

Спасибо за внимание

Последнее редактирование:

友Обито359

MeduZa
Проверенный
Статус
Реакции
1
Баллы
1
Поясняю, чем хорош такой вид фарма. твинофермы(если ответ "Нет" смогут как и раньше фармить эту валюту(ту же нору,берешь одного кота для бафа, и кучу наших вселюбимых assasin и идёшь в несколько окон, предварительно котом бафая их), фарм конечно не такой, как в 10+ окон печенье, но зато во 1х, появится нормальная игровая валюта, а не "Чеки", которые фармятся методом "АФК Режима", но и сама игровая концепция,необходимая для развития. хочешь себе нирвану 1-2гр. идёшь фармить нирвану, выбиваешь,делаешь нужное, остаётся лишнее кол-во чудиков, что же с ними делать? верно, можно за них купить то или иное, сейчас как я вижу распространение твинокланов для получения заветной брони и оружия р8р стабильно держится в кол-ве чуть ли не 1 твиноклан на теру, думается, что в скором времени будет рост кол-ва коллекционных монет, которые необходимы в яром кол-ве людям, которые, вместо нирваны решили делать р8р(в будущем р8р2, но там не они нужны уже будут).
что же с этим всем произойдет, спросите вы?
да всё просто. во 1х будет стабильный курс игровой валюты( на сервер я так понимаю, стабильно приходят новички, по увиденному вчера мною, а для них те же чудики/воспры/коллекционки имеют не последнюю роль в концепции игры), во 2х не будет "афк" фарма, в 3х появится возможность угодить и крабофармерам в 10+ окон, и донатящим людям, и игрокам, пришедшим отдохнуть на сервер, не зависимым от кол-ва окон.

Извеняюсь, что не вошло всё в одно сообщение, пришлось редактировать, а лимит по времени исчерпался.

Nika

Администратор. Выдача люлей по платному промокоду.
Команда форума
Статус
Реакции
7.528
Баллы
113
Добрый день. Это PvE сервер. Это значит, что люди имеют право играть за кого хотят, фармить как хотят и что хотят. Время - очень ценный предмет, и у тех у кого оно есть также есть возможность тратить его на своих персонажей. У тех, у кого нет времени - есть деньги. Обмен денег на время актуален всегда и везде.
Спасибо за предложение. Наш сервер - пве с максимально облегченным, но приближенным к официальному концепту. И таким и останется.

• Мне нравится
Реакции: Sangria
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу

ООО "ИГРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" ОГРН-1201600081187, ИНН-1655447391