Мировые боссы | PWLight - Лучший пве проект игры Perfect World.
Добро пожаловать на PWLight
Хотите присоединиться к остальным нашим игрокам?
Зарегистрироваться

Мировые боссы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Haiimish

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
126
Баллы
43
epic_boss02.png
epic_boss05.png

Здравствуйте.
3 недели назад я и моя конста пришли с другого сервера, на котором были введены уникальные мировые питы. Эти боссы были невероятно сильны, их приходилось забирать целыми кланами, но и лут у них был соответствующим (сокровенные жемчужины, бижи третьего грейда, шлем героя, плащ вознесения и т.п.).
Каждый день питы появлялись в одно и то же время (о чем говорилось в системном чате) и кланы собирали кучу патек на рейд. Награда ведь стоящая.

Я предлагаю усилить имеющихся мировых боссов в несколько десятков раз, увеличить им хп и деф, добавить новые умения (если это вообще возможно). Сделать так, чтобы забрать этих боссов было возможно только кланом и никак иначе. Для этого потребуются присты с их сферами, жирные танки, вары с драконами - всё, как в старые добрые времена.

Какие плюсы:
На сервере увеличится ПвП-активность.
Я понимаю, что есть пвп-ивенты и гвг, но этого крайне мало (моё скромное мнение). Добавление зверски сильных питов побудит маленькие гильдии создавать альянсы против топовых кланов.

Какой лут можно было бы добавить:
  • Шлем героя
  • Плащ вознесения
  • 3 грейд гбп (маг\физ)
  • 3 грейд куба (маг\физ)
  • 3 грейд ока джунглей (маг\физ)
  • Сокровенная жемчужина
  • Серебряная луна
  • Северная звезда
  • Орден славы (на вкусное)
Хотелось бы также узнать, возможно ли для мир питов сделать модельки топовых боссов из других проектов и добавить им уникальные умения, чтобы клану, который собирается забрать босса, пришлось попотеть - дефаться и от босса, и от вражин.

Плюсуем, минусуем, обсуждаем, делимся мнением. Только не превращайте тему в срач и выяснение, у кого детородный орган длиннее. Ждем, что скажет администрация.

Спасибо за внимание.​

nolifer

New Member
Read Only
Статус
Реакции
14
Баллы
3
Почему бы и нет:hamster_8:

• Мне нравится
Реакции: Бублище

eathrial

Rial
Забанен
Статус
Реакции
1.136
Баллы
113
Веб-сайт
vk.com
Какие плюсы:
На сервере увеличится ПвП-активность.
Я понимаю, что есть пвп-ивенты и гвг, но этого крайне мало (моё скромное мнение). Добавление зверски сильных питов побудит маленькие гильдии создавать альянсы против топовых кланов.
Увы, тут есть синька, у которой вообще нету отката, так что, никакой PvP активности не будет точно, увы.

• Мне нравится
Реакции: Бублище

Haiimish

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
126
Баллы
43
Увы, тут есть синька, у которой вообще нету отката, так что, никакой PvP активности не будет точно, увы.
Мб возможно реализовать, чтобы с синими никами босса нельзя было ударить.

Haiimish

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
126
Баллы
43
Или, к примеру, поставить этих боссов в хроно-локации, где синий ник не поможет. :hamster_3:

eathrial

Rial
Забанен
Статус
Реакции
1.136
Баллы
113
Веб-сайт
vk.com
Или, к примеру, поставить этих боссов в хроно-локации, где синий ник не поможет. :hamster_3:
Такое уже делали на других проектах, расскажу как это будет: при телепорте в хроно, тебя будет встречать пати самых сильных игроков вражеских гильдий, которые не надут выйти, сгруппироваться и дать отпор.
Но вообще идея интересная, к сожалению в рамках этого проекта сложно реализуемая.

• Мне нравится
Реакции: Nika и Haiimish

Chezare

Пользователь
Статус
Реакции
0
Баллы
3
Идея интересная, но, как сказали выше, синька - зло.

xlebpwnz

PWLight 1.5.3
Проверенный
Статус
Реакции
82
Баллы
28
По-любому за:D

Barakuda

Пользователь
Статус
Реакции
31
Баллы
28
Да дело даже не в синьки)) На сервере один сильный клан, и остальные кланы которые есть на сервере ни че не смогут им сделать и этих боссов будет держать один клан, другие кланы туда даже суваться не будут так как это бесполезно

Barakuda

Пользователь
Статус
Реакции
31
Баллы
28
И не пишите про то типа, что им мешает объединиться в один клан и навалять дестени)) Это тайна покрытая мраком:hamster_2:

• Мне нравится
Реакции: Forcemajeure

Nika

Администратор. Выдача люлей по платному промокоду.
Команда форума
Статус
Реакции
7.766
Баллы
113
На данный момент, действительно, делать таких боссов - это дать большой бонус одному клану. Пока на сервере не начнется достойное противостояние любые клановые мероприятия при поддержке администрации проводится и внедряться не будут. Пока закрыто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу

ООО "ИГРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" ОГРН-1201600081187, ИНН-1655447391