Межкланка | PWLight - Лучший пве проект игры Perfect World.
Добро пожаловать на PWLight
Хотите присоединиться к остальным нашим игрокам?
Зарегистрироваться

Межкланка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eathrial

Rial
Проверенный
Статус
Реакции
1.136
Баллы
113
Веб-сайт
vk.com
Ноунейм говоришь?А кто собственно говоря ты такой?Чел который делает видео выгодное для его лишь самого и его клана?1х1 вы все дно
Клан сильный не от пвп 1 на 1, а от массовых мероприятий и игры в команде, ты видимо забываешь, что Клан - это коллектив, а не личность. То что на определенной версии 1 класс сильнее другого, не делает тебя топом, как и твой недоклан. Вместо высеров в мир и на форумах, я тебе еще раз даю бесплатный совет, займись кланом, научи людей кнопки нажимать, я новую версию клиента, из за своего плохого инета, буду качать целых 2 дня, даю тебе фору.

4341241

Пользователь
Статус
Реакции
0
Баллы
1
А когда вкл сервера??

sakston

New Member
Read Only
Статус
Реакции
7
Баллы
3
Вы можете хоть заскринить это и на стенку себе повесить. Ясно? Я не позволяла вам крыть друг друга матом. Если я сказала что межкланка не будет модерироваться, то вы тут друг друга хоть дураками хоть дебилами называйте. Но в помойку вы форум превращать не будете. И больше я вас предупреждать не буду.
Чуть как то противоречит, не:? "Я не позволяла вам крыть друг друга матом. Если я сказала что межкланка не будет модерироваться, то вы тут друг друга хоть дураками хоть дебилами называйте." Ну, или я что то не понимаю):hamster_1::hamster_26:

КисаЕстСосисы

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
389
Баллы
63
о, а риал же это мастер Хейтов?:)

Nika

Администратор. Выдача люлей по платному промокоду.
Команда форума
Игровой администратор
Статус
Реакции
7.964
Баллы
113
sakston, точно противоречит. Беру свои слова обратно. Не будет вам межкланки на форуме. Сритесь в своих констах и чатиках.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу

ООО "ИГРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" ОГРН-1201600081187, ИНН-1655447391