Межкланка | PWLight - Лучший пве проект игры Perfect World.
Добро пожаловать на PWLight
Хотите присоединиться к остальным нашим игрокам?
Зарегистрироваться

Межкланка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рунава

Well-Known Member
Забанен
Статус
Реакции
1.100
Баллы
93
Веб-сайт
vk.com
Обсуждение жизни кланов, выяснение спорных вопросов, изменения в уставах и внешней политике.
Велком)

• Мне нравится
Реакции: Perez

Рунава

Well-Known Member
Забанен
Статус
Реакции
1.100
Баллы
93
Веб-сайт
vk.com
Переговорила лично с мастерами кланов, которых удалось застать онлайн, но продублирую это здесь, если по какой-то причине они не донесли это до своих сокланов.
Центр (на платформе) и правая верхняя комната - территория фарма Ги CraZy. Всех, кто заходит в нашу фармовую зону мы имеем право сливать. На остальной территории ивента слив нейтралов у нас запрещён.

• Мне нравится
Реакции: Forcemajeure

Рунава

Well-Known Member
Забанен
Статус
Реакции
1.100
Баллы
93
Веб-сайт
vk.com
PS: Это не значит, что CraZy фармят только в этой зоне, это значит лишь то, что в этой зоне они сливают!

Karamba

Member
Забанен
Статус
Реакции
9
Баллы
18
:hamster_2:Ну вы вообще с головой не дружите! такую ахинею первый раз вижу:hamster_41:

Рунава

Well-Known Member
Забанен
Статус
Реакции
1.100
Баллы
93
Веб-сайт
vk.com
По факту есть что сказать, кроме бомбёжки?))

Sangria

Well-Known Member
Read Only
Статус
Реакции
2.435
Баллы
113

Karamba

Member
Забанен
Статус
Реакции
9
Баллы
18
По факту есть что сказать, кроме бомбёжки?))
Бомбежки? Странно где увидела бомбежку, ну да ладно))) А говорить тут не чего и так все видно) Я как понимаю у вас устав запрещает сливать нетралов, из за чего у вас были связаны руки)) А теперь решили решить эту проблему таким образом)) Отжали две теры и грозитесь сливать всех кто туда зайдет, плюс ещё сами можете фармить по всей местности где хотите по мимо того что отжали))) Ну молодцы че сказать:hamster_40::hamster_42::hamster_50:

Рунава

Well-Known Member
Забанен
Статус
Реакции
1.100
Баллы
93
Веб-сайт
vk.com
Я тебе больше скажу, мы можем поменять устав не спрашивая чьего-то разрешения и тем самым развязать себе руки, мы можем забрать весь ивент под соло фарм, но почему-то этого не делаем. Удивительно, да?)

Forcemajeure

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
1.493
Баллы
113
У нашего клана есть устав. Все его соблюдают. Но в условиях, когда основами на асурах тяжело конкурировать с призраками-твинами нами принято решение разрешить слив нейтралов в указанных зонах. Об этом поставлены в известность некоторые мастера кланов, а также - посредством форума - все заинтересованные в фарме асур.
Где ты видишь ахинею?

Sangria

Well-Known Member
Read Only
Статус
Реакции
2.435
Баллы
113
Бомбежки? Странно где увидела бомбежку, ну да ладно))) А говорить тут не чего и так все видно) Я как понимаю у вас устав запрещает сливать нетралов, из за чего у вас были связаны руки)) А теперь решили решить эту проблему таким образом)) Отжали две теры и грозитесь сливать всех кто туда зайдет, плюс ещё сами можете фармить по всей местности где хотите по мимо того что отжали))) Ну молодцы че сказать:hamster_40::hamster_42::hamster_50:
А вы чего ожидали?)) Чай, не плюшевые "Мишки"... :hamster_2:
Ну, серьезно, откуда столько наивности? Ясно же, откуда тут народ. И изначально ясно какие будут правила. :hamster_1:

goodOk

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
5
Баллы
3
Будет где по пвпшиться, может даже туда начнут ходить не фармить, а фаниться)))

• Мне нравится
Реакции: ●_●

Karamba

Member
Забанен
Статус
Реакции
9
Баллы
18
Я тебе больше скажу, мы можем поменять устав не спрашивая чьего-то разрешения и тем самым развязать себе руки, мы можем забрать весь ивент под соло фарм, но почему-то этого не делаем. Удивительно, да?)
Ни че удивительного)) Я не удивлюсь если скоро так и будет)

Sangria

Well-Known Member
Read Only
Статус
Реакции
2.435
Баллы
113
Я хз че за сервак, но если там есть норм противостояния кланов то там такой херни точно не было бы, ну а если так же что и тут один клан остался и держит сервак на себе заправляя кучкой твинов или твино кланов то возможно:hamster_1:
Аааа... Вы не из "местных"...)) Ну, тады ой... Могу лишь посочуйствовать))))

Forcemajeure

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
1.493
Баллы
113
Будет, когда нам это будет надо.

Рунава

Well-Known Member
Забанен
Статус
Реакции
1.100
Баллы
93
Веб-сайт
vk.com

Karamba

Member
Забанен
Статус
Реакции
9
Баллы
18
У нашего клана есть устав. Все его соблюдают. Но в условиях, когда основами на асурах тяжело конкурировать с призраками-твинами нами принято решение разрешить слив нейтралов в указанных зонах. Об этом поставлены в известность некоторые мастера кланов, а также - посредством форума - все заинтересованные в фарме асур.
Где ты видишь ахинею?
То есть вы будете на тех терах фармить основами а на других теми же призраками твинами, тем самым мешая так же другим игрокам, и это в принципе нормально, так что ли?)

Sangria

Well-Known Member
Read Only
Статус
Реакции
2.435
Баллы
113

Karamba

Member
Забанен
Статус
Реакции
9
Баллы
18

Forcemajeure

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
1.493
Баллы
113
То есть вы будете на тех терах фармить основами а на других теми же призраками твинами, тем самым мешая так же другим игрокам, и это в принципе нормально, так что ли?)
да, а что тебя смущает, наивный чукотский юноша?

Karamba

Member
Забанен
Статус
Реакции
9
Баллы
18
Будет, когда нам это будет надо.
Понял гудок? Будет так как они хотят, они сказали вы сделали и так будет всегда пока им это надо) Они сказали это их теры все обходите их за километр а кто не повинуется сливать без разбору, когда ОНИ захотят будут замесы, а вы сидите и подчиняйтесь:hamster_40::hamster_3:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу

ООО "ИГРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" ОГРН-1201600081187, ИНН-1655447391