Мелочь но приятно | PWLight - Лучший пве проект игры Perfect World.
Добро пожаловать на PWLight
Хотите присоединиться к остальным нашим игрокам?
Зарегистрироваться

Мелочь но приятно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Karamba

Member
Забанен
Статус
Реакции
9
Баллы
18
Хотелось бы предложить уменьшить время на слом хноно шмота бижутерии до 2 секунд, думаю это не внесет ни каких проблем или дисбаланса, а игрокам будет приятно:hamster_1:

YumYum

Melanye / Meduza
Проверенный
Статус
Реакции
16
Баллы
18
Я не понимаю в чем проблема добавить совершенки в шоп, ибо на зарядку / полет/ соски уходит слишком много времени крафтить и ломать шмот

DieharD

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
6
Баллы
8
Теоретически на этом можно зарабатывать, один из способов времяпрепровождения в игре, кто-то крафтит бижи с нужными статами, ломает, а совершенки продает. По теме минус.
Вам лишь бы все упростить и ускорить...

YumYum

Melanye / Meduza
Проверенный
Статус
Реакции
16
Баллы
18
Теоретически на этом можно зарабатывать, один из способов времяпрепровождения в игре, кто-то крафтит бижи с нужными статами, ломает, а совершенки продает. По теме минус.
Крафт -12 -9 -15 -18 никто не просит бесплатно, а просят либо ускорить слом или добавить совершенки в шоп
Даже не поленилась залезла в комиссионку и по котам смотрела НИКТО не продает совершенки
Если бы просили бы пение халявное , то да это слишком жирно.

Karamba

Member
Забанен
Статус
Реакции
9
Баллы
18
:hamster_2:Тебе сколько лет? че за детсадовский бред) ты вообще на сервере играешь?:hamster_2: Кому надо бижи пусть делает. кто мешает, а ненужные просто ломают один хрен так почему бы просто не ускорить этот процесс, кому от этого плохо объясни? Совершенки продают?:hamster_2::hamster_14::hamster_2:

YumYum

Melanye / Meduza
Проверенный
Статус
Реакции
16
Баллы
18
:hamster_2:Тебе сколько лет? че за детсадовский бред) ты вообще на сервере играешь?:hamster_2: Кому надо бижи пусть делает. кто мешает, а ненужные просто ломают один хрен так почему бы просто не ускорить этот процесс, кому от этого плохо объясни? Совершенки продают?:hamster_2::hamster_14::hamster_2:
Наверное он продает просто :(

DieharD

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
6
Баллы
8
Сколько смеющихся смайлов, а про мой возраст еще говорите. У нас много чего в комке нет, и причина не в том, что в этом нет смысла, а немного в другом. Повторю для вечно ржущих хейтеров: "Теоретически на этом можно зарабатывать". И нет, я их не продаю. И фраза о том, что "вам все лишь упростить и ускорить" остается актуальной) При высоком онлайне и большом количестве фана, соски летят как горячие пирожки, хочешь преимущество - посиди поломай бижи или купи с десяток пачек у того, кто наломал. Это часть экономики. А тем, что вы хотите упростить - сами разрушаете эту часть. По теме остается минус, не убедили, ребятки)

• Мне нравится
Реакции: Nika

Рунава

Well-Known Member
Забанен
Статус
Реакции
1.100
Баллы
93
Веб-сайт
vk.com
По теме плюс.

• Мне нравится
Реакции: Вареничек[2]

Karamba

Member
Забанен
Статус
Реакции
9
Баллы
18
Сколько смеющихся смайлов, а про мой возраст еще говорите. У нас много чего в комке нет, и причина не в том, что в этом нет смысла, а немного в другом. Повторю для вечно ржущих хейтеров: "Теоретически на этом можно зарабатывать". И нет, я их не продаю. И фраза о том, что "вам все лишь упростить и ускорить" остается актуальной) При высоком онлайне и большом количестве фана, соски летят как горячие пирожки, хочешь преимущество - посиди поломай бижи или купи с десяток пачек у того, кто наломал. Это часть экономики. А тем, что вы хотите упростить - сами разрушаете эту часть. По теме остается минус, не убедили, ребятки)
:hamster_2::hamster_2::hamster_2::hamster_2::hamster_2::hamster_2::hamster_2::hamster_2::hamster_2::hamster_2::hamster_2::hamster_2::hamster_2::hamster_2::hamster_2::hamster_2::hamster_2::hamster_2::hamster_2::hamster_2::hamster_2::hamster_2::hamster_2::hamster_2::hamster_2::hamster_2::hamster_2::hamster_2:
Сам не продаешь, ни кто не продает, теоретически на этом "можно делать бабки", но ни кто как ни странно не делает почему то) Давай сиди и ломай я у тебя буду покупать по 1к за шт, пачек 100 наломай мне, заработаешь бабла:hamster_42::hamster_3:

Nika

Администратор. Выдача люлей по платному промокоду.
Команда форума
Статус
Реакции
7.524
Баллы
113
Личный кабинет - разное - камни. За 1 монету можно купить 7к совершенок.

Karamba

Member
Забанен
Статус
Реакции
9
Баллы
18
Личный кабинет - разное - камни. За 1 монету можно купить 7к совершенок.
1лк=10ч и выходит за 100кк мы покупаем 7к совершеных камней, это даже не пачка, это тот ресурс который на сервере халявный. даже если взять те же 2лк за голосование думаю люди предпочтут купить что то более необходимое, Вас просто попросили уменьшить время слома с 10секунд на 2, неужели это так принципиально для вас? Ведь в этом нет ни чего страшного, и уж точно на донат ни как не влияет, на экономику сервера так же не влияет ни как, вообще ни на что оно не повлияет кроме того что вашим же игрокам будет приятно:hamster_12: Ну ладно кто мы такие что бы оспаривать ваше решение, спасибо что ответили:hamster_1: Пусть привидение на это делаем деньги:hamster_10::hamster_2::hamster_42:

DieharD

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
6
Баллы
8
1лк=10ч и выходит за 100кк мы покупаем 7к совершеных камней, это даже не пачка, это тот ресурс который на сервере халявный. даже если взять те же 2лк за голосование думаю люди предпочтут купить что то более необходимое, Вас просто попросили уменьшить время слома с 10секунд на 2, неужели это так принципиально для вас? Ведь в этом нет ни чего страшного, и уж точно на донат ни как не влияет, на экономику сервера так же не влияет ни как, вообще ни на что оно не повлияет кроме того что вашим же игрокам будет приятно:hamster_12: Ну ладно кто мы такие что бы оспаривать ваше решение, спасибо что ответили:hamster_1: Пусть привидение на это делаем деньги:hamster_10::hamster_2::hamster_42:
Читай внимательнее, я не продаю совершенки) на твое предложение я ответил другими словами: "вам бы все полегче, да побыстрее", вообще уже не вижу смысла объяснять что-либо тебе лично, думающие люди и после одной фразы поняли, что я имею ввиду, а ты про мое желание торговать все продолжаешь)

Будет не один десяток тем про то, что нужно ускорить здесь, удешевить там, упростить вот тут, т.к. вам приятней будет. Как будто создатели сервера до вас тут ничего не делали. Все это игровые моменты, если не будет всех этих мелочей, которые по вашему, ничего не изменят, то из общего сложится совершенно другой сервер. Так что иди крафти и ломай, не трать время на пустую болтовню ;)

Karamba

Member
Забанен
Статус
Реакции
9
Баллы
18
Читай внимательнее, я не продаю совершенки) на твое предложение я ответил другими словами: "вам бы все полегче, да побыстрее", вообще уже не вижу смысла объяснять что-либо тебе лично, думающие люди и после одной фразы поняли, что я имею ввиду, а ты про мое желание торговать все продолжаешь)

Будет не один десяток тем про то, что нужно ускорить здесь, удешевить там, упростить вот тут, т.к. вам приятней будет. Как будто создатели сервера до вас тут ничего не делали. Все это игровые моменты, если не будет всех этих мелочей, которые по вашему, ничего не изменят, то из общего сложится совершенно другой сервер. Так что иди крафти и ломай, не трать время на пустую болтовню ;)
:hamster_11:Ты че денег не хочешь заработать? Такой шанс дается, в юанях купаться будешь:hamster_3:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу

ООО "ИГРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" ОГРН-1201600081187, ИНН-1655447391