Крайне неадекватное поведение. | PWLight - Лучший пве проект игры Perfect World.
Добро пожаловать на PWLight
Хотите присоединиться к остальным нашим игрокам?
Зарегистрироваться

Крайне неадекватное поведение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гин

Пользователь
Статус
Реакции
1
Баллы
3
1. Ник:Troy

2. Дата и время: 25.09.2017 16:06 МСК

3. Типикал психоз Троя, но в этот раз превышающий все границы. Я понимаю, что не у всех всё в порядке с головой и есть некие отклонения, но я человек толерантный, а потому и терпимый. Однако, когда подобный словесный понос выливается прямиком в мировой чат, мешая как общению, так и торговле, не учитывая того же систем.чата, в котором появляются весьма важные новости, то я просто не могу пройти мимо. Этот ежедневный ассорти-террор вперемешку с капсом нужно каким-либо образом остановить.
Я не буду указывать на то, что подобное поведение принадлежит мастеру NewWorld, так что это, пожалуй, оставим, и сами находящиеся в клане смогут обдумать поступки главенствующей в клане персоны самостоятельно без чьей-либо помощи.

Вложения

Sangria

Well-Known Member
Read Only
Статус
Реакции
2.435
Баллы
113
Я поняла бы, если вы пожаловались на мат в мч... На оскорбления... Но на Троя... :hamster_26:

Гин

Пользователь
Статус
Реакции
1
Баллы
3
Я поняла бы, если вы пожаловались на мат в мч... На оскорбления... Но на Троя... :hamster_26:
Осознаю, что над ним все потешаются и попросту привыкли, но это не даёт ему никакого право флудить таким образом в мировой, прошу заметить, чат. Тут, я бы сказал, действует самый настоящий фактор безнаказанности, ибо он понимает, что может бесноваться и орать день за днём, и ему ничего за это не будет. При этом всё таким образом и складывается, обращаю внимание. Но ведь подобная неадекватность не может продолжаться вечно, верно? Особенно когда видно, что она волной превышает допустимые границы. Это как, знаете, ребёнок, который будет всё наглеть и наглеть, пока ему не сделаешь выговор или замечание строгим "Нет!". Тут тот же случай. Принять меры со стороны администрации -- меньшее, что можно сделать в данной ситуации.

Sangria

Well-Known Member
Read Only
Статус
Реакции
2.435
Баллы
113
Осознаю, что над ним все потешаются и попросту привыкли, но это не даёт ему никакого право флудить таким образом в мировой, прошу заметить, чат. Тут, я бы сказал, действует самый настоящий фактор безнаказанности, ибо он понимает, что может бесноваться и орать день за днём, и ему ничего за это не будет. При этом всё таким образом и складывается, обращаю внимание. Но ведь подобная неадекватность не может продолжаться вечно, верно? Особенно когда видно, что она волной превышает допустимые границы. Это как, знаете, ребёнок, который будет всё наглеть и наглеть, пока ему не сделаешь выговор или замечание строгим "Нет!". Тут тот же случай. Принять меры со стороны администрации -- меньшее, что можно сделать в данной ситуации.
Ого... Вот... Ого.... Да вы педант, батенька... :hamster_9:

Nika

Администратор. Выдача люлей по платному промокоду.
Команда форума
Статус
Реакции
7.530
Баллы
113
БЧП 1.1. - 25.09.17 - 20:38

• Мне нравится
Реакции: asus и Гин
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу

ООО "ИГРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" ОГРН-1201600081187, ИНН-1655447391