Ярость неба на респе инея. | PWLight - Лучший пве проект игры Perfect World.
Добро пожаловать на PWLight
Хотите присоединиться к остальным нашим игрокам?
Зарегистрироваться

Ярость неба на респе инея.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DemonesSa152rus

Пользователь
Статус
Реакции
0
Баллы
1
Уважаемая администрация, это что за ... и как это исправить ? Убила ярость неба у босса (причем самой ярости не видно было), далее жму на ближ.город, воскрешаюсь на респе, снова убивает ярость. Выхожу из инея на ЗГД, захожу, снова появляется и убивает ярость. И так 5 (!) раз ! Потом просто надоело.

Вложения

Sangria

Well-Known Member
Read Only
Статус
Реакции
2.435
Баллы
113
Пока пит не убит, ручки появляются по всему данжу на тех, кто бил пита. Не важно, со старта вы бежите, или решили прогуляться по данжу. Так было всегда.

• Мне нравится
Реакции: вазик и Nika

DemonesSa152rus

Пользователь
Статус
Реакции
0
Баллы
1
Пока пит не убит, ручки появляются по всему данжу на тех, кто бил пита. Не важно, со старта вы бежите, или решили прогуляться по данжу. Так было всегда.
а как до босса то добежать ? я не успеваю отбежать до смерти. Ранее (по крайней мере на оффе) у меня не случалось такого.
И другие члены группы умирали и вставали норм.

Sangria

Well-Known Member
Read Only
Статус
Реакции
2.435
Баллы
113
а как до босса то добежать ? я не успеваю отбежать до смерти. Ранее (по крайней мере на оффе) у меня не случалось такого.
И другие члены группы умирали и вставали норм.
А потому-что бежать бесполезно. Стукни ручку, и беги дальше. Она же убивается с тычки... :hamster_21:

• Мне нравится
Реакции: вазик

DemonesSa152rus

Пользователь
Статус
Реакции
0
Баллы
1
А потому-что бежать бесполезно. Стукни ручку, и беги дальше. Она же убивается с тычки... :hamster_21:
Ок. Если в след.раз такая шляпа будет - попробую. Но всеравно удивительно, сколько раз на оффе на том боссе не падала - не сопровождали меня руки эти. Да и не убивала их никогда, отбегала и била босса дальше) Спасибо за совет.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу

ООО "ИГРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" ОГРН-1201600081187, ИНН-1655447391