Город Темных Зверей. | PWLight - Лучший пве проект игры Perfect World.
Добро пожаловать на PWLight
Хотите присоединиться к остальным нашим игрокам?
Зарегистрироваться

Город Темных Зверей.

Увеличить лимит на гтз?

• Да.

• Нет.

• Я не хожу на гтз, ибо мне не нужна ярморка.

Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

тratata

Пользователь
Статус
Реакции
6
Баллы
8
Думаю актуально и меня поддержат.
По скольку онлайн сильно вырос и люди стали сильные, то гтз проходит 30-35 минут. Как на счет того, чтоб увеличить общее кол-во требуемых очков до завершения? Сейчас по дефолту стоит 16к, можно сделать 30к, ну либо совсем уж его убрать, чтоб гтз шел стабильно час.
Ярморка слишком стала сложная. На асурах вечное пвп и слив твинов, основ по кд. Небожители, чтож, если раньше я успевал кучей твинов, то в этот раз я еле успел основой набить очки:) Бомбы - не стабильны, неделю не выбивал удачной бомбы. Про гтз описал. Ремесленник только для топычей, новички там ничего не получают. А больше ничего нет, есть Ваши ивенты, где побеждает тот, у кого интернет быстрее и кто быстрее печатает, ну либо вкр.

☆Amore★Mio☆

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
973
Баллы
93
Онлайн действительно вырос, но ярморки на сервере достаточно... Нет возможности фармить ярморку, фармите что то другое, продавайте и покупайте ярморку... Комиссионка ломится от ярморки (её отвязали, этим она стала доступной для всех)

• Мне нравится
Реакции: Nika и Forcemajeure

☆Amore★Mio☆

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
973
Баллы
93
И кстати, по поводу ГТЗ, неодетым персом там все равно нечего делать, так как каждую минуту убивают центральных питов, что приводит к отхилу и иммуну всех питов во всех комнатах.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу

ООО "ИГРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" ОГРН-1201600081187, ИНН-1655447391