Голосование | PWLight - Лучший пве проект игры Perfect World.
Добро пожаловать на PWLight
Хотите присоединиться к остальным нашим игрокам?
Зарегистрироваться

Голосование

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Banks

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
2
Баллы
3
Я все понимаю !!! Нытики есть везде но почему должны из за каких то нытиков страдать все , я с женой играю в одной комнате, и теперь я не могу голосовать - потому что жаба душит некоторых, а как вы говорите смс - ето все могут позволить
И простите за мои слова,но таких как я и моя жена тут очень много

Korkonis

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
18
Баллы
18
Не знаю зачем это сделали, ибо до этого же сказали сами как можно обойти ограничение на 1 айпи на ммотопе. Народу на бд было не меньше, чем неделю назад, скорее даже больше из-за увеличившегося банка.

• Мне нравится
Реакции: Sky

JohnnyGat

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
24
Баллы
28
Я все понимаю !!! Нытики есть везде но почему должны из за каких то нытиков страдать все , я с женой играю в одной комнате, и теперь я не могу голосовать - потому что жаба душит некоторых, а как вы говорите смс - ето все могут позволить
И простите за мои слова,но таких как я и моя жена тут очень много
Проголосуйте через Телефонный интернет на 2 аккаунт и всё

ucmepuka

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
235
Баллы
83
Что вам мешает голосовать с телефона????? Вы еще скажите что у вас на мобиле нет пакета интернета... Голосую на 2 акка, и ни каких проблем не вижу... И всю жизнь игр на фришке голосовала с разных айпи...

JohnnyGat

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
24
Баллы
28
Мой пост прочитай внимательно
а вы вчитайтесь в мой внимательно,я вам не про СМС говорю,а про обычное голосование,один голосует с ПК,другой через Телефонный интернет

Korkonis

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
18
Баллы
18
Мой пост прочитай внимательно
В том и соль, что не смс голосование, а просто через моб. инет обычное голосование
А ещё будет всем счастье, если ммотоп снова перестанет засчитывать голоса (или они там не доходили до лк, но не суть) перед очередным бд :D

Korkonis

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
18
Баллы
18
У вас с женой 1 телефон и больше ничего нету?не домашнего интернета не 2 телефона с интернетом?
Каким образом вы на меня то накинулись? Я лишний раз указал человеку, что не смс голосование, как и вы, собственно (наши сообщения отправлены почти одновременно и несут один и тот же смысл о.о)

Banks

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
2
Баллы
3
  • Мне нравится
Реакции: Sky

JohnnyGat

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
24
Баллы
28
Каким образом вы на меня то накинулись? Я лишний раз указал человеку, что не смс голосование, как и вы, собственно (наши сообщения отправлены почти одновременно и несут один и тот же смысл о.о)
Это мисс клик:hamster_8::hamster_2:

JohnnyGat

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
24
Баллы
28
У меня ток один интернет домашний и все
попросите хоть друга проголосовать,странно что у вас в семье у всех кнопочные телефоны,сейчас мне кажется даже у первоклассников есть телефоны с интернет соединением

Korkonis

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
18
Баллы
18
Вот а я уже обиделся :с
Насчёт ТСа я крайне прям удивлён, что есть ещё люди без инета в телефоне (бесплатные вай-фай точки?), можно в принципе ещё друга попросить, раз всё так плохо

• Мне нравится
Реакции: TaURuS

Banks

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
2
Баллы
3
Насчёт ТСа я крайне прям удивлён, что есть ещё люди без инета в телефоне (бесплатные вай-фай точки?), можно в принципе ещё друга попросить, раз всё так плохо
Извините но почему я должен просить кого то, из за каких то нытиков?

JohnnyGat

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
24
Баллы
28
Ошибочное сообщение удалил,приношу извинения:hamster_8:

JohnnyGat

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
24
Баллы
28
Извините но почему я должен просить кого то, из за каких то нытиков?
я не ныл,но мне нравится,что с 1 айпи голосовать может 1 человек на ММотопе,на бд я не хожу

Korkonis

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
18
Баллы
18
В самом первом посте я указал на бесполезность данной меры, по моему мнению, так что... Я просто предложил выход

Sangria

Well-Known Member
Read Only
Статус
Реакции
2.435
Баллы
113
То, что это нововведение не уменьшит твиноводство - я говорила давно. Проголосовать с телефона, планшета, с работы на твино-акки - не проблема. Но в данной теме смешно то, что у ТСа, по его словам, нет интернета в телефоне. :hamster_47:

• Мне нравится
Реакции: dysphoria

Banks

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
2
Баллы
3
То, что это нововведение не уменьшит твиноводство - я говорила давно. Проголосовать с телефона, планшета, с работы на твино-акки - не проблема. Но в данной теме смешно то, что у ТСа, по его словам, нет интернета в телефоне. :hamster_47:
Представь ,что ещё есть люди которые не пользуются инетом на телефона ,так как ето очень мешает работе ,увы знать вам ето не дано ,вы зависимы от интернета уже

JohnnyGat

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
24
Баллы
28
Представь ,что ещё есть люди которые не пользуются инетом на телефона ,так как ето очень мешает работе ,увы знать вам ето не дано ,вы зависимы от интернета уже
Если в вашей работе интернет мешает,это не значит ,Что он всем мешает,кому-то без него не обойтись,так как начальству надо отправлять теже фотографии через тот же WhatsApp,сейчас как никак век Технологий и тому подобное,можно так же рассудить,что вы знаете что не удержитесь имея Интернет на телефоне,и только за не имением этого держитесь на работе молодцом

Banks

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
2
Баллы
3
Если в вашей работе интернет мешает,это не значит ,Что он всем мешает,кому-то без него не обойтись,так как начальству надо отправлять теже фотографии через тот же WhatsApp,сейчас как никак век Технологий и тому подобное,можно так же рассудить,что вы знаете что не удержитесь имея Интернет на телефоне,и только за не имением этого держитесь на работе молодцом
Вы хотите сказать мне нада просить у начальника что бы он проголосовал за меня ,можна узнать у вас мозги есть или там чисто опилки?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу

ООО "ИГРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" ОГРН-1201600081187, ИНН-1655447391