Фризы в игре | PWLight - Лучший пве проект игры Perfect World.
Добро пожаловать на PWLight
Хотите присоединиться к остальным нашим игрокам?
Зарегистрироваться

Фризы в игре

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pyureshka

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
0
Баллы
1
1. Ваш игровой ник копипастом. Pyureshka
2. Подробное описание вашей проблемы. Наблюдаются кратковременные фризы без увеличения пинга. В момент минимальной нагрузки ЦП на ПК, отстутствие нехватки оперативной памяти.
В момент фриза при проведении диагностики с помощью проги PingPlotter была выявлена потеря пакетов на одном из узлов в трассеровке ( 7ой хоп 94.23.122.136), превышающую норму.
3. Скрины или видео с доказательством.
4. После чего вы обнаружили проблему, или во время чего она возникает. С того момента как скачал сервер и по сей день.
5. Примерная дата последнего входа в игру. 27.01.18

Nika

Администратор. Выдача люлей по платному промокоду.
Команда форума
Игровой администратор
Статус
Реакции
7.964
Баллы
113
Наш сервер находится на втором месте mmotop. Конкуренция между серверами очень жесткая. Это значит, что на наш сервер постоянно идут волны каких-либо ддос атак. На сервере стоит очень хорошая защита от ддоса, но бывают моменты когда при более мощных волнах атаки включаются дополнительные фильтры защиты, что дает кратковременные скачки пинга. При резких подключениях вспомогательных фильтров бывают даже дисконнекты. Это значит что ваша сеть находится в какой-то близости к отфильтрованному черному трафику. Сервер при этом остается в рабочем состоянии, даже если вас выкинуло из игры. В среднем на сервере держится пинг 200-300. Такой пинг не может мешать комфортной игре. Если у вас пинг выше, попробуйте воспользоваться советом из этой темы Понижаем пинг

Pyureshka

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
0
Баллы
1
Так проблема не в скачке пинга, проблема в потере пакетов, в результате которых я бывает зависаю на 2-7 секунды. Пинг стабильно в зеленой зоне и не скачет. Когда ддос атаки возникают это наблюдается в игре самой, а так чтобы каждые 20 минут провисать в течении дня это уж странно, а я играю бывает и по 10 часов=(.

Pyureshka

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
0
Баллы
1
И да, забыл, утилиту ту что в теме про "понижаем пинг" я установил почти сразу, не помогает в моей проблеме.

Nika

Администратор. Выдача люлей по платному промокоду.
Команда форума
Игровой администратор
Статус
Реакции
7.964
Баллы
113
И да, забыл, утилиту ту что в теме про "понижаем пинг" я установил почти сразу, не помогает в моей проблеме.
К сожалению я не знаю чем вам помочь, возможно тех администратор подскажет что-то.

Pyureshka

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
0
Баллы
1
Буду ждать, а то честно уже руки опускаются, даже пк поменял=(

Panda

Технический администратор. Просто ленивая жопа.
Команда форума
Сисадмин
Статус
Реакции
980
Баллы
113

Pyureshka

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
0
Баллы
1
Сегодня 3 часа наблюдал и то же нет потерь, и фризов не было, попробую еще завтра.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу

ООО "ИГРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" ОГРН-1201600081187, ИНН-1655447391