Ежедневка снеговиков | PWLight - Лучший пве проект игры Perfect World.
Добро пожаловать на PWLight
Хотите присоединиться к остальным нашим игрокам?
Зарегистрироваться

Ежедневка снеговиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Styrbjarnar

#Leo 776032
Проверенный
Статус
Реакции
922
Баллы
113
Не всегда получается взять квест у нпс Дуду, даже через шифт, что можете подсказать по этому поводу?

вазик

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
367
Баллы
63
Веб-сайт
www.youtube.com
Я могу подсказать что квест появляется у него в 59 минут и исчезает в 00 минут. Квест нужно брать именно в течении одной минуты.

Styrbjarnar

#Leo 776032
Проверенный
Статус
Реакции
922
Баллы
113
Я могу подсказать что квест появляется у него в 59 минут и исчезает в 00 минут. Квест нужно брать именно в течении одной минуты.
В вашем ответе я сомневаюсь, ибо у меня получается взять квест и после 00, сегодня однако не получилось, зашел даже в синий режим чтобы не мешали персонажи которые нападают на меня, он доступен ровно сколько указанно в предмете для его получения с :00 до :15, но взять его было невозможно для меня, в какую сторону не наводил мышкой и не приближал, нпс не выделялся совсем. Тыкал даже в воздух в его сторону удерживая при этом свои шаги которые направленно шли на другую цель

тratata

Пользователь
Статус
Реакции
6
Баллы
8
на ник тыкай

BadCEll

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
330
Баллы
63
В вашем ответе я сомневаюсь, ибо у меня получается взять квест и после 00, сегодня однако не получилось, зашел даже в синий режим чтобы не мешали персонажи которые нападают на меня, он доступен ровно сколько указанно в предмете для его получения с :00 до :15, но взять его было невозможно для меня, в какую сторону не наводил мышкой и не приближал, нпс не выделялся совсем. Тыкал даже в воздух в его сторону удерживая при этом свои шаги которые направленно шли на другую цель
На ник нпса нажимай.

Nika

Администратор. Выдача люлей по платному промокоду.
Команда форума
Игровой администратор
Статус
Реакции
8.029
Баллы
113
Ивент идет 15 минут, все это время можно взять квест, до того как пройдет распределение наград и появится сундук. Чтобы выделить нипа сверху на ник наводите, чтобы появился прямоугольничек с обводкой.

Styrbjarnar

#Leo 776032
Проверенный
Статус
Реакции
922
Баллы
113
Ивент идет 15 минут, все это время можно взять квест, до того как пройдет распределение наград и появится сундук. Чтобы выделить нипа сверху на ник наводите, чтобы появился прямоугольничек с обводкой.
Я с 14:06 до 14:15 в синем нике мучался взять квест, нужно ровно 15 минут мучатся, это так задумано, а пингвинов тогда толкать когда 200 штук, подскажите? Но видимо раз поддержки нету в этой теме, я один такой, тогда окей оставляйте как есть.

Nika

Команда форума
Игровой администратор
Статус
Реакции
8.029
Баллы
113
Я с 14:06 до 14:15 в синем нике мучался взять квест, нужно ровно 15 минут мучатся, это так задумано, а пингвинов тогда толкать когда 200 штук, подскажите? Но видимо раз поддержки нету в этой теме, я один такой, тогда окей оставляйте как есть.
Новогодние события

Styrbjarnar

#Leo 776032
Проверенный
Статус
Реакции
922
Баллы
113
Ну и зачем вы мне скинули гайд? Тут пишет толкай пингвинов 15 минут, чем больше тем лучше, а я чертов квест не могу взять 15 минут. Ивент привязан к локации и всё, и труба? Тех. Админы зачем тогда?
Примечание: Бейте по ящикам 'пингвиньим передатчиком' и отправляйте их содержимое на конфетный склад. Чем больше подарков переместите на склад за 15 минут, тем лучше будет награда. Чтобы получить ее, оставьте в инвентаре 2 свободные ячейки.

Styrbjarnar

#Leo 776032
Проверенный
Статус
Реакции
922
Баллы
113
Ну и зачем вы мне скинули гайд? Тут пишет толкай пингвинов 15 минут, чем больше тем лучше, а я чертов квест не могу взять 15 минут. Ивент привязан к локации и всё, и труба? Тех. Админы зачем тогда?
Примечание: Бейте по ящикам 'пингвиньим передатчиком' и отправляйте их содержимое на конфетный склад. Чем больше подарков переместите на склад за 15 минут, тем лучше будет награда. Чтобы получить ее, оставьте в инвентаре 2 свободные ячейки.
Я не для споров создал тему в этом разделе, мне нужно знать будут ли какие то изменения или всё так и останется, с наведением на ник всё понятно.

Nika

Команда форума
Игровой администратор
Статус
Реакции
8.029
Баллы
113
Причем тут тех админы? Что может быть непонятно в этом ивенте?
Делаешь предквесты, тыкаешь на ник нипа, со всеми игроками на локе забиваешь подарки на склад. Засчитывает всем участникам. Даже если вы 3 подарка загоните за 15 минут, а остальные игроки забьют оставшиеся 197.
Все останется так как есть. Этот ивент придуман разработчиками ПВ, изменять его - только портить. Тема закрыта. Ошибок в ивенте нет.

• Мне нравится
Реакции: вазик
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу

ООО "ИГРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" ОГРН-1201600081187, ИНН-1655447391