Чудесные кристаллы | PWLight - Лучший пве проект игры Perfect World.
Добро пожаловать на PWLight
Хотите присоединиться к остальным нашим игрокам?
Зарегистрироваться

Чудесные кристаллы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nightstalker

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
42
Баллы
28

Нирвана активно фармится игроками => они жалуются и требуют восприятий => "у всех банки разрываются от чудесных кристаллов..."

Примерное выпадение в Нирване воспров и чуд 1к10 [Личный опыт до последней обновы с авто-открытием сундуков]

На фоне этого появляются идеи для альтернативной пользы от них...

Возможные варианты пользы от чудесных кристаллов:

1. Обменник чудесных кристаллов на кристаллы восприятия [Было отказано ранее, но просьба к повторному рассмотрению]
2. Обменник на ресурсы. Доп. ресурсы на тот же диск при раскладе 1к100/200/500 разве повредит людям?
3. Обменник на коробки ПаньГу/Узелок ведьмы
4. Крутка пух [Не бейте сильно за эту предложку]

При введении 1 или 4 пункта есть вероятность "тряски" экономики, но это быстро вернется в круги-своя
2-ой пункт позволит людям заниматься прокачкой персонажа, независимо от ежедневок.
Человек потратит неделю-две круглосуточно фарма, но получит необходимое
3-ий пункт позволит людим фармить и заодно азартничать "Аля, что мне сегодня не выпадет?"

Как-то так...

Последнее редактирование:

ОУ74

Пользователь
Статус
Реакции
2
Баллы
3
Очень нравятся вашипредложения)

• Мне нравится
Реакции: Варенька

Сoчный

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
71
Баллы
28
Тема весьма актуальна, так как чуды уже на раннем этапе игры становятся бесполезны, и хотелось бы находить им новое применение, я лично топлю за 2 и 3 вариант.

• Мне нравится
Реакции: Варенька

Варенька

Пользователь
Статус
Реакции
1
Баллы
3
+ предложение хорошее, вариант 2.3.4 просто идеальны))) :hamster_4:

• Мне нравится
Реакции: ОУ74

h4rd

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
84
Баллы
33
Я за :hamster_42:

ICHI

Active Member
Забанен
Статус
Реакции
58
Баллы
28
- чудов стало меньше падать скоро они подымутся

• Мне нравится
Реакции: Nika

passione

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
66
Баллы
28

Nightstalker

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
42
Баллы
28
- чудов стало меньше падать скоро они подымутся
Ты из них дом там себе строишь? Даже если будут по 50 шт падать, фарм Нирваны занимает свою нишу и там достаточно фармил, за час общего краба вывозится норма для того, чтобы одеть 20 новичков. Время = доход => фарм = прокачка.

Исходя из этого новичкам нужно:
=>Прокачка до возможности фарма Нирваны
=>Прокачка до возможности фарма Гуя [ввод разнообразия] и дефа ГБП/Луны
Планка в 15к позволяет фистерам фармить нору, и планка в 30к - для интов. Не факт, что в соло [Время>дохода]
Фарм чуд для прокачки диска позволяет повысить урон для персонажа, здесь схема следующая: продажа восприятий для прокачки карт и кач диска для поднятия планки. [Время</=доход]

Скорее всего, после этого скажете: "Да так все твинки раскачаются" - данж надоедливый и не каждый захочет это делать => данж занимает достаточно времени при фарме необходимого кол-ва[5-6 мин при хорошей раскачке]

Теперь предоставлю следующее:
Гуй - 40 чеков - 6,5 лк - 60-70 пилюль звездного духа - 1 час прохода
Нирвана - 12 заходов за час - ~1500 чуд - при цене 50к=1лк за час - при цене 100к = 2,5 лк за час - при цене 200к = 5 лк за час.

"Скоро они подымутся" - поднимутся при раскладе актуальности, каждый раз ждать рейтов и торговать раз в месяц? В "обычном режиме" - не актуально.

Кан

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
0
Баллы
3
+++:hamster_46:

BadCEll

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
330
Баллы
63
Теперь предоставлю следующее:
Гуй - 40 чеков - 6,5 лк - 60-70 пилюль звездного духа - 1 час прохода
Нирвана - 12 заходов за час - ~1500 чуд - при цене 50к=1лк за час - при цене 100к = 2,5 лк за час - при цене 200к = 5 лк за час.

"Скоро они подымутся" - поднимутся при раскладе актуальности, каждый раз ждать рейтов и торговать раз в месяц? В "обычном режиме" - не актуально.
Вы посчитали 1 заход в нирвану - 5 минут, однако можно и за 4,3 и даже за 2.5 минуты пройти(есть рекорд в клане), может даже еще быстрее. А гуй ускорить никак нельзя, как сидишь в нем час+-, так и будешь сидеть с любым эквипом.
Затем, допустим 1 заход - 5 минут, в час 12 заходов. ~1500 чуд и 100 воспров. Выходит при худшем раскладе 50к за чуд 7,5ч + воспры по 3кк(самая низкая цена на данный момент на сервере, продаю спокойно по 4кк) = 37,5ч, а это почти как в гуе, но тут же опять можно и подороже продать и побыстрее пройти и больше. Нирвана сейчас выгоднее гуя. И что мы из этого получаем? всем делать твиносинов,друидов, такие классы как танк сикер лучник не могут так быстро в соло без напряга проходить нирвану и единственный выход это гуй. Раньше еще можно было зайти на сина из консты, на брата - вара, на жену друидку,к примеру, и пофармить. Но теперь с введением нового правила этого сделать я не могу и поэтому сижу в гуе/подсасываю брату в нирке за 30 процентов..

• Мне нравится
Реакции: Haiimish

Haiimish

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
126
Баллы
43
Раньше еще можно было зайти на сина из консты, на брата - вара, на жену друидку,к примеру, и пофармить. Но теперь с введением нового правила этого сделать я не могу и поэтому сижу в гуе/подсасываю брату в нирке за 30 процентов..
Лайк за подсос брату

Nika

Администратор. Выдача люлей по платному промокоду.
Команда форума
Игровой администратор
Статус
Реакции
8.029
Баллы
113
С каких это пор моих ГМов стало заботить сколько лута падает в Нирване? В Нирване падает стандартный лут с 1.5.3 говорю в последний раз изменений не будет. Прежде чем создавать тему учитесь пользоваться поиском. И со стороной уже пора определиться - или ты ГМ и не вмешиваешься в игровой процесс, либо ты игрок. Мегалодону выносится первое и последнее предупреждение. Вы не имеете права создавать темы от лица игрока. Более того, ГМу должно быть стыдно, быть настолько неосведомленным о процентном шансе выпадения лута и дезинформировать игроков, так как он находится в непосредственной близости общения с администрацией. Шанс выпадения воспров 25% чудов 75%. Из коробки может выпасть или 5 чуд или 2 воспра. То есть примерно 1/7. Игроки продают 1/6, либо 1/5. На 1.5.3 это был стандартный курс и всех все устраивало. Тема закрыта. В дальнейшем я буду просто удалять подобные темы.

• Мне нравится
Реакции: вазик и Barakuda
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу

ООО "ИГРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" ОГРН-1201600081187, ИНН-1655447391