Большое предложение | PWLight - Лучший пве проект игры Perfect World.
Добро пожаловать на PWLight
Хотите присоединиться к остальным нашим игрокам?
Зарегистрироваться

Большое предложение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

twixikk

Пользователь
Статус
Реакции
10
Баллы
8
1. Осколок звезды 2ур, 3ур. Уменьшить необходимое количество серебряных монет. На осколок 2ур сделать 2серебряных монеты + 1 осколок 1 ур. Выходит, что с одного захода в циту получаем 20-24 осколка 2 ур = 0,2-0,4 силы диска в день. А осколок 3ур из 2серебряных монет + 1 осколок 2ур. Получается, что с одного захода в циту 10-12 осколков 3ур = 0,1-0,12 силы диска в день.

2. Усилители карт. Уменьшить количество серебряных монет. 1 усилитель = 20 серебряных монет. В день получается 2 усилителя.

3. Добавить в Обменник с циты коробки с А картами. Одна коробка А = 20 серебряных монет. То есть 2 коробки в день. Привязанные к персонажу, без передачи через общий банк.

4. Поправить Черный Список. На данный момент человек из ЧС убирается, но после релога опять возвращается в ЧС.

5. Ввести обмен камней на метку и ману. Например, 6 камней на метку = 1 камень на физ/маг/хп того же уровня.

6. Ввести Камень Грёз в каждый город. Это просто будет удобно для игроков.

7. Увеличить диалоговое окно у Камня Грёз. Изначально окно было большое, но после какого-то обновления окно стало маленьким.

8. Ввести возможность делать Гошики после РБ. Это позволит персонажам не тратить много времени на выполнения Гошиков при старте, и даст возможность заняться прокачкой персонажа.

9. Обмен Фрагментов Небесного Трактата. Откровенно говоря, вы ввели чушь, а не обмен. Сделайте обмен 5 Фрагментов Небесного Трактата = 1 Небесную страницу.

10. Трава. Возвращаюсь к старому вопросу и в 100 раз попытаюсь вам объяснить, что сделайте траву дешевле. Хотя бы за 200к штука. А то сейчас это роскошь. Новички вообще не могут себе её позволить. И поймите вы наконец то, НИКТО НЕ БУДЕТ ТОРГОВАТЬ ТРАВОЙ.

11. Коробки с лодки. Ввести в них Шары 1-4ур. На данный момент с них падают только шары 3ур.

12. Битва Династий. Нет никого желания ходить туда из-за 200-300 монет бд, увеличьте банк. Плюс сделайте ограничение хотя бы на 2 рб, чтобы меньше твинов заводили. А также уменьшите цену на вино БД. После БД можно вынести 3 вина, серьезно?

13. Награда за еженедельку. Изменить количество Кровь Морского Чудовища с 1 до 3 за каждый айтем. Так же увеличить количество Пилюль премудрости с 50 до 100. Чтобы можно было брать 100 пилюль откровения и 100 пилюль премудрости и сразу использовать все.

14. Камень недеяния. Чтобы у ванцая за 100 бронзы был камень сильный камень недеяния(70 активности) вместо простого камня недеяния(10 активности). получается, что в лк и ярмарке можно убрать сильный (он там стоит 5 ярмарки/лк) и за его цену поставить идеальный(который дает 120 акт и стоит сейчас 10 лк/ярм). Это поможет людям не страдать на ежах мл/кх/морай.

15. Сферы на прокачку ячеек. За 500 бронзы сделайте эссенции. Либо сократите цену.

16. Введите шапку р8р2. Например, в котлы бд, либо за ремесло вместо НИЧа.

17. Ввести кристалл перехода (http://www.pwdatabase.com/ru/items/38204), который позволит постепенно заменять камни в шмоте. Переделку алмазки в каменку можно убрать.

18. Квест Рана русалки. Увеличить количество Крови с 1 хотя бы до 2. Сейчас в неделю получается максимально 9 крови. Чтобы вкачать одну пассивку до 4 лвл за 20 Крови морского чудовища необходимо ~2 месяца, а есть ещё вторая пассивка. Поэтому нужно увеличить и за еженедьку и за ежедневку, и тогда получается 1 уровень пассивки в неделю.

19. Хирки. Предлагаю сделать базовые хирки платиновые. То есть убрать бесполезные голд хирки и вместо них ввести платиновые в Торговку за 1кк. И сделать хирки в стак одной ячейки.

Бармалей

Администратор. Выдача люлей по платному промокоду.
Статус
Реакции
20
Баллы
18
Сразу предупреждаю, что мои слова не нужно считать ответом. Окончательное решение будет принимать Ника, так как она отвечает за концепцию сервера. Прокомментирую только некоторые пункты:

3. Добавить в Обменник с циты коробки с А картами. Одна коробка А = 20 серебряных монет. То есть 2 коробки в день. Привязанные к персонажу, без передачи через общий банк.
В настоящее время голдкарты передаются по аккаунту. Смысл делать привязанные к персонажу коробки, если карты из них будут передаваться по аккаунту? Если вы предложите сделать и карты из коробок привязанными, то придется прописывать уйму
голдкарт с другим ИД. Как это отразится на рб карт я даже предположить не могу.

9. Обмен Фрагментов Небесного Трактата. Откровенно говоря, вы ввели чушь, а не обмен. Сделайте обмен 5 Фрагментов Небесного Трактата = 1 Небесную страницу.
Если вы еще раз позволите себе назвать чужой труд чушью, то рассчитывайте на соответствующее отношение и к вашим предложениям. Откуда взят ваш курс обмена, исходя из каких соображений?

10. Трава. Возвращаюсь к старому вопросу и в 100 раз попытаюсь вам объяснить, что сделайте траву дешевле. Хотя бы за 200к штука. А то сейчас это роскошь. Новички вообще не могут себе её позволить. И поймите вы наконец то, НИКТО НЕ БУДЕТ ТОРГОВАТЬ ТРАВОЙ.
В 100 раз вам объясняю, что это сделано для стока юаней из игры. Иначе излишки юаней будут перекачиваться в ЛК. Судя по вашему отчаянному капсу, аптека вам нужна. Где фармить юани вы знаете. Можете не покупать траву, и не копать. На игровом процессе это не сказывается критическим образом.

12. Битва Династий. Нет никого желания ходить туда из-за 200-300 монет бд, увеличьте банк. Плюс сделайте ограничение хотя бы на 2 рб, чтобы меньше твинов заводили. А также уменьшите цену на вино БД. После БД можно вынести 3 вина, серьезно?
У меня сложилось впечатление, что сами вы на БД не ходите. Я постоянно слежу за мирчатом, особенно после БД. Знаю, что на БД в каждой династии играет только по 2-3 человека. Знаю, что выносится с БД от 400 (проигрыш) до 1000 (выигрыш) монет, если активно играть и набирать много личного вклада. Когда начнет ходить больше людей, тогда будут увеличены банк и карта. Но не наоборот.

Karamba

Member
Забанен
Статус
Реакции
9
Баллы
18
В 100 раз вам объясняю, что это сделано для стока юаней из игры. Иначе излишки юаней будут перекачиваться в ЛК. Судя по вашему отчаянному капсу, аптека вам нужна. Где фармить юани вы знаете. Можете не покупать траву, и не копать. На игровом процессе это не сказывается критическим образом.
.
Мне конечно все равно есть аптека нету её и тоже самое касается травы, но все же интересно, Вы вообще видели что бы хоть кто то орал куплю траву или аптеку? Сток юаней из игры в плане аптеки или травы вообще нету)

• Мне нравится
Реакции: Saintlike

Бармалей

Статус
Реакции
20
Баллы
18
Мне конечно все равно есть аптека нету её и тоже самое касается травы, но все же интересно, Вы вообще видели что бы хоть кто то орал куплю траву или аптеку? Сток юаней из игры в плане аптеки или травы вообще нету)
Ничего, подождем. Раньше говорили, что юани неактуальны, за них нечего купить. Прошло немного времени и пошла торговля за юани. Если сейчас никто не покупает и не продает траву или аптеку, то значит это никому не нужно. А раз никому не нужно, то зачем просить сделать подешевле траву? Это не пвп сервер, где набрал всего нахаляву и пошел на замес. Тут пве, и если не нафармишь на аптеку, то тебя нагнет любой краб с аптекой. Ок, не любой. Но аптека дает серьезное преимущество в пвп.

Karamba

Member
Забанен
Статус
Реакции
9
Баллы
18
Ничего, подождем. Раньше говорили, что юани неактуальны, за них нечего купить. Прошло немного времени и пошла торговля за юани. Если сейчас никто не покупает и не продает траву или аптеку, то значит это никому не нужно. А раз никому не нужно, то зачем просить сделать подешевле траву? Это не пвп сервер, где набрал всего нахаляву и пошел на замес. Тут пве, и если не нафармишь на аптеку, то тебя нагнет любой краб с аптекой. Ок, не любой. Но аптека дает серьезное преимущество в пвп.
Согласен, только вот пвп на сервере даже и не пахнет) Даже на бд народ вообще не ходит:hamster_50:

• Мне нравится
Реакции: Saintlike

Бармалей

Статус
Реакции
20
Баллы
18
Согласен, только вот пвп на сервере даже и не пахнет) Даже на бд народ вообще не ходит:hamster_50:
Всему свое время. Не ходят на БД, значит пока не возникла потребность. А попробуйте на дцд зайти, ДС вам там устроят такое пвп, что мало не покажется )))
Кто пошустрее, тот захватил и держит вкусные ивенты. А кто-то сидит на попе ровно и даже про ивент "Сапер" ничего не знает.

Jeffrey

Пользователь
Статус
Реакции
6
Баллы
8
Всему свое время. Не ходят на БД, значит пока не возникла потребность. А попробуйте на дцд зайти, ДС вам там устроят такое пвп, что мало не покажется )))
Кто пошустрее, тот захватил и держит вкусные ивенты. А кто-то сидит на попе ровно и даже про ивент "Сапер" ничего не знает.
:hamster_50::hamster_50::hamster_50:
У меня другой вопрос. Куда девать живую кровь? 300+ живой крови, сделайте хоть обмен ее на другую. :hamster_43:

Бармалей

Статус
Реакции
20
Баллы
18
:hamster_50::hamster_50::hamster_50:
У меня другой вопрос. Куда девать живую кровь? 300+ живой крови, сделайте хоть обмен ее на другую. :hamster_43:
Откуда столько, если не секрет?)))
В день можно получить 10 крови и уйма ее нужна для скилов. Не отрицаю, что со временем такой обмен станет актуальным, когда многие прокачают скилы за живую кровь.

Karamba

Member
Забанен
Статус
Реакции
9
Баллы
18
Откуда столько, если не секрет?)))
В день можно получить 10 крови и уйма ее нужна для скилов. Не отрицаю, что со временем такой обмен станет актуальным, когда многие прокачают скилы за живую кровь.
:hamster_2:Донат не кто не отменял

twixikk

Пользователь
Статус
Реакции
10
Баллы
8
Теперь моя очередь отвечать))
В настоящее время голдкарты передаются по аккаунту. Смысл делать привязанные к персонажу коробки, если карты из них будут передаваться по аккаунту? Если вы предложите сделать и карты из коробок привязанными, то придется прописывать уйму
голдкарт с другим ИД. Как это отразится на рб карт я даже предположить не могу.
Окей, не привязывайте, просто сделайте их)

Если вы еще раз позволите себе назвать чужой труд чушью, то рассчитывайте на соответствующее отношение и к вашим предложениям. Откуда взят ваш курс обмена, исходя из каких соображений?
Я вам неоднократно объяснял, что и как. Но мне не сложно, я повторюсь) Начнём с того, что для трактата 5ур необходимо 243 Фрагмента Небесного трактата и 324 Небесной страницы. У вас же за квест даётся 15 Фрагментов Небесного трактата и 10 Небесных страниц. Вопрос: с какой целью число фрагментов превышает число Небесных страниц? Из всего выше сказанного можно понять, что я попытался сделать так, чтобы за квест в конечном итоге, игрок получал больше Небесных страниц, которые ему действительно больше нужны. Надеюсь теперь вам стало понятно и вы меня услышите.

Также хочу добавить, что Карты сокровищ поблизости с Лесопилькой БАГНУТЫЕ. За них не даётся награда. Обратите на это внимание и исправьте.

Сток юаней вы и так обеспечили без аптеки. Вы ввели коробки с картами B, бафы и прочее. Зачем аптеку делать для этого за бешеную цену, я видимо никогда не пойму и другие игроки тоже.

У меня сложилось впечатление, что сами вы на БД не ходите. Я постоянно слежу за мирчатом, особенно после БД. Знаю, что на БД в каждой династии играет только по 2-3 человека. Знаю, что выносится с БД от 400 (проигрыш) до 1000 (выигрыш) монет, если активно играть и набирать много личного вклада. Когда начнет ходить больше людей, тогда будут увеличены банк и карта. Но не наоборот.
Давайте начнём с того, что мы туда ходили 2-3 раза. Набиралось 30+ тел. Если мы используем математику 1 класса, мы можем решить эту сложную задачу. 5000 банк бд мы должны разделить на 30. Далее посчитав столбиком или на калькуляторе, можно получить ответ 166 целых. Даже взяв средний подсчёт, мы получаем меньше 400 явно) И это я не учитываю, что 60% банка забирают победители. Поэтому мы просто стали забивать на 200 монет бд, которые получаешь за час, так как мы выфармливаем больше за это время другой валюты.

Вроде на все ваши комментарии я ответил.

Бармалей

Статус
Реакции
20
Баллы
18
Да, спасибо. Теперь намного понятнее.

Nika

Команда форума
Статус
Реакции
7.528
Баллы
113
1. Осколок звезды 2ур, 3ур. Уменьшить необходимое количество серебряных монет. На осколок 2ур сделать 2серебряных монеты + 1 осколок 1 ур. Выходит, что с одного захода в циту получаем 20-24 осколка 2 ур = 0,2-0,4 силы диска в день. А осколок 3ур из 2серебряных монет + 1 осколок 2ур. Получается, что с одного захода в циту 10-12 осколков 3ур = 0,1-0,12 силы диска в день.
- 10-12 осколков 3 уровня за проход Циты - вполне нормальный кач.

2. Усилители карт. Уменьшить количество серебряных монет. 1 усилитель = 20 серебряных монет. В день получается 2 усилителя. - Считаю вполне нормально, получать 2 усилителя в день с фарма, и 2 усилителя за голосование = 4 усилителя в день.

- Шкатулки с голд картами не фармовый элемент

4. Поправить Черный Список. На данный момент человек из ЧС убирается, но после релога опять возвращается в ЧС.
- отправлено Панде в ТЗ.

5. Ввести обмен камней на метку и ману. Например, 6 камней на метку = 1 камень на физ/маг/хп того же уровня.
- Подобный обмен принят между игроками.

6. Ввести Камень Грёз в каждый город. Это просто будет удобно для игроков.
- К чему тогда руна переноса и колокол телепортации?

7. Увеличить диалоговое окно у Камня Грёз. Изначально окно было большое, но после какого-то обновления окно стало маленьким.
- Не совсем поняла, что вы имеете ввиду.

8. Ввести возможность делать Гошики после РБ. Это позволит персонажам не тратить много времени на выполнения Гошиков при старте, и даст возможность заняться прокачкой персонажа.
- Гошики доступны с 50 уровня, в условиях квеста нет запрета на выполнение квеста после РБ, но так задумано разработчиками - некоторые квесты и задания после РБ невозможно взять.

- Предупреждение по п.3.1
Небесные страницы уже введены в Торговку за 200 идеалок.

- Рецепты травы уже итак снижены в 3-5 раз. Этого достаточно.

11. Коробки с лодки. Ввести в них Шары 1-4ур. На данный момент с них падают только шары 3ур.
- Добавим.

- На БД сейчас банк 5000 монет. Этого пока достаточно. Ивент идет всего час, за час вынести 200-300 монет это нормально. Не хотите ходить - не ходите. Кто-то соберет монеты быстрее вас. Монеты династий нужны на регрейд колец, бижутерии и гравировки, если вы их не будете собирать - это ваше право.

13. Награда за еженедельку. Изменить количество Кровь Морского Чудовища с 1 до 3 за каждый айтем. Так же увеличить количество Пилюль премудрости с 50 до 100. Чтобы можно было брать 100 пилюль откровения и 100 пилюль премудрости и сразу использовать все.
- Не считаю нужным это делать. Еженедельный квест, это всего лишь дополнительная возможность получить определенный ресурс. Пройти фастом 99 данж можно за 40-50 минут, примерно столько тратится на прохождение Циты или ХС.

14. Камень недеяния. Чтобы у ванцая за 100 бронзы был камень сильный камень недеяния(70 активности) вместо простого камня недеяния(10 активности). получается, что в лк и ярмарке можно убрать сильный (он там стоит 5 ярмарки/лк) и за его цену поставить идеальный(который дает 120 акт и стоит сейчас 10 лк/ярм). Это поможет людям не страдать на ежах мл/кх/морай.
- Если люди страдают на ежах, монеты ЛК и ярмарки очень быстро избавят их от страданий.

15. Сферы на прокачку ячеек. За 500 бронзы сделайте эссенции. Либо сократите цену.
- В неделю игрокам дается возможность съесть бесплатно 20 душ. Сферы и эссенции вы можете потреблять бесчисленное количество раз. Сферы крафтятся за игровой ресурс, эссенции приобретаются в лк.

16. Введите шапку р8р2. Например, в котлы бд, либо за ремесло вместо НИЧа.
- Обдумаем предложение.

17. Ввести кристалл перехода (Perfect World Item Database - Кристалл перехода http://www.pwdatabase.com/ru/items/38204), который позволит постепенно заменять камни в шмоте. Переделку алмазки в каменку можно убрать.
- Замена камней в шмоте проходит без кристалла, только за юани. Кристалл требуется только на переделку. Он вводится пока не планируется.

18. Квест Рана русалки. Увеличить количество Крови с 1 хотя бы до 2. Сейчас в неделю получается максимально 9 крови. Чтобы вкачать одну пассивку до 4 лвл за 20 Крови морского чудовища необходимо ~2 месяца, а есть ещё вторая пассивка. Поэтому нужно увеличить и за еженедьку и за ежедневку, и тогда получается 1 уровень пассивки в неделю.
- На рассмотрении.

19. Хирки. Предлагаю сделать базовые хирки платиновые. То есть убрать бесполезные голд хирки и вместо них ввести платиновые в Торговку за 1кк. И сделать хирки в стак одной ячейки.
- Хирки платиновые крафтятся за идеалки у Торговки Юн. Идеалки можно нафармить на асурах. В стак одной ячейки их не сделаешь, так как под хирки прописаны свои слоты.

Последнее редактирование:

Karamba

Member
Забанен
Статус
Реакции
9
Баллы
18
- Предупреждение по п.3.1
Небесные страницы в след.обновлении будут введены в Торговку за 200 идеалок.

А они вроде и так там есть?

• Мне нравится
Реакции: Nika

Saintlike

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
8
Баллы
8
"Большое предложение" или история о том, почему PWLight на самом деле PWHard

Рунава

Well-Known Member
Забанен
Статус
Реакции
1.100
Баллы
93
Веб-сайт
vk.com
Из всего вышеизложенного мне очень нравится предложение ограничить вход на БД (от 2 рб). Ибо твиноферма на серве процветает, увы. Хочется интересной БД, а не пинать афкающие тала.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу

ООО "ИГРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" ОГРН-1201600081187, ИНН-1655447391