Башня Будды,нора. | PWLight - Лучший пве проект игры Perfect World.
Добро пожаловать на PWLight
Хотите присоединиться к остальным нашим игрокам?
Зарегистрироваться

Башня Будды,нора.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nova

Пользователь
Статус
offline
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Как по мне на некоторых этажах слишком мало ресов,например тех же чудов и воспров по 5 и 2шт,это супир мало,при том что выпадает это всего то 8 этажей,тоже самое и с ресами для диска(либо эти рессы сделать определённые,а не мешивать ресы на 1 опыт с ресами на 10 опыта- это грубо говоря),кх ресы вообще юзлес для обычных игроков,не все люди сидят в кланах,Также зачем нужны в ББ сраные волшебные палки?Самая юзлес хрень это волшебные палки.
Теперь про нору,туда ходят лиш физовики,ну или патей,соло инт ещё анрил пройти,и + с сундучей падает бронза,у вас нирка не последний шмот,у вас ещё есть р8р и р8р2,прошу порежте боссов в инт норе,про физ нору не знаю ничего,но слышал только что там даже по обору бьют очень больно.
 

Hedgy

New Member
Read Only
Статус
offline
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
Ииии.... все это делать для чего?... Что бы вы фармили в соло или соло с твинами? Одеваете морайку и спокойно проходите патькой Инту.
 

Surosu

PWLight
Проверенный
Статус
offline
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
101
Реакции
30
Баллы
28
Возраст
27
Инт нору вон изи сокланы фармят. А в физе с ласт боса(по ключам) падает всего 2 воспра.. как-то не камельфо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу

ООО "ИГРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" ОГРН-1201600081187, ИНН-1655447391