Баг | PWLight - Лучший пве проект игры Perfect World.
Добро пожаловать на PWLight
Хотите присоединиться к остальным нашим игрокам?
Зарегистрироваться

Баг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

twixikk

Пользователь
Статус
Реакции
10
Баллы
8
Здравствуйте. Просьба исправить баг. Ситуация такова: был у меня одет баф Удача оживляет ум. В инвентаре лежал Камень фортуны. Нажав ПКМ по Камню фортуны произошёл баг, а именно бафы слились и теперь он один. И если у меня есть в инвентаре Камень фортуны, и я нажимаю ПКМ на них, то они исчезают в этот баф.
[/IMG]

Так пропала больше 1к Камней фортуны. Просьба исправить баг и вернуть Камни фортуны

Бармалей

Администратор. Выдача люлей по платному промокоду.
Статус
Реакции
20
Баллы
18
Инвентарь показан не полностью. Судя по скрину, камни у вас лежат в какой-то ячейке инвентаря. Иначе отсутствовало бы умение. Почему-то у вашего персонажа нет бафа, хотя он висит час.
Воспроизвести "фокус" с исчезновением не удается. У меня камни не пропадают, а стакаются.

Snickers

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
424
Баллы
93
Инвентарь показан не полностью. Судя по скрину, камни у вас лежат в какой-то ячейке инвентаря. Иначе отсутствовало бы умение. Почему-то у вашего персонажа нет бафа, хотя он висит час.
Воспроизвести "фокус" с исчезновением не удается. У меня камни не пропадают, а стакаются.
у меня они тоже стакаются и все норм, но посмотрите на скрин: слот слева от штанов как раз под итемы, которые дают баф. В списке скилов баф есть, а в слоте итемов нет. То, что он не висит на персе, дело перса)) в инвентаре у него итемов тоже нет.
Видимо у твиха какой то баг, а начался он с того, что в слоте под эти итемы висел квестовый итем, дающий баф на бег(позже найду его в датабазе) и поверх него наделись эти итемы фортуны в надежде на то, что все автоматически поменяется местами, но итемы фортуны пропали.

Snickers

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
424
Баллы
93
итем на баф для бега вот: Perfect World Item Database - Искусство странствий http://www.pwdatabase.com/ru/items/45050
записал видео с воспроизводством бага на телефон, за кач-во извиняйте))
по поводу кол-ва пропавших итемов фортуны у твикса, если не верите, вычислите их эмпирическим путем: замерьте сколько дает ему этот баф, и перебирайте кол-во в поисках такого же хД

Nika

Команда форума
Статус
Реакции
7.527
Баллы
113
К рассмотрению 28.05. Закрыто.

Nika

Команда форума
Статус
Реакции
7.527
Баллы
113
На персонаже на данный момент 1370 знаков. После обновления данный итем больше не будет давать баф. Обменять старые итемы на новые можно будет в НИПе Сяомэй. Twix, вам будет произведен обмен вручную.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу

ООО "ИГРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" ОГРН-1201600081187, ИНН-1655447391