9ранг | PWLight - Лучший пве проект игры Perfect World.
Добро пожаловать на PWLight
Хотите присоединиться к остальным нашим игрокам?
Зарегистрироваться

9ранг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Karamba

Member
Забанен
Статус
Реакции
9
Баллы
18
Ув.Администрация может все таки придумайте нормальный фарм 9ранга? на сервере уже не так много народу, старичкам уже скучно, сервер замерз, ни каких нововведений не происходит, предлагаю ввести ордена и печати владык в бд печки, по 300-500 боевых печатей за шт, на сервере ни кто не будет донатить на 9р с нуля, те кто мог бы это сделать уже давно покинули сервер к сожалению, а так старичкам которые остались хоть будет чем заняться кроме как качать новых твинов и от нечего делать одевать их, приток новичков есть, это заметно, но и старички многие уже ушли с сервера, если сопоставить приход новичков и уход старичков то онлайн стоит на месте! Надеюсь на понимание:hamster_1:

Forcemajeure

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
1.493
Баллы
113
Уже все-все сделал себе, кроме 9 ранга?

Forcemajeure

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
1.493
Баллы
113
да ладно)))
ячейки 8 уровня, все чакры открыты, сет карт собран, диск финальный выкручен и апнут?
а что мешает отбивать терры у твинокланов и молиться рандому? ))) вот где интерес то самый - гвг
у меня 3 твиноклана, каждый с террами. и даже удалось отбиться от атаки Мстителей, вот где был фан.
не умеете себе создавать интересные события, и говорите, что заняться нечем

Karamba

Member
Забанен
Статус
Реакции
9
Баллы
18
да ладно)))
ячейки 8 уровня, все чакры открыты, сет карт собран, диск финальный выкручен и апнут?
а что мешает отбивать терры у твинокланов и молиться рандому? ))) вот где интерес то самый - гвг
у меня 3 твиноклана, каждый с террами. и даже удалось отбиться от атаки Мстителей, вот где был фан.
не умеете себе создавать интересные события, и говорите, что заняться нечем
чакры открыты, ячейки 6уровня, дальше качать вообще смысла не вижу, сет карт есть не из 6 но тем не менее хватает и опять собирать сет карт для чего? для чего все это апать? какой в этом интерес? выкрутишь ты все это и что? будешь в писе сидеть и кричать что игра пройдена? делать твинокланы и сидеть молиться на рандом? "гениально":hamster_2: Ордена есть? давай куплю)))

Forcemajeure

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
1.493
Баллы
113
орденов пока нет. но будут. и останавливаться в захвате терр я не собираюсь. их будет больше, значит, будет больше шанс.
и тогда посмотрим, гениально это было, или нет. в писе я и сейчас не сижу, хотя еще не доделал перса.

а какой интерес тебе в орденах, если по твоим словам нечем заняться? ты уже сейчас не видишь смысла качаться дальше, но фарм орденов просишь. приходи на дцд, на асуры, устраивай там фан для себя, раз такой сильный))

если по существу, то я как бы не против твоего предложения. пускай был бы какой-нибудь фарм орденов на пвп ивентах типа бд, дцд или асур. но тут возникнут 2 момента:
1) фарм твинами бд (эта проблема еще нигде не решена)
2) как только такой фарм введут на прочих пвп ивентах, они будут захвачены самой сильной гильдией

Karamba

Member
Забанен
Статус
Реакции
9
Баллы
18
орденов пока нет. но будут. и останавливаться в захвате терр я не собираюсь. их будет больше, значит, будет больше шанс.
и тогда посмотрим, гениально это было, или нет. в писе я и сейчас не сижу, хотя еще не доделал перса.

а какой интерес тебе в орденах, если по твоим словам нечем заняться? ты уже сейчас не видишь смысла качаться дальше, но фарм орденов просишь. приходи на дцд, на асуры, устраивай там фан для себя, раз такой сильный))

если по существу, то я как бы не против твоего предложения. пускай был бы какой-нибудь фарм орденов на пвп ивентах типа бд, дцд или асур. но тут возникнут 2 момента:
1) фарм твинами бд (эта проблема еще нигде не решена)
2) как только такой фарм введут на прочих пвп ивентах, они будут захвачены самой сильной гильдией
фарм твинонами бд плохо, а захватывать твинакланами карту это норм тема:hamster_50:

Forcemajeure

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
1.493
Баллы
113
на бд твином прыгаешь по терам, набивая личный вклад, не принося очки своей династии, афкаешь, и бесишь этим норм игроков.
на гвг потеешь твином, захватывая или защищая теру.
разницу видишь?

Karamba

Member
Забанен
Статус
Реакции
9
Баллы
18
:hamster_2:потеешь твинОМ? проехали:hamster_2:

Forcemajeure

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
1.493
Баллы
113
че ты ржешь? сделай твина и убей мобов и босса в начальном шмоте

YumYum

Melanye / Meduza
Проверенный
Статус
Реакции
16
Баллы
18
Пусть так и останется фарм за локи.А так же советую вступить в клан с варом и выключить синьку.

Forcemajeure

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
1.493
Баллы
113
ну да. вместо того, чтобы использовать все возможности, предоставляемые игровым процессом, можно назвать это извращением и пойти на форум с "предложением".

Karamba

Member
Забанен
Статус
Реакции
9
Баллы
18
я понимаю что для вас 9ранг это просто не достижимая мечта и вы не хотите что бы кто то его собрал, с вами больше не о чем говорить)

Forcemajeure

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
1.493
Баллы
113
я понимаю что для вас 9ранг это просто не достижимая мечта и вы не хотите что бы кто то его собрал, с вами больше не о чем говорить)
недостижимая мечта? )))) счет пошел на недели)))
нам сначала нужно одеть в клане персов, которым 9 ранг профитнее, чем мисту. кроме того, мне и без 9 ранга вполне комфортно.
а вы, вероятно, играете принципиально соло или же путь в топклан вам по каким-то причинам закрыт.

я уверен, что вы будете просто скупать боевые печати, а не фармить. поэтому если уж и вводить такой фарм орденов, то только в обмен на черное золото, которое не передается.

Karamba

Member
Забанен
Статус
Реакции
9
Баллы
18
недостижимая мечта? )))) счет пошел на недели)))
нам сначала нужно одеть в клане персов, которым 9 ранг профитнее, чем мисту. кроме того, мне и без 9 ранга вполне комфортно.
а вы, вероятно, играете принципиально соло или же путь в топклан вам по каким-то причинам закрыт.

я уверен, что вы будете просто скупать боевые печати, а не фармить. поэтому если уж и вводить такой фарм орденов, то только в обмен на черное золото, которое не передается.
Без доната вы хрен соберете, а если собираетесь донатить то я просто со смеху умру:hamster_2::hamster_50:

Forcemajeure

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
1.493
Баллы
113
странный человек. при чем тут донат? а ему про терры, а он мне про донат.
видимо, понятия не имеет сколько терр находятся нынче под контролем CraZy, и сколько их станет на этой неделе. а также упускает из виду, что фишки сейчас фармятся на асурах в больших количествах.
администрация создала кланам все условия для сбора 9 ранга, нужно только суметь этими условиями воспользоваться.

Karamba

Member
Забанен
Статус
Реакции
9
Баллы
18
странный человек. при чем тут донат? а ему про терры, а он мне про донат.
видимо, понятия не имеет сколько терр находятся нынче под контролем CraZy, и сколько их станет на этой неделе. а также упускает из виду, что фишки сейчас фармятся на асурах в больших количествах.
администрация создала кланам все условия для сбора 9 ранга, нужно только суметь этими условиями воспользоваться.
ну вот в топ клане у которых много терр возможность есть, и то одеваться будут только мастер маршал потом приближенные к ним, а потом когда оденутся начнут продавать другим) А другие должны сидеть на попе ровно и ждать этого момента или донатить так как другой возможности фармить 9ранг нету) А хотя да забыл, создать десяток твинокланов потыкать по террам и сидеть молиться на ранддом:hamster_42:

Karamba

Member
Забанен
Статус
Реакции
9
Баллы
18
:hamster_2:так вот почему вы так сильно не хотите что бы вводили нормальный фарм для 9ранга:hamster_2::hamster_2::hamster_2::hamster_2::hamster_2::hamster_2:
Да уж с недостижимой мечтой я погорячился в вашем случае:hamster_2: :hamster_14::hamster_2:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу

ООО "ИГРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" ОГРН-1201600081187, ИНН-1655447391