8ранг сапоги вара сина | PWLight - Лучший пве проект игры Perfect World.
Добро пожаловать на PWLight
Хотите присоединиться к остальным нашим игрокам?
Зарегистрироваться

8ранг сапоги вара сина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rif

Пользователь
Статус
Реакции
6
Баллы
3
прошу дабавить ресы за кх в бд катлы или каким то образом фармить печал светил а еще лучше сделать наиболее больую веротноть выпадения хотя бы так как на верху . понимаю некоторые начнуть бомбить зачем надо что то менять я скажу это не офф тут наиболее кофортный фарм как пишут так что почему бы и нет бедалаги которые втюхивают последние деньги в некуда меня поймут

Люр

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
3
Баллы
8
жирный минус (пока читал - мозг закипел, грамотей)

• Мне нравится
Реакции: вазик

Barakuda

Пользователь
Статус
Реакции
31
Баллы
28
ещё подобную тему создашь и тебе РО выдадут тут) вроде четко дали понять что ни че не будет добавляться, все и так проще простого

ucmepuka

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
235
Баллы
83
:hamster_8:он просто выпрашивает у Ники, чтоб она ему сделала бобо.
МИНУС, будь мужиком в конце то концов, из конца в конец :hamster_5:

• Мне нравится
Реакции: вазик и IndamiX

IndamiX

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
115
Баллы
43
прошу дабавить ресы за кх в бд катлы или каким то образом фармить печал светил а еще лучше сделать наиболее больую веротноть выпадения хотя бы так как на верху . понимаю некоторые начнуть бомбить зачем надо что то менять я скажу это не офф тут наиболее кофортный фарм как пишут так что почему бы и нет бедалаги которые втюхивают последние деньги в некуда меня поймут
Прошу добавить ресурсы Клан Холла в котлы Битвы Династии. Каким то образом сделать фарм печати светил, или лучше увеличить вероятность выпадения. Понимаю, некоторые начнут возмущаться по поводу изменений. Я отвечу , что это не официальный сервер.Бедолаги, которые тратят последние деньги, меня поймут. (Думаю так читабельней:hamster_31:)
По теме: Минус

HentaiXXX

Пользователь
Статус
Реакции
9
Баллы
8
100 раз такая тема была. минус

• Мне нравится
Реакции: IndamiX

ucmepuka

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
235
Баллы
83
:hamster_26:а давайте на дагах что то изменим, а чё, фармить нирку это так утомительно. И 100500 регрейдов это дорого... Это мои последние чеки были...
Чё вы ноете вечно, итак уже упростили все до не могу и вам все равно мало .

• Мне нравится
Реакции: вазик

Хёда

Пользователь
Статус
Реакции
7
Баллы
18
По теме + ибо 3гр для некоторых классов просто говно( А делать р8р и р8р2 с более менее статами слишком дорого((( ПО ТЕМЕ +СИК

ggSociopath

Member
Read Only
Статус
Реакции
18
Баллы
18
блин без рофлов
шанс 0.16
бтв челбосы выбивают
но 0.16

Mad

Пользователь
Статус
Реакции
5
Баллы
3
по теме +, сделал 100+ круток на сапогах - забил, переделал сина в 3гр-скилловика за день, без геморроя.
знаю вара, который не сдаётся и уже сделал 300+ регрейдов, но это реально уже смех и слёзы.

Хёда

Пользователь
Статус
Реакции
7
Баллы
18
по теме +, сделал 100+ круток на сапогах - забил, переделал сина в 3гр-скилловика за день, без геморроя.
знаю вара, который не сдаётся и уже сделал 300+ регрейдов, но это реально уже смех и слёзы.
Так еще это мы крутим р8р) А не р8р2))) Все еще впереди) Надо же дабл еще;3 Шанс не изменят в любом случае, цену тоже, а вот про более разнообразную добычу ресов мейби

Mad

Пользователь
Статус
Реакции
5
Баллы
3
Так еще это мы крутим р8р) А не р8р2))) Все еще впереди) Надо же дабл еще;3 Шанс не изменят в любом случае, цену тоже, а вот про более разнообразную добычу ресов мейби
соглы++, как по мне, легче уже р8р2 сразу крутить, за лут рили +

Хёда

Пользователь
Статус
Реакции
7
Баллы
18

Хёда

Пользователь
Статус
Реакции
7
Баллы
18
я уже решил и собрал 3гр хД
Жиза) Все что вынес за рейты спустил на сапоги( И крч ну ничертра интересного(одна инта хД) И вот теперь сам гоняю в 3гр думаю когда нибудь получится выбить хоть одну паузу на сапожках((( Так еще и р9р3 без паузы плак плак((( Вообще убили аспедов:((

ggSociopath

Member
Read Only
Статус
Реакции
18
Баллы
18
0.16
0.16
0.16

МУТНЫЙ

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
393
Баллы
63
ну вы рофлите шоле? Попросите ещё тупо дать вам шмотки с дабл аспд, все крутят, и вы крутите) multik вон 300 коробок спустил, и ничего. не ноет же

Rif

Пользователь
Статус
Реакции
6
Баллы
3
:hamster_26:а давайте на дагах что то изменим, а чё, фармить нирку это так утомительно. И 100500 регрейдов это дорого... Это мои последние чеки были...
Чё вы ноете вечно, итак уже упростили все до не могу и вам все равно мало .
даги шанс выбить аспид на дагах и сапогах как расстояние от земли до неба и с ресами намного проще

Rif

Пользователь
Статус
Реакции
6
Баллы
3
ну вы рофлите шоле? Попросите ещё тупо дать вам шмотки с дабл аспд, все крутят, и вы крутите) multik вон 300 коробок спустил, и ничего. не ноет же
а чего блин фигней страдать когда можно просто упростить а не рвать пукан 3000 рег или 1000000р

ucmepuka

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
235
Баллы
83
даги шанс выбить аспид на дагах и сапогах как расстояние от земли до неба и с ресами намного проще
не вижу разницы. Ибо не ною на форумах о том как тяжко дается фарм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу

ООО "ИГРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" ОГРН-1201600081187, ИНН-1655447391