[4] Хроника GvG PW Light v2: Обзор активности, ивентов, гильдий | PWLight - Лучший пве проект игры Perfect World.
Добро пожаловать на PWLight
Хотите присоединиться к остальным нашим игрокам?
Зарегистрироваться

[4] Хроника GvG PW Light v2: Обзор активности, ивентов, гильдий

Riаl

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
22
Баллы
8
Вы реально клоуны.
ТО нам некому составить конкуренцию, то нам против Ноутов нужна помощь альянса. Выше уже писали, что вы между собой даже договориться не можете.
???
Конкуренцию реально составлять играя 1 в 1, а не 1 в 2, когда на каждого персонажа клана приходится 2 противника и более(как выходит на практике). Сервер не на столько "обширен" в онлайне, чтобы собрать 1 гильдию способную играть против 2х сразу. Это факт. Не смотря на то, что наше руководство более опытно в пвп, это нельзя сказать о всех членах гильдии (что не секрет, не принижение чьего либо вклада в клан и тд). Есть игроки кто давно не играл, кто играл но не на этой версии и призраки с косами для них это что то из разряда розовых пони во вселенной властелина колец, кто то просто играл раньше онли пве и только учится пвп. Нам реально драться 30 на 50, даже если мы будем проигрывать фан за фаном, но не когда нас 20(если сойдутся звезды, ведь онлайн у плееров разный, а общее количество людей в клане не достигает даже 50 человек). Исходя из своего личного опыта сбора клана, на ивенты основные приходит всего 45-60% клана, если руководство считает что ивент нужно забирать, но никак не больше. Больше это уже из разряда фантастики(приветик часовым поясам, деткам, работе, домашним делам и другим факторам, не дающим плеерам играть по таймингу гильдии и сервера).
Так что ты, либо не разбираешься в данном вопросе, и просто заливаешь токсичность, либо на серьезных щах, считаешь что мы клоуны которые не понимают о чем говорят, и лучше бы был первый вариант, это хотя бы какое то реально оправдание тому что ты пишешь.
Наш оф состав на серьезных щас считает что наличие альянса душит нас, и сервер в том числе. У нас нету желания биться головой о закрытую дверь. Если как выше описала Сангрюша цель была "унизить и погладить", то могу сказать с уверенность на 90%, что людей которых вы "унизили" не будут вами же "поглощены", диструктивно слишком - с вашей стороны, они скорее уйдут с сервера, что не будет для вас никаким плюсом, на против, охуенным таким минусом.
Как писал тут Пузо, что есть люди которым не интересно пвп, и им по кайфу пве, ну так, эти гильдии никто и не трогает. Речь тут идет о 3х гильдиях которые стараются вести активную деятельность на сервере. И видеть на Садике противников в синьке(пусть даже 1 пачку, которая безнаказанно забирает боса пока остальные "фанятся") убивает всю мораль продолжать так играть.
Хз чего добивались мастера Эго и Ноукланов, но судя по всему, они и сами не знали чего, раз альянс был разорван не выдавив окончательно нас с сервера, на против добавив нам соратников, которые были недовольны подобным мувом.
Но как заметили тут некоторые писари, кому то насрать как играть, хоть пве, хоть пвп, отсюда и выхлоп в нашу сторону был не особо большой.
Я сижу евридей зазываю сюда людей, чтобы было интересно играть (не только нам кстате, ибо какой смысл играть если нету фана, фармить? лично я считаю это унылым, пв оч скучная игра для пве, есть более интересные игры для этого).
Так что хз с чего такой бугурт у некоторых.
Мы за фан - это факт, а за что вы - это пока мне не понятно.

Последнее редактирование:

Riаl

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
22
Баллы
8
Сами надумываете себе какие-то истории, видимо играть от этого интереснее и приятнее.
Я вот даже не знал, что меня кто-то на дух не переносит. Видимо адекватность воспринимается сложнее, чем агрессия на уровне школьника.
И да, в последнее время ни тебя, ни Джеверли, ни кисы я увы в игре не вижу. Ходят слухи...ну да ладно)
п.с.: и кстати по поводу тега, опять же ваши фантазии, как я уже и сказал. Эго это не состав Падших, это сборная солянка)
Ты читать не умеешь, Киса прав. Я сказал что Вы = Падшие? Я вроде бы четко дал понять что вы "псевдо". Исходя из исходных данных что оф состав из части Падших. По такому же принципу можно сказать что Наугхы(не бейте) "псевдо" хаты, но это не хаты, очевидно же лол.
А не захожу я в игру, потому что мне не интересно. Есть более увлекательные вещи, чем фаниться 10 в 30 на сервере, где это физически не возможно (привет балансу игровому на этой версии). Мы ушли в недельное афк, по решению общего собрания, в надежде что на сервере что то изменится.

Riаl

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
22
Баллы
8
Прям большая часть? как интересно)
На момент когда мы уходили, больше 40 человек осталось на Лайте, на тот момент у Падших, было человек 20-30 играющих. Растерял состав Бриз или нет, я не в курсе. Исходил из изначальных данных. :)

ASTON[2]

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
568
Баллы
93
Ты читать не умеешь, Киса прав. Я сказал что Вы = Падшие? Я вроде бы четко дал понять что вы "псевдо". Исходя из исходных данных что оф состав из части Падших. По такому же принципу можно сказать что Наугхы(не бейте) "псевдо" хаты, но это не хаты, очевидно же лол.
А не захожу я в игру, потому что мне не интересно. Есть более увлекательные вещи, чем фаниться 10 в 30 на сервере, где это физически не возможно (привет балансу игровому на этой версии). Мы ушли в недельное афк, по решению общего собрания, в надежде что на сервере что то изменится.
Ну хз, если из Падших в оф составе я и Маша и клан уже становится "псевдо" Падшими. Не могу понять какую логику ты в этом преследуешь...с учетом того, что в офицерском составе Падших я вообще не состоял, а с Машей мы давно играем вместе.

Повторюсь, как я уже сказал))) вы сильно прибедняетесь, а может просто не хотите напрягаться.
Просто ведете к определенной, заранее понятной ситуации, только зачем к ней вести, мне пока непонятно. но, окей, пусть будет так

п.с.: шо там кстати Бронкса назад возьмете через неделю, али как? ХD а то чел тут без вас алики разрушает, потеет в поте лица

• Мне нравится
Реакции: BRONKS и Sangriа

Riаl

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
22
Баллы
8
Ну хз, если из Падших в оф составе я и Маша и клан уже становится "псевдо" Падшими. Не могу понять какую логику ты в этом преследуешь...с учетом того, что в офицерском составе Падших я вообще не состоял, а с Машей мы давно играем вместе.

Повторюсь, как я уже сказал))) вы сильно прибедняетесь, а может просто не хотите напрягаться.
Просто ведете к определенной, заранее понятной ситуации, только зачем к ней вести, мне пока непонятно. но, окей, пусть будет так

п.с.: шо там кстати Бронкса назад возьмете через неделю, али как? ХD а то чел тут без вас алики разрушает, потеет в поте лица
Если будет проситься - возьмем, нет никаких причин его не брать назад. :)
И видно что Вы с Марией давно играете вместе, у тебя та же болезнь что и у нее, видеть то чего нету и не может быть.
Четкого плана изначально не было. Мы пришли играть и получать от игры фан, и мы его не получаем (хотя такая возможность есть, но ее у нас отобрали умные люди(нет)). Отсюда и закономерная реакция - встали в афк.

• Клоун
  • Мне нравится
Реакции: Cэйра и Ниэль

ASTON[2]

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
568
Баллы
93
Если будет проситься - возьмем, нет никаких причин его не брать назад. :)
И видно что Вы с Марией давно играете вместе, у тебя та же болезнь что и у нее, видеть то чего нету и не может быть.
Четкого плана изначально не было. Мы пришли играть и получать от игры фан, и мы его не получаем (хотя такая возможность есть, но ее у нас отобрали умные люди(нет)). Отсюда и закономерная реакция - встали в афк.
Пусть будет так, ведь ты у нас доктор - болезни определять)
Четкого плана не было, но сначала был Джеверли, потом залетела твоя пачка, а потом Джеверли пишет что вы еще ребят зовете и одеваете их.
Ну конечно я вижу того, чего нет))) придумываю на ходу прям :tiger19:
Повторюсь, вы просто не хотите напрягаться и обвинять нас в этом, ну глупо. Как показала практика, перед этим вот афк режимом - вы вполне можете собираться и на питов и на ивенты и давать "просраться") что собственно пару раз и было, а потом какой-то непонятный афк
Ноу кланы вот со вчера булки напрягли, усиленно стали вести набор, а вы? А вы все это время ныли на форуме "пве альянс - мешает жить", забавно в общем.

• Мне нравится
Реакции: Ниэль и Sangriа

Riаl

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
22
Баллы
8
Пусть будет так, ведь ты у нас доктор - болезни определять)
Четкого плана не было, но сначала был Джеверли, потом залетела твоя пачка, а потом Джеверли пишет что вы еще ребят зовете и одеваете их.
Ну конечно я вижу того, чего нет))) придумываю на ходу прям :tiger19:
Повторюсь, вы просто не хотите напрягаться и обвинять нас в этом, ну глупо. Как показала практика, перед этим вот афк режимом - вы вполне можете собираться и на питов и на ивенты и давать "просраться") что собственно пару раз и было, а потом какой-то непонятный афк
Ноу кланы вот со вчера булки напрягли, усиленно стали вести набор, а вы? А вы все это время ныли на форуме "пве альянс - мешает жить", забавно в общем.
Ноукланы и до этого активно набор вери, разве нет? Лично я только их и видел в чатике мировом, ну и ваши иногда. Мы до бонуса старались не тагать, ибо так делать нельзя, получили совсем недавно его.
И понятно дело мы зовем играть сюда людей, ведь сами сидим тут. В этом есть что то странное? В этом заключается какой то масонский плЭн?
Посмотрим как будут проходить фаны теперь, без альянсов и засосов(если их действительно не будет, в чем лично я сомневаюсь).
И выше я для Ниэль расписал, что фаниться 30 в 50 реально, а вот 20 в 50 это тяжело, даже слишком, с учетом того, что у нас слишком много пришедших недавно, тех кого на фане сдувают с масса. И находясь в афк мы продолжаем водить ребяток по ежам и тд, чтобы они ни в чем не нуждались. Кому то со шмотом и тд помогаем. Конста моя играла тут с Доггетом еще до моего прихода - я был последним кто залетел из всей консты (и собственно меня и одевали с мира по нитке). Ребята тут уже месяц безвылазно фармят на тех кто приходит и не может быстро догонять уровень сервера - сами. Так что ничего удивительного, что устали фармить и стоят в афк (ну ежи исключение).
Я пришел фаниться, нет фанов нет и меня.
А то что пошел спад онлайна у нас, так это, оло, с субботы решено на общем собрании что стоим в афк. Я же написал это, дружище. Читай весь текст, глупо читать и не понимать что ты прочитал(если прочитал вообще), а не "ныть на форуме" что играть тяжеловато 1 в 2)

• Клоун
Реакции: Ниэль

ASTON[2]

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
568
Баллы
93
А чтобы вопросы отпали совсем, поясню причину с которой вы ливнули ( или афканули, теперь с учетом разрыва алика, можно выбирать удобный вариант) и не захотели продолжать играть на сервере. Она очень простая - ситуация, в которой оказались ноуты - неудобная)
Кто любит проигрывать замесы? Да никто)
Кто любит проигрывать ивенты? Никто)
Кто готов фармить, одеваться и вести набор? Единицы)
Можно конечно опровергать это, можно опять же делать ситуацию удобной для себя)

п.с.: за все время существования серва, ни Джеверли, ни ты (Риал) не зашли в тс и не обсудили вопросы дальнейшего развития. То ли по причине ненависти ко мне, то ли по причине отсутствия интереса
п.с.с: "ныть на форуме" это было до субботы, это было собстна с начала серва, только люди менялись)
п.с.с.с.: я тоже играл с позиции выгоды, но в этом я никого не обвиняю)

Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Sangriа и Ниэль

Riаl

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
22
Баллы
8
А чтобы вопросы отпали совсем, поясню причину с которой вы ливнули ( или афканули, теперь с учетом разрыва алика, можно выбирать удобный вариант) и не захотели продолжать играть на сервере. Она очень простая - ситуация, в которой оказались ноуты - неудобная)
Кто любит проигрывать замесы? Да никто)
Кто любит проигрывать ивенты? Никто)
Кто готов фармить, одеваться и вести набор? Единицы)
Можно конечно опровергать это, можно опять же делать ситуацию удобной для себя)

п.с.: за все время существования серва, ни Джеверли, ни ты (Риал) не зашли в тс и не обсудили вопросы дальнейшего развития. То ли по причине ненависти ко мне, то ли по причине отсутствия интереса
п.с.с: "ныть на форуме" это было до субботы, это было собстна с начала серва, только люди менялись)
Обсуждать с тобой, а что конкретно? Я конечно считаю тебя не самым умным (как и ты меня), но я, думал что у тебя хватит аналитических способностей, чтобы понять что твой мув с альянсом на пользу серверу не идет(это даже твои мемберы в этой же теме отмечают)...
Мы вроде враждующие гильдии, о какой дипломатии идет речь? Тем более, зачем? Сервер крошечный, буквально. Наличие тут 3х гильдий способных играть, чудо, которому надо радоваться. Ведь при наличии всего 2х гильдий, обе находятся в рисках - слилась одна, вторая теряет цель развития. А мы имеем 3.
И мы никуда не ливали, мы встали в афк. Ты сидишь тут как в изоляции, ты думаешь мы первый раз проигрываем ивенты, фаны и тд? Господи, чел, без поражений не может быть достойной победы. И у нас все это понимают, да горят, это естественно проигрывать никто не любит, но это вообще не причина ливать. Пока я не встал в афк, я выходил даже в заведома проигрышные фаны. Чтоб ты понимал, я с первой минуты игры, снял синию кнопку и еще ниразу ее не использовал НИГДЕ, лично я не боюсь быть убитым в игре и что то потерять, боса, ресы, ивент не важно. :) Ты судишь нас по себе судя по всему. Сангрия вот давно за нами наблюдает, и мне было искренне удивительно, что она назвала нас (зная что и я тут) "скорострелами", напомню я вел войну на лайте год с лишним, начиная с 2019 года. Когда и противник был сильнее по шмоту, и больше их было, и проигрывали мы почти все на начальных стадиях. И стартовали мы с начальных 5ти человек в консте. Никто не помешал и не сломал нас тогда, с чего вы взяли что именно вы сможете(смогли) сделать это сейчас?) Люди не меняются если что, и проигрывать битвы я за это время не разучился. А война еще не закончилась. :)

• Клоун
  • Мне нравится
Реакции: Sangriа и BRONKS

ASTON[2]

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
568
Баллы
93
Обсуждать с тобой, а что конкретно? Я конечно считаю тебя не самым умным (как и ты меня), но я, думал что у тебя хватит аналитических способностей, чтобы понять что твой мув с альянсом на пользу серверу не идет(это даже твои мемберы в этой же теме отмечают)...
Мы вроде враждующие гильдии, о какой дипломатии идет речь? Тем более, зачем? Сервер крошечный, буквально. Наличие тут 3х гильдий способных играть, чудо, которому надо радоваться. Ведь при наличии всего 2х гильдий, обе находятся в рисках - слилась одна, вторая теряет цель развития. А мы имеем 3.
И мы никуда не ливали, мы встали в афк. Ты сидишь тут как в изоляции, ты думаешь мы первый раз проигрываем ивенты, фаны и тд? Господи, чел, без поражений не может быть достойной победы. И у нас все это понимают, да горят, это естественно проигрывать никто не любит, но это вообще не причина ливать. Пока я не встал в афк, я выходил даже в заведома проигрышные фаны. Чтоб ты понимал, я с первой минуты игры, снял синию кнопку и еще ниразу ее не использовал НИГДЕ, лично я не боюсь быть убитым в игре и что то потерять, боса, ресы, ивент не важно. :) Ты судишь нас по себе судя по всему. Сангрия вот давно за нами наблюдает, и мне было искренне удивительно, что она назвала нас (зная что и я тут) "скорострелами", напомню я вел войну на лайте год с лишним, начиная с 2019 года. Когда и противник был сильнее по шмоту, и больше их было, и проигрывали мы почти все на начальных стадиях. И стартовали мы с начальных 5ти человек в консте. Никто не помешал и не сломал нас тогда, с чего вы взяли что именно вы сможете(смогли) сделать это сейчас?) Люди не меняются если что, и проигрывать битвы я за это время не разучился. А война еще не закончилась. :)
Ну теперь как бы уже поздно что-то говорить почему так было или не было. Факт остается фактом.
Я не претендую на звание умного чела) Играю как могу.
Про мув с альянсом читай прошлый пост, я его чуть дополнил.
Ты пишешь конкретно о себе, с чем-то я и согласен. Но с большинством это не сравнить, скорее только конкретно с тобой.
Я кстати нигде не писал, что мы вас зажали или выдавили с серва. Я писал, что вы перестали играть по своей выдуманной причине и дизморалитесь по ней же.
п.с.: у меня ощущение что это ты не читаешь мои посты) я уже писал, что вы ведете к определенной ситуации и знаю, что вы вернетесь теперь))

• Мне нравится
Реакции: Sangriа

Riаl

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
22
Баллы
8
Ну теперь как бы уже поздно что-то говорить почему так было или не было. Факт остается фактом.
Я не претендую на звание умного чела) Играю как могу.
Про мув с альянсом читай прошлый пост, я его чуть дополнил.
Ты пишешь конкретно о себе, с чем-то я и согласен. Но с большинством это не сравнить, скорее только конкретно с тобой.
Я кстати нигде не писал, что мы вас зажали или выдавили с серва. Я писал, что вы перестали играть по своей выдуманной причине и дизморалитесь по ней же.
п.с.: у меня ощущение что это ты не читаешь мои посты) я уже писал, что вы ведете к определенной ситуации и знаю, что вы вернетесь теперь))
Если уйдет Доггет с сервера, всегда есть я. Так что говорить что мы ушли, пока остался я - не совсем соответствует истине, пока я вижу потенциал развития тут. Но с наличием 2х гильдий против нас, а не каждой в своем углу, даже у меня вариантов развития нету, был бы на сервере онлайн по выше... ТОГДА ДА, было бы где развернуться. А так, сумонить по 1-2 человеку в неделю и надеется что им зайдет местная кухня, такое себе.
Если ты изначально имел ввиду цель "развал альянса" и игры каждый сам за себя - это не цель, это данность, без этого фактора играть невозможно, причины я выше описал, да и не только я.
Как видишь наше афк дало плоды, в чем я вижу плюсы для всех, странно почему вы довели до этого ситуацию, когда видели что мы не можем толком противопоставить ничего альянсу, это же база. Альянс заключается, по уму, чтобы быть способным противостоять сильному противнику, когда самостоятельно сил не хватает. Вы же заключили альянс против "стронгов и наугхтов", так сказать "в ответ", когда я пришел, а я тут уже 20+ дней, что нас, что стронгов больше пачки не собиралось. Т.е. вы на серьезных щах, считали нас противником, против которого нужен альянс? Мне это конечно льстит, но это же пиздец рофл колоссальных масштабов. Я был 5тым игроком в пати Наугхтов, кхм, когда альянс заключился у вас. 5, нас было, бл, 5 человек. Там в процессе и натагали кого то, да и я подсумонил пожЫлЫх. Но как факт, этого мало.

ASTON[2]

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
568
Баллы
93
Если ты изначально имел ввиду цель "развал альянса" и игры каждый сам за себя - это не цель, это данность, без этого фактора играть невозможно, причины я выше описал, да и не только я.
Изначально цель была одеть своих ребят..

Как видишь наше афк дало плоды, в чем я вижу плюсы для всех, странно почему вы довели до этого ситуацию, когда видели что мы не можем толком противопоставить ничего альянсу, это же база.
Могли, об этом я писал посты выше.

Как видишь наше афк дало плоды, в чем я вижу плюсы для всех, странно почему вы довели до этого ситуацию, когда видели что мы не можем толком противопоставить ничего альянсу, это же база. Альянс заключается, по уму, чтобы быть способным противостоять сильному противнику, когда самостоятельно сил не хватает.
Как уже и писал, ваш афк для меня непонятен, да и была инфа что вы реально ушли от ваших же соклан.

Не хочу расписывать всю ситуацию со старта серва и почему что было сделано, для этого есть хронология. Почему ушли охае, почему стронги остались с 2 активными игроками, почему ноуты не могли слиться со стронгами и так далее. Это скорее политические вопросы, которые решить не смогли, да и которые ко мне не относятся.

• Мне нравится
Реакции: Sangriа

BRONKS

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
19
Баллы
8
"Риал вы ленивые и все, а мы Аликом объединились, потели между прочим."
По факту глупо объяснять человеку который не хочет ничего понимать(либо не может). По этому:
Сангрия, привет, как дела?!

Riаl

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
22
Баллы
8
Изначально цель была одеть своих ребят..
так мы их и так одеваем :D зачем еще нужен клан..
Могли, об этом я писал посты выше.
5 человек + пачка стронгов были угрозой 30+ плеерам? что то, я когда первый раз пришел на боса после союза, шансов не увидел.
Как уже и писал, ваш афк для меня непонятен, да и была инфа что вы реально ушли от ваших же соклан.
хз откуда вы инфу собираете, есть форум, можете лично у меня спрашивать ситуацию если очень интересно, не вижу смысла утаивать что то, как и всегда.
почему ноуты не могли слиться со стронгами и так далее
А мы пытались кстате их засосать, но нам сказали что это мы должны вливаться, по причине того что нас мало, а у них активных 30+ игроков. КХм, на деле собственно, весь актив ушел к нам(большая часть окей).

BRONKS

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
19
Баллы
8
Вчера Астон пытался поверить в реальность того что я зазывал LSD в клан, представь! Звал из всего клана одну ее которая не одета нормально и мягко говоря в ПВП играет исключительно ф12. Я думаю с LSD мы выиграли бы противостояние, но мой коварный план раскусили :(
Для справки: вчера на ее персе сидел мой хороший знакомый, которому я писал на этот ник, но в определенный момент там оказался владелец призрака и яростно делал скрины, радуясь что вот, -мы подловили этого негодяя Бронкса он в ПМ зазывает LSD, у нас даже есть скрины. Это низко и глупо.

Sangriа

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
1.102
Баллы
113
Веб-сайт
pwlight.com
Любит Дима прибедняться...) Ох, любит... Типа "Я маленький и скромный король".
Бронкс, ты клоун. Я знала, что ты шастаешь по пмам ещё до твоего лива от нас. Я знала, что ты звал людей в Ноуты. Тогда просто никто не проскринил.
И на данный момент не так много вариантов развития дальнейших событий. Особенно с учётом того, что ты тагнулся к Нокланам.
Я ранее уже писала, что целью изначально было деморализовать(развалить) этот клан с последующим всасыванием персов. Я писала, что Риал пойдет по пмам, хотя и не факт, что лично. Теперь я вижу, кто та "дрессированная мартышка", которая работает по заготовленному заранее тексту.
Всем спасибо за то, что отписались тут. :pw-monkey-01smile:

Еffect

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
616
Баллы
93
Вчера Астон пытался поверить в реальность того что я зазывал LSD в клан, представь! Звал из всего клана одну ее которая не одета нормально и мягко говоря в ПВП играет исключительно ф12. Я думаю с LSD мы выиграли бы противостояние, но мой коварный план раскусили :(
Для справки: вчера на ее персе сидел мой хороший знакомый, которому я писал на этот ник, но в определенный момент там оказался владелец призрака и яростно делал скрины, радуясь что вот, -мы подловили этого негодяя Бронкса он в ПМ зазывает LSD, у нас даже есть скрины. Это низко и глупо.
Низко и глупо ходить по пм и звать людей которые состоят уже в клане. Ты об этом не подумал?

BRONKS

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
19
Баллы
8
Низко и глупо ходить по пм и звать людей которые состоят уже в клане. Ты об этом не подумал?
Перечитай ещё раз внимательно и с выражением.
Особенно с момента "для справки:"
И куда хуже сидеть в клане, быть недовольным, говнятся на руководство и продолжать дальше сидеть, даже не высказывая своего мнения, не говоря уже о том чтобы с ним считались.
"-Я в домике, но домик говно, ну и ладно, буду дальше в нем сидеть."
Кто двигатель прогресса? Кто сидит с языком в жопе или те кто двигает камень с места? Кст, те кто сплетничает, тоже не являются двигателем прогресса, они скорее как паразиты.

Riаl

PWLight
Проверенный
Статус
Реакции
22
Баллы
8
Любит Дима прибедняться...) Ох, любит... Типа "Я маленький и скромный король".
Бронкс, ты клоун. Я знала, что ты шастаешь по пмам ещё до твоего лива от нас. Я знала, что ты звал людей в Ноуты. Тогда просто никто не проскринил.
И на данный момент не так много вариантов развития дальнейших событий. Особенно с учётом того, что ты тагнулся к Нокланам.
Я ранее уже писала, что целью изначально было деморализовать(развалить) этот клан с последующим всасыванием персов. Я писала, что Риал пойдет по пмам, хотя и не факт, что лично. Теперь я вижу, кто та "дрессированная мартышка", которая работает по заготовленному заранее тексту.
Всем спасибо за то, что отписались тут. :pw-monkey-01smile:
Ой, Маш, ты нас раскусила, какая же ты проницательная, кошмар, страшный противник!
Бронкс, сколько я его помню, играл всегда против меня, и ушел к нам с одной единственной целью, он был против альянса и хотел фана.
А от нас ушел, как я понял, точнее, как мне объяснили, потому что его позвали в Ноукланы, а ценой его тага был разрыв союза с вами.
И на сколько я могу судить по Бронксу, а мы в разных ги уже около года, даже больше, его всегда интересовал только фан и гвг. И не важно за кого воевать (правильная позиция как по мне).
Чтобы я кого то посылал шастать по пмам вместо меня? Да я тебя умоляю, я такую сложную работу никому не позволю делать вместо меня. И тут занимать этим нету смысла. Сервер маленький, мне так же не выгодно как и остальным, чтобы одна из гильдий (ноуклан или эго) закрылись, потому что я оч хорошо помню ситуацию когда из врагов остались только Инсомнии, и забирать гвг за 10 минут было вообще не интересно. Не мне, не им, никому. Мы тогда воевали тупо на взаимной злости друг к другу. Вы у меня такую злость не вызваете, скорее просто раздражение, неприятны вы мне :( Но на этой мотивации я бы вряд ли остался играть, если бы ноуклан закрылся, и остались врагами только вы.
Так что, опять таки, в стратегии, ты слаба как и в догадках.

Сверху Снизу

ООО "ИГРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" ОГРН-1201600081187, ИНН-1655447391